Правила настоящей Леди (Часть 1)

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 мая 2012 Автор: AnZhelochkA Просмотров: 4277 Комментариев: 20
Привет всем))))** Свою публикацию посвящаю правилам Настоящей Леди, которые я думаю пригодятся, и так начнем!)

1-Будь шикарной.
2 -Всегда скрещивайте ноги при походке,когда вы одеваете юбку.
3-Жуйте так,будто у вас есть секрет
4-Улыбайтесь. Это поможет вам добиться своего.
5-Оставь распространяющиеся слухи и прекрати судачить со сплетницей.
6-Уважай себя. Если ты не будешь,никто не будет.
7 Запомни,что леггинсы-это не брюки.
8 Пусть голова,каблуки и стандарты будут высокими.
9-Если он не заботиться о тебе как о принцессе,то не заслуживает быть твоим принцем.
10-Люби свое тело,оно у тебя одно.
11-Никому не рассказывай о своем возрасте,весе и размере бюстгальтера.
12-Правильная грамматика обеспечит тебе многое в жизни.
13Нет,терять сознание пьяной на полу-не красиво
14Быть красивой-это выбор. И никогда не поздно его сделать.
15-Никогда не изменяй себе ради парня.
16-Если ты одинока,это не значит,что ты слабая,это значит,что ты достаточно стойкая,чтобы ждать того,кого действительно заслуживаешь.
17-Всегда помни,когда короткий-это слишком короткий,будь то длина платья,стрижка,высота каблуков или мужчина
18-Уверенность-твой лучший аксессуар,никогда не выходи из дома без него.
19-Вернуться к бывшему -это как принять душ,вылезти и надеть снова грязное белье.
20-Мейк-ап совершенствует красоту,а не скрывает ее. Оставь клоунский макияж для цирка.

Правила настоящей Леди (Часть 1)


На этом не все.. если вам понравилось, то ждите продолжения:)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Правила Леди

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (25 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Вернуться к бывшему -это как принять душ,вылезти и надеть снова грязное белье.
img Zara85 (2012-05-25 13:30:18)
fuuuuuuuuuuuuuuuuu
img Mehri117 (2012-05-25 13:33:03)
xixi ))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (25 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Уважай себя. Если ты не будешь,никто не будет.

Пусть голова,каблуки и стандарты будут высокими.

Всегда помни,когда короткий-это слишком короткий,будь то длина платья,стрижка,высота каблуков или мужчина smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Hensi (25 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
4-Улыбайтесь. Это поможет вам добиться своего.
8 Пусть голова,каблуки и стандарты будут высокими.
18-Уверенность-твой лучший аксессуар,никогда не выходи из дома без него.
 Статус: I Lost my mind! :: Изменён: 13 октября 2011

DR.Almi (25 мая 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо,мне понравилось)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mr.curvette (25 мая 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Не плохие советы)


Miss.Bakinka (25 мая 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo budem znat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Пятачччёк... (25 мая 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
1-Будь шикарной.
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Офелия25 (25 мая 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
19-Вернуться к бывшему -это как принять душ,вылезти и надеть снова грязное белье.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Zara85 (25 мая 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
6-Уважай себя. Если ты не будешь,никто не будет.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

АКИЛА (25 мая 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
2 -Всегда скрещивайте ноги при походке,когда вы одеваете юбку. и туфли которые так всем нравятся а-ля копыта



если есть видео с такими моментами скиньте, я хоть посмеюсь laughing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

CuckOo MonsTeR =D (25 мая 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
Вернуться к бывшему -это как принять душ,вылезти и надеть снова грязное белье. axaxaxax lol
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Lokomotiv (25 мая 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
6-Уважай себя. Если ты не будешь,никто не будет. smile thankyou жду продолжения)))


Назя (25 мая 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
"18-Уверенность-твой лучший аксессуар,никогда не выходи из дома без него." cow за новость thankyou
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
TalkingToTheMoon (25 мая 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
2 -Всегда скрещивайте ноги при походке,когда вы одеваете юбку.

est' komu posovetovat' )) feel
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

elya-1997 (25 мая 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
10-Люби свое тело,оно у тебя одно. smile
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

vinnibalapuxx (25 мая 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
4-Улыбайтесь. Это поможет вам добиться своего.
5-Оставь распространяющиеся слухи и прекрати судачить со сплетницей.
6-Уважай себя. Если ты не будешь,никто не будет. smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

HaRiBo (25 мая 2012 20:59)
Сейчас: оффлайн
2 -Всегда скрещивайте ноги при походке,когда вы одеваете юбку smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Vuaxaxaxaxa (25 мая 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
Мейк-ап совершенствует красоту,а не скрывает ее. Оставь клоунский макияж для цирка.
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Samirka Sardarova (25 мая 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
davay prodeljenie)
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Narishka (26 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
15-Никогда не изменяй себе ради парня. bs