Если тебя нет, то и меня нет!

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 мая 2012 Автор: lalita002 Просмотров: 5326 Комментариев: 30
Ежик и Медвежонок

crying recourse crying

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: lalita002

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (24 мая 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
Djaaaaan...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
narminka_91_ (24 мая 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ ЭТОТ МУЛЬТИК
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Tamam-Askim (24 мая 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
как мило) голос ещё такой приятный)


Mehri117 (24 мая 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
hmmm daaa crying
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Azerka24 (24 мая 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
джааааннн..... crying
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

AydanKa (24 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DR.Almi (24 мая 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Если тебя нет, то и меня нет! recourse
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mr.curvette (24 мая 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
smile Джан бала )


Bonya (24 мая 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Вспомнила детство, thankyou thankyou thankyou Автору...
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

Doc. Zlo (24 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
ах это детство wink thankyou


Miss.Bakinka (24 мая 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaan crying
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (24 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
canbala(((
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Lokomotiv (24 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
хороший мультик, не то что сейчас показывают. thankyou


...Пятачччёк... (24 мая 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
SPS............ recourse
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Назя (24 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
джааааан, какая прелесть wub
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
АКИЛА (24 мая 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
ёжик в тумане smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Anarim (24 мая 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
videla ocen milo) ejik direwibee net net ))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Appasianato (24 мая 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

ЕгО МаЛыШкА (24 мая 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

1ce10cunDeliyem (24 мая 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
Ой понравилось))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Slezinka(С) (24 мая 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Люблю мультики smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

LoveJB (24 мая 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
а я видела такое же видио только С Еленой и Деймоном..))


Diamond Queen (24 мая 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮