Я хочу полюбить снова, как-то иначе и не так сильно. Я хочу привыкнуть к жизни без тебя.

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 мая 2012 Автор: christina1987 Просмотров: 3850 Комментариев: 24
Я хочу полюбить снова, как-то иначе и не так сильно. Я хочу привыкнуть к жизни без тебя.

Женщины – прирожденные художники-декораторы, с кистью в руках и мольбертом в придачу, а мужчины для нас порою чистые холсты – рисуем, раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем.
Только вот, как правило, в итоге выясняется, что рисуем мы не с натуры, а на поводу у фантазий, желаний – гляди, сплошное несоответствие с действительностью.

Моя любовь к тебе делает меня лучше, богаче, хоть и протекает со слезами на глазах.

Я встречаю новых мужчин.
Кто-то из них красивее, кто-то из них умнее и намного самоувереннее.
Но ни у кого из них нет таких глаз и рук, которые были у тебя. В твоих глазах было море, которое с детства люблю больше всего.
В твоих руках была искренность, которая была сильнее любых слов, поступков.
Я держала твою руку и чувствовала, как шумные волны внутри меня успокаиваются, сглаживая резкость, побеждая сомнения.
А еще я хотела, чтобы у меня был ребенок от тебя. У него были бы такие же глаза с морем...

Несмотря на всю хвалёную независимость, каждой женщине так тепло становится, когда мужчина берёт её под своё покровительство. Нет, это не когда хочется свернуться калачиком у него под боком.
Скорее, это вдохновляющее ощущение, когда внутри тебя просыпается женщина. Щекочет. А мы ведь привыкли полагаться на себя, вне зависимости от состояния личной жизни.

То, что разбито, уже никогда не будет прежним, и лучше вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склеить, а потом до конца жизни лицезреть трещины.

Отпускаю....пусть не так легко как хотелось бы...,но отпускаю....
а воспоминания.....они сами со временем бледнеют....
надеюсь ты счастлив.....

Знай: я сейчас скучаю именно по твоему голосу. По твоему смеху на том конце провода. По твоим словам, которыми в последнее время говорю я, представляешь?

Внутри, глубоко внутри, я знаю, что ты любил меня, хоть и
редко признавался в этом

Я хочу полюбить снова, как-то иначе и не так сильно. Я хочу привыкнуть к жизни без тебя.

Чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль
и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль...
и мнится, нас лишь не хватает, чтоб перемерло вороньё...
чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё.

Я давно не вижу тебя. Сменила номер телефона, удалила тебя из контактов. Научилась отворачиваться, когда слезы предательски выдают тоску и прятать руки в карманы куртки, когда они сжимаются в кулаки от безысходности. Я бодро отвечаю на звонки, общаюсь с людьми и временами танцую, когда музыка веселая и это не наши с тобой песни.
А еще я много работаю, обхожу стороной улицы с нашими воспоминаниями и даже научилась носить каблуки, как ты хотел. Когда-то. Всё вроде неплохо, но всё это… игра. Когда-то я жаловалась тебе, что не смогла найти дело жизни, призвание. Ну, как у тебя. Так вот, я нашла! Теперь я хорошая актриса. Одной роли.

Конечно, ожидание счастья не так приятно, как само ожидаемое счастье. Есть те, кому не хватает терпения (или веры, настойчивости, стремления) дождаться, пока глаза привыкнут к темноте. Не все умеют любить вопреки обстоятельствам, также не все умеют ждать.

Мы способны стремительно распрощаться с любой из вредных привычек - бросить курить, отказаться от спиртного, перестать объедаться сладким перед сном. Но есть такие вещи, не поддающиеся силе воли. Забыть или разлюбить, к примеру. Все, что рождается в сердце, навсегда в нем остается.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
narminka_91_ (24 мая 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Знай: я сейчас скучаю именно по твоему голосу. По твоему смеху на том конце провода.

wub wub
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Tamam-Askim (24 мая 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Внутри, глубоко внутри, я знаю, что ты любил меня, хоть и
редко признавался в этом sad


Mehri117 (24 мая 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Отпускаю....пусть не так легко как хотелось бы...,но отпускаю....
а воспоминания.....они сами со временем бледнеют....
надеюсь ты счастлив.....
crying
img Sladkoejka)) (2012-05-24 12:26:59)
Mehri.. ne nado tak.. ya seychas zaplachu..(((
img Mehri117 (2012-05-24 19:06:23)
vse budet xoloso))
img Sladkoejka)) (2012-05-25 09:56:28)
inshAllah!!!:*
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Azerka24 (24 мая 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн

Конечно, ожидание счастья не так приятно, как само ожидаемое счастье. Есть те, кому не хватает терпения (или веры, настойчивости, стремления) дождаться, пока глаза привыкнут к темноте. Не все умеют любить вопреки обстоятельствам, также не все умеют ждать.
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

REBEL7 (24 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Я держала твою руку и чувствовала, как шумные волны внутри меня успокаиваются, сглаживая резкость, побеждая сомнения.
img Mr.curvette (2012-05-24 10:43:13)
красиво согласен)
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
AydanKa (24 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Знай: я сейчас скучаю именно по твоему голосу. По твоему смеху на том конце провода. По твоим словам, которыми в последнее время говорю я, представляешь? crying oooo4en sku4ayu(((
img Mr.curvette (2012-05-24 10:42:58)
Джаннн Яхши олачаг дюзелер)
img AydanKa (2012-05-24 10:44:04)
4ox sag ol 4ox sag ol))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mr.curvette (24 мая 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Красивые слова)


...Пятачччёк... (24 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Я хочу полюбить снова, как-то иначе и не так сильно. Я хочу привыкнуть к жизни без тебя.
recourse
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Офелия25 (24 мая 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Я хочу полюбить снова, как-то иначе и не так сильно. Я хочу привыкнуть к жизни без тебя.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dorianna (24 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Отпускаю....пусть не так легко как хотелось бы...,но отпускаю....
а воспоминания.....они сами со временем бледнеют....
надеюсь ты счастлив..... crying
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss.Bakinka (24 мая 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (24 мая 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Моя любовь к тебе делает меня лучше, богаче, хоть и протекает со слезами на глазах. thankyou


Sladkoejka)) (24 мая 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Не все умеют любить вопреки обстоятельствам, также не все умеют ждать.
Ya umeyu))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
dr.Canik (24 мая 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
day Boq,vse budet xorosho)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ЕгО МаЛыШкА (24 мая 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
Знай: я сейчас скучаю именно по твоему голосу. По твоему смеху на том конце провода. crying sosku4alas crying
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Биберчик (24 мая 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
........ smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

fuad19 (24 мая 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
...Все, что рождается в сердце, навсегда в нем остается. Верно!


Janka_ai (24 мая 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
Моя любовь к тебе делает меня лучше, богаче, хоть и протекает со слезами на глазах. kak vse pechal'no crying
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

tixonya (24 мая 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
А еще я много работаю, обхожу стороной улицы с нашими воспоминаниями и даже научилась носить каблуки, как ты хотел. Когда-то. Всё вроде неплохо, но всё это… игра. Когда-то я жаловалась тебе, что не смогла найти дело жизни, призвание. Ну, как у тебя. Так вот, я нашла! Теперь я хорошая актриса. Одной роли. crying
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Appasianato (24 мая 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
Я не хочу привыкнуть жить без любимого cm
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

....KaTaRa.... (24 мая 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
Моя любовь к тебе делает меня лучше, богаче, хоть и протекает со слезами на глазах.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

EVA NOVAYYA (24 мая 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
"..а мужчины для нас порою чистые холсты...."-АХ,ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК!

СПАСИБО smile


vinnibalapuxx (24 мая 2012 23:09)
Сейчас: оффлайн

Я хочу полюбить снова, как-то иначе и не так сильно. Я хочу привыкнуть к жизни без тебя.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

шейла- (25 мая 2012 00:52)
Сейчас: оффлайн
Внутри, глубоко внутри, я знаю, что ты любил меня, хоть и
редко признавался в этом
 Статус: чё вы удивляетесь, сегодня вас любят, завтра нет :: Изменён: 24 мая 2012

Честно, уже нет сил, хватит. Ты меня добил.