Как сдержать плач?

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 мая 2012 Автор: ...:::LEYLA:::... Просмотров: 2725 Комментариев: 27
Как сдержать плач?


Бывают в жизни ситуации, когда комок подступает к горлу и слёзы буквально льются ручьём. Не нужно сдерживать слёзы, если возникло желание поплакать навзрыд. С другой ситуации, что делать, если на глазах блестит вода, а время для слёз совсем не подходящее?

Попробуйте ущипнуть себя за внутреннюю часть бедра или руку. Боль в теле поступает в мозг как сигнал и человек фокусируется на физической, а не на душевной боли. Одним словом, с помощью одной боли мы заглушаем другую.

Задержите дыхание. Дело в том, что фраза «придушить слёзы» имеет вполне реальное объяснение. Если вы сосредоточитесь на внимании, то сможете остановить слёзы задолго до того, как они прольются. Данный способ аналогичен предыдущему, когда мы пытаемся обмануть мозг. Таким же эффектом, кстати, будет обладать и «трюк» с лёгким укусом за нижнюю губу.

Начните смеяться. Радость является полной противоположностью грусти, поэтому иногда сдержать слёзы поможет громкий, но не истеричный смех.

Посмотрите в зеркало. Данный способ почти стопроцентно срабатывает для девушек

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (23 мая 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
U moyey radosti Slezinki bila takaya je novost)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
нет имени)))) (23 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
пасиб понадобиться)))


enigmatic (23 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
разучилась плакать. сама себя перевоспитала
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Tamam-Askim (23 мая 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
окей, если что попробую))


SwEeT (23 мая 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо)нужная новость)
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Miss.Bakinka (23 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
mne ne nujno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (23 мая 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
ranwe bila plaksoy cm
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
...TULIP... (23 мая 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Ущипнуть ?wink ))))хорошая мысль
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Lokomotiv (23 мая 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо за советы )))


scastliva (23 мая 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Посмотрите в зеркало. Данный способ почти стопроцентно срабатывает для девушек.КЛАСС wink smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
MEZZANOTTE (23 мая 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Сдерживать слезы нельзя.Это защитная функция организма на стресс
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Larena (23 мая 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
Jelayu 4tob u vsex slezi bili tolko ot s4astya )
img DR.Almi (2012-05-23 17:10:02)
Спасибо большое!!!Тебе того же!)
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Milony (23 мая 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
bila takaya novost no sps ))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Лара Крофт (23 мая 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо за прекрасные советы smile thankyou
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012

EVA NOVAYYA (23 мая 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
Не нужно сдерживать слёзы,
если возникло желание поплакать навзрыд. crying ....

СПАСИБО.... smile


Sabinkin (23 мая 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
DR.Almi (23 мая 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо,будем стараться не плакать)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (23 мая 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
thankyou .................
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla1991 (23 мая 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
Посмотрите в зеркало. Данный способ почти стопроцентно срабатывает для девушек
вот это совсем не так смотришь в зеркало ещё хуже становится
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Diamond Queen (23 мая 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
Посмотрите в зеркало. Данный способ почти стопроцентно срабатывает для девушек
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Sladkaya Bryunetka (23 мая 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
a ya kogda smeyus u mea toj slezi idut vsegda......poetomu mne ne vazmojna uderjat ix)))))..........
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Будь проще... (23 мая 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
Учту))


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Zara85 (23 мая 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
A LUCWE POMOTRET NA VIDEO S DETMI B ILI PRIKOLNIMI JIVOTNIMI SRAZUJE STANOVITSA XOROWO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012