Предсмертная трапеза приговорённых к смерти. (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6526 Комментариев: 45
Перед казнью принято исполнять его последнее предсмертное желание. Трудно представить что за несколько часов до своей смерти, приговорённые к смертной казни могут хотеть чего-то эксклюзивного, вкусного, необычного. Тем не менее многие из них пытаются насладиться последними мгновениями жизни. Некоторые из них заказывают много, другие чуть-чуть, но это их последняя воля и желание. И чтобы они не заказали, руководство содержащей их тюрьмы, обязано выполнить их желание.




28-летний Виктор Фегуер, казнённый в 1963 году за похищение ребёнка и убийство, заказал себе только всего одну маслину.

Предсмертная трапеза приговорённых к смерти. (8 фото)


А серийный убийца Джон Уейн Гейси, убивший больше тридцати человек, захотел жареных креветок, картошки фри, курятинки с фаст-фуда KFC и свежей клубники.

Предсмертная трапеза приговорённых к смерти. (8 фото)


Рикки Рей Ректор заказал себе стейк, жареного цыплёнка и ореховый пирог. Пирог не съел, оставив его "на потом".

Предсмертная трапеза приговорённых к смерти. (8 фото)


"Нейлоновый убийца" Тэд Банди, окончивший жизнь на электрическом стуле в 1989 году, получил стейк, деруны, яйца, який закінчив життя на електричному стільці в 1989 році, отримав стейк, яйця, деруни, тосты с маслом, молоко и сок.

Предсмертная трапеза приговорённых к смерти. (8 фото)


Ронни Ли Гарднер, помимо "традиционной" последней трапезы: лобстер, стейк, яблочный пирог и ванильное мороженное, пожелал посмотреть трилогию "Властелин колец".

Предсмертная трапеза приговорённых к смерти. (8 фото)


Стивен Андерсон, осуждённый за многочисленные убийства и побег из тюрьмы, полакомился горячими бутербродами с сыром, кукурузой, редиской, персиковым пирогом и мороженным с кусочками шоколада.


Предсмертная трапеза приговорённых к смерти. (8 фото)

Тимоти Маквей, организатор теракта в Оклахома-сити в 1995 году, забравшем жизнь 168 людей, среди которых были дети до шести лет, попросил всего лишь вазочку с мятным мороженным.


Предсмертная трапеза приговорённых к смерти. (8 фото)

И совсем ничего не заказал себе, отказавшись от последней трапезы Анхель Ньевес Диас, осужденный за расстрел менеджера в стриптиз-баре. Во время казни ему потребовалась дополнительная инъекция и он умер спустя 34 минуты после начала процедуры усыпления.

Предсмертная трапеза приговорённых к смерти. (8 фото)


Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 73 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (21 мая 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
mmmdaa uj...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Little Deer (21 мая 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
я бы такое заказала))


MaFiOZKa (21 мая 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
V filme zakonaposwliy qrajdanin toje zakazal steyk toka on ne umeral a izdevalsya...
img fantom) (2012-05-21 10:49:21)
и убил им ещё одного человека)
img AY )))) (2012-05-21 14:38:37)
дааааааа...............кайфовый фильм ))))))))))))))концовка супер )))))))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (21 мая 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
u nekotorix ne ploxoy appetit
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (21 мая 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
eto dlya togo ctob demesinler ki yemedi getdi))
img dr.Canik (2012-05-21 10:42:57)
aha)))
img faraon8km (2012-05-21 19:03:41)
зор сохбяти))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Punhane (21 мая 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
как можно есть в такие моменты.....
img TalkingToTheMoon (2012-05-21 20:31:46)
ya hotela skazat' to je samoe ..
img Punhane (2012-05-21 22:33:15)
ужас какой-то
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

narminka_91_ (21 мая 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Пирог не съел, оставив его "на потом"..........КОГДА ПОТОМ ???? what
img faraon8km (2012-05-21 19:04:17)
в аду до ест (
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
_KARAMELKA_ (21 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
УЖАААС!
КАК ОНИ ЗНАЯ ЧТО УМРУТ МОГУТ ЕСТЬ...
img faraon8km (2012-05-21 19:06:39)
я бы заказал виски"Джеймсон" 50мл и два кубика льда и не с чем бы не мешал,выпил залпом а потом колой запил)
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Tamam-Askim (21 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
умерли сытыми_)


Katito (21 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Интересно, а что они просят кроме еды?
img faraon8km (2012-05-21 19:07:25)
мне кажется им большего не надо,они грешники(
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

PEARL) (21 мая 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн


я бы тоже не отказалась)плюс ореховый пирог)ммм))
img ...Onun heyati25... (2012-05-21 12:44:03)
и там на десерт смерть..
img faraon8km (2012-05-21 19:08:38)
а я бы креветок тигровых и чем больше тем лучше с кисло-сладким соусом )
img ...Onun heyati25... (2012-05-21 21:46:28)
да-да-да...прям слюнки потекли...))
img PEARL) (2012-05-21 22:18:42)
)))))))))))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

chanel_mademoiselle (21 мая 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
che to kuwat zaxotela recourse )))
thankyou
img Uly-A 613 (2012-05-21 12:50:29)
)))))ya toj
img chanel_mademoiselle (2012-05-21 17:12:26)
nyam..nyam )))))))
img faraon8km (2012-05-21 19:09:18)
смерть на аппетит пробивает)
img chanel_mademoiselle (2012-05-22 13:57:32)
za to yeyib olursen :P)))))))):D
img Uly-A 613 (2012-05-22 14:19:56)
))) o dunyaya gozu i qarni dolu gedirsen ))))))))
img chanel_mademoiselle (2012-05-22 14:23:11)
ahaa...)))nu kak govoritsa:"Yashasin yemek yemek":P))))))))))
img Uly-A 613 (2012-05-22 14:51:25)
))))
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

. . AvAraAhka. . (21 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
как можно в такой момент кушать wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Mr.curvette (21 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
оболдеть )) столько кушать можно?


Dorianna (21 мая 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
не представляю как можно было думать о еде,когда тебя собираются казнить
img faraon8km (2012-05-21 19:09:53)
раньше им думать надо было(
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss.Bakinka (21 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
ocen interesnoo spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Milletci (21 мая 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Есть перед смертью? Мне бы и кусок в горло не полез... А вообще мятное мороженое вкусноее)) thankyou
img Uly-A 613 (2012-05-21 12:50:06)
ne elaa nikoqda


fantom) (21 мая 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
те кто убил много людей,дофига сожрали а кто так....похитил ребёнка или убил одного чеовека ничего не заказали,ну одну маслину


gunesh2007 (21 мая 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
да уж...


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Doc. Zlo (21 мая 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо...


Slezinka(С) (21 мая 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Интересно Спасибо fellow
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

princess81 (21 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
YA BI SUSHI ZAKAZALA wink
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

asya11 (21 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
вся вкуснятина))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

...Пятачччёк... (21 мая 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Miss Poem (21 мая 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Larena (21 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Ewe i est xo4etca pered smertyu )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (21 мая 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Uly-A 613 (21 мая 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
omg .........
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Appasianato (21 мая 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Oops (21 мая 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
ммммм)спосибо)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.