Классификация студентов

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4963 Комментариев: 48

Классификация студентов


Первокурсник:

Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле. Предпочитает держаться группами по 15-20 человек.
К студенческому билету отношение трепетное, временами переходящее ... в религиозный восторг. Зачетку открывают ежедневно сразу после чистки зубов, при этом в глазах возникает безудержная радость.
Сон: нервный, неглубокий. Часто падает с кровати.
При упоминании таких слов, как сессия и физмат, испытывает живот-ный страх и Ведет себя, как африканская птица страус.
Среда обитания: все виды библиотек и студенческих столовых.
Цель существования: любыми путями и средствами получить все книги из списка рекомендуемой литературы.


Второкурсник:


Наглый, голодный и горластый. Реагирует только на съедобное. На контакт идет из чисто корыстных побуждений.
Студенческий билет применяет как средство индивидуальной защиты от кондукторов, вахтеров, дворников и навязчивых милиционеров.
Сон: крепкий, детский.
Все еще боится сессии, но регулярно пугает ею первокурсников.
Среда обитания: поближе к пище, поэтому номера в очереди за пирож-ками расписывают еще на лекциях.
Цель существования: добыча курсовых и лабораторных у старших курсов.


Третьекурсник:

Задумчив. Студенческий билет часто теряется, затем находится и обмывается. По выходным и праздникам некоторые студенческие теря-ются по нескольку раз.
В институт ходит регулярно ... за стипендией.
Сон: крепкий.
Среда обитания: поближе к источнику пива. Во время сессии происходит миграция в деканат, откуда сразу же начинают раздаваться стоны, всхлипы и истории о больных бабушках.
Цель существования: найти все книги из списка рекомендованной литературы, взятых на первом курсе и сдать их.

Четверокурсник:

Часто сбивается в группы. На лекции заходит случайно.
На вопрос: Где студенческий билет?" - отвечают: "Не знаю, не ел!".
Сон: Спит крепко. Храпит, чем очень огорчает преподавателей. Видят сны исключительно по специализации.
Боится забыть дату сдачи экзамена.
Среда обитания: рюмочная.
Основная цель - найти диплом на халяву!


Пятикурсник:

Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда кучность может достигать одного человека. Вопрос "Что такое лекция?" - ставит их в тупик.
Сон: За три месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи которого впадает в летаргический сон.
Среда обитания: Везде, часто и регулярно.
Основная цель - разобраться в халявном дипломе

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (22 мая 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Второкурсник
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Doc. Zlo (22 мая 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Я еще не студентка)) wink так что нечего волноваться)))


Mehri117 (22 мая 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
vse eti etapi ya uje proshla))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Mir4ik (22 мая 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Третьекурсник:
СОн крепкий)
больше ничего не совпало)
img MuVahiDka (2012-05-22 22:14:11)
я тоже на 3)
img Mir4ik (2012-05-22 22:40:16)
чуть осталось нам))
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Slezinka(С) (22 мая 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Спасибо fellow
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AY )))) (22 мая 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Иншаллах в этом году должна стать первокурсницей )))))
img gunesh2007 (2012-05-22 10:26:21)
InshaAllah станешь :)
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

PEARL) (22 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Третьекурсник:

Задумчив. Студенческий билет часто теряется,ЕГО УКРАЛИ СВОЛОЧИ!!! angry cm .
В институт ходит регулярно ...ХОЖУ ХОЖУ НО СТИПЕНДИЮ НЕ ДАЮТ!!! cm angry за стипендией.
Сон:ОООООООЧЕНЬ крепкий.
ОСТАЛЬНОЕ НЕ СОВПАЛО
img kolomba (2012-05-22 11:58:58)
кто , зачем украл студенческий билет ???
img PEARL) (2012-05-22 18:16:40)
не только студак но и кошелек и деньги...свооолоооочиии
img kolomba (2012-05-22 21:02:30)
уроооооооодыыы
img PEARL) (2012-05-22 21:27:31)
даааа...было очень обидно
img kolomba (2012-05-22 21:34:17)
men 1 hefte ozume gele bilmezdim , baciw , konewno obidno
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Boseta (22 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Первокурсник:

Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле. Предпочитает держаться группами по 15-20 человек.
К студенческому билету отношение трепетное, временами переходящее ... в религиозный восторг. Зачетку открывают ежедневно сразу после чистки зубов, при этом в глазах возникает безудержная радость.
Сон: нервный, неглубокий. Часто падает с кровати.
При упоминании таких слов, как сессия и физмат, испытывает живот-ный страх и Ведет себя, как африканская птица страус.
Среда обитания: все виды библиотек и студенческих столовых.
Цель существования: любыми путями и средствами получить все книги из списка рекомендуемой литературы.


Ayni (22 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
первые три года ты работаешь на зачетку, а последние два года - она на тебя... wink
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
NL (22 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Третьекурсник:
Задумчив.
Сон:ОЧЕНЬ крепкий

Стальное не совпало
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Mr.curvette (22 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
хахахах))) прикольные описания)) автору спасибо)


dr.Canik (22 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
a qde 6-oy kurs)))
img Будь проще... (2012-05-22 17:36:55)
тут все расчитано на вузы с пятью курсами, про мед забыли)
img MuVahiDka (2012-05-22 22:12:47)
еще же заочники есть))) там 6 курсов
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Шафига (22 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Четверокурсник:

Часто сбивается в группы. На лекции заходит случайно.
На вопрос: Где студенческий билет?" - отвечают: "Не знаю, не ел!".
Сон: Спит крепко. Храпит, чем очень огорчает преподавателей. Видят сны исключительно по специализации.
Боится забыть дату сдачи экзамена.
Среда обитания: рюмочная.
Основная цель - найти диплом на халяву! wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Katito (22 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Второкурсник после колледжа. ПРо таких нет?)))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (22 мая 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Пятикурсник:
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

gunesh2007 (22 мая 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss Poem (22 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
prikolno spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
ВсЯ ТаКаЯ УтИ-ПуТи=) (22 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
ПеРвОКуРсНиЦа=))) Ой ТаК ПрИкОлЬнО=) СпАсИбо АвТоРу!!!!! smile
 Статус: КаВкАЗсКиЕ ПаРнИ СаМыЕ РеВнИвЫе, ВеДь КаВкАзСкИе ДеВуШКи СаМыЕ КрАсИвЫе!!!!! :: Изменён: 19 мая 2012

Назя (22 мая 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Пятикурсник:

Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда кучность может достигать одного человека. Вопрос "Что такое лекция?" - ставит их в тупик.
Сон: За три месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи которого впадает в летаргический сон.
Среда обитания: Везде, часто и регулярно.
Основная цель - разобраться в халявном дипломе
wink прикольно, особенно правда" Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов."
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Appasianato (22 мая 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Третьекурсник
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Биберчик (22 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Bu merheleden kecmiwem..amma cox asan wekilde )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lokomotiv (22 мая 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Второкурсник


LanKa (22 мая 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Второкурсник:

Наглый, голодный и горластый. Реагирует только на съедобное. На контакт идет из чисто корыстных побуждений.
Студенческий билет применяет как средство индивидуальной защиты от кондукторов, вахтеров, дворников и навязчивых милиционеров.
Сон: крепкий, детский.
Все еще боится сессии, но регулярно пугает ею первокурсников.
Среда обитания: поближе к пище, поэтому номера в очереди за пирож-ками расписывают еще на лекциях.
Цель существования: добыча курсовых и лабораторных у старших курсов smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
. . AvAraAhka. . (22 мая 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
я не студент)))но прикольно wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
АКИЛА (22 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
пройденный этап жизни laughing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

kolomba (22 мая 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
inwAllah bu il telebe olum , bu gunleride gorum )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

asya11 (22 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
первокурсник))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

aytashka (22 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
exxx samiye bezzabotniye dni, ya vse eto perejila ozdeki v dva etapa, tak cto STUDENTI QEDRINI BILIN HER GUNUN, NE JALUYTES NI NACTO, POSLE INSTITUTA BUDETE ISKAT ETI DNI....)))) VSEM NE ISPITAVSHIM ETI CUVSTVA JELAYU ETOQO


...TULIP... (22 мая 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Пятикурсник:

Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. [
Тогда кучность может достигать одного человека. Вопрос "Что такое лекция?" - ставит их в тупик.
Это так)

Среда обитания: Везде, часто и регулярно. laughing
Основная цель - разобраться в халявном дипломе???? Моя основная цель сейчас, сдать удачно ГОС, о ужас, как я боюсь what
img ...Onun heyati25... (2012-05-22 13:01:50)
sama ujas kak boyus : ((( uje skoro(((
img ...TULIP... (2012-05-22 13:07:27)
у тебя какого?? я сдаю уже 28-го((
img ...Onun heyati25... (2012-05-22 13:12:12)
у меня 24-ого Госы...столько лет учиться и провалить в один день((( удачи тебе :(
img ...TULIP... (2012-05-22 13:18:13)
не волнуйся так)))сдашь ИншАллах, и тебе удачи))*
img ...Onun heyati25... (2012-05-22 13:21:24)
иншАллах..удачи..потом скажешь как там сдала)))) а диплом у вас когда?
img ...TULIP... (2012-05-22 13:23:48)
так дело не пойдет))принимай дружбу)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
LoveMoschino (22 мая 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
школьник feel
img manga 4ever (2012-05-22 17:44:17)
kakoy klass?
img LoveMoschino (2012-05-22 19:21:06)
9, ты тоже учишься?
img manga 4ever (2012-05-22 21:21:52)
da no ya v 8 klasse uje mojno 6itat' v devyatom)))
img LoveMoschino (2012-05-23 14:25:54)
аа понятно))
 Статус: После учебы я разрываюсь между поспать, поесть и посидеть в интернете, я очень деловой человек. :: Изменён: 30 мая 2012

ДАГЕСТАН