Ужасы больших городов или маскировка по-японски :) (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5977 Комментариев: 37
Совершенно неожиданный способ борьбы, или лучше сказать, предотвращения уличных нападений, ограблений и прочих неприятностей, поджидающих городских жителей, предлагает японский дизайер Айа Тсукиока. Во истину, придумать такое могли только японцы :) Дизайнерское решение представляет собой разного рода маскировочную одежду и аксессуары, благодаря которым человек сможет спрятаться от преследователя или отвлечь его внимание. Например, благодаря специальной одежде можно буквально за секунду замаскироваться под автомат по продаже кока-колы; специальная же сумочка умеет принимать вид канализационного люка, делая ее неинтересной для потенциального грабителя, а детский рюкзак поможет в случае угрозы замаскировать ребенка под уличный пожарный насос. Цели такого изобретения, безусловно, благие, но что-то мне подсказывает, что весь этот маскарад, скорее наоборот, еще больше привлечет внимание :) Одним словом…японцы :)


Ужасы больших городов или маскировка по-японски :) (9 фото)
Ужасы больших городов или маскировка по-японски :) (9 фото)
Ужасы больших городов или маскировка по-японски :) (9 фото)
Ужасы больших городов или маскировка по-японски :) (9 фото)
Ужасы больших городов или маскировка по-японски :) (9 фото)
Ужасы больших городов или маскировка по-японски :) (9 фото)
Ужасы больших городов или маскировка по-японски :) (9 фото)
Ужасы больших городов или маскировка по-японски :) (9 фото)
Ужасы больших городов или маскировка по-японски :) (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 мая 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
бред сивой кобылы))


Janka_ai (21 мая 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
,,,,)))),,,,,
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Mehri117 (21 мая 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
eto tolko ot nix mojno ojidat
img Nneneshka (2012-05-21 12:18:08)
soqlasna
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (21 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн

hec gorsenmir axi)) vor navernoe ili doljin bit slepim ili idiotom))
img Uly-A 613 (2012-05-21 16:33:34)
vot vot )))) tipo ne vidno ))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Tamam-Askim (21 мая 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
ну и дизайнеры))) голова работает))


Katito (21 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
пока откроешь, разберешься что куда,встанешь в нужное место...уж проще бежать
img Uly-A 613 (2012-05-21 16:33:50)
axaxxa tocnoo )))))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

enigmatic (21 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Глупо думать что нападающий глупый
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
. . AvAraAhka. . (21 мая 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
что за бред)))))))) wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Doc. Zlo (21 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
бред полный)


Mr.curvette (21 мая 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
хахахах))прикольно))необычно так )


Milletci (21 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Эта последняя фотография из новости про сумки было)) thankyou


kolomba (21 мая 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
dehwet )
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Slezinka(С) (21 мая 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Да уж точно ужасы wink
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

asya11 (21 мая 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
как можно человека не увидеть))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

gunesh2007 (21 мая 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
идея хорошая, но не доработанная.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
_KARAMELKA_ (21 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
СМЫСЛА НЕЕЕЕЕТ!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Miss.Bakinka (21 мая 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
ne ploxa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (21 мая 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
laughing выглядит забавно
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Larena (21 мая 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
ne4eqo delat )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

...Пятачччёк... (21 мая 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
............................ wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Zara85 (21 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
INTERESNO IM POTOM ZA ETO TUMAK NE NADOVALI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Appasianato (21 мая 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Miss Poem (21 мая 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Lya-Lya-Lya (21 мая 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
pasib smile
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

DR.Almi (21 мая 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
wink бедные люди,у них так все плохо,что они решаются на такое))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Биберчик (21 мая 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Bu milletin aglina wubhem var ))
img Uly-A 613 (2012-05-21 16:34:20)
:))))
img Uly-A 613 (2012-05-21 16:34:43)
agillarini hara tedbiq edeceklerinni bilmirler uje )))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

1ce10cunDeliyem (21 мая 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
во дела..))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Uly-A 613 (21 мая 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
lol !!!!!!! lolo
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Nigar) (21 мая 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
smile .)))))))))))))))))))))))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Leyla Ah. (21 мая 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
yaponskaya maskirovka laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012