Что будет, если исчезнет интернет

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 мая 2012 Автор: kolomba Просмотров: 2809 Комментариев: 17
Что будет, если исчезнет интернет



Что будет, если исчезнет интернет...

Американские ученые заинтересовались тем, как отреагировали бы люди, если бы в их стране вдруг навсегда запретили доступ в интернет

67% опрошенных в случае исчезновения глобальной Сети поменяли бы место жительства, переехав туда, где проблем с интернетом нет. Для них гораздо важнее всегда оставаться на связи в Facebook, Twitter и т.д., чем патриотизм и привязанность по отношению к своей стране.

14% говорят, что, скорее всего, впали бы на неопределенное время в депрессию, т.к. растерялись бы и не знали, чем себя занять.

11% были бы рады такому исходу событий, т.к. осознают свою интернет-зависимость, жалуясь на нехватку времени и разногласия с близкими из-за этого.

6% заменили бы интернет на компьютерные игры. По крайней мере, это помогло бы отвлечься на первое время и способствовало бы подавлению интернет-зависимости в дальнейшем.

Наконец, еще почти 2% опрошенных заявили, что покончили бы свою жизнь самоубийством, поскольку все важные события в их жизни происходят именно в онлайн. Без интернета и возможности виртуального общения они даже не представляют своего дальнейшего существования. Примечательно, что среди потенциальных самоубийц преобладают женщины (64 из 78 человек).

Руководитель исследования считает, что полученные данные подтверждает то, насколько масштабно развиваются интернет-технологии и какую опасность могут представлять для людей. Особенно это касается подрастающего поколения, больше всех подверженного интернет-зависимости.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (23 мая 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
Ya bila bi rada)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (23 мая 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
я отношусь к 11%)))


enigmatic (23 мая 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
незнаю даже. Моя работа тоже связана с интернетом
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
SwEeT (23 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
если бы интернет исчез то начался бы конец света,для интернета зависимых)но не для меня)
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

LanKa (23 мая 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
ya vxoju v 11 % belay
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (23 мая 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
i yabi iwezlabi wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

scastliva (23 мая 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
ya otnowus k 11%))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Lokomotiv (23 мая 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
11% были бы рады такому исходу событий, т.к. осознают свою интернет-зависимость, жалуясь на нехватку времени и разногласия с близкими из-за этого.


Anarim13 (23 мая 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
nu bilo b konecno lucwe, no tak kak rabotaem s netom, budet trudno
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

x[bambuchO]x (23 мая 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
14%... belay
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
Milony (23 мая 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
net ujjj ya tocno ne pereyexala b
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

TalkingToTheMoon (23 мая 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
Наконец, еще почти 2% опрошенных заявили, что покончили бы свою жизнь самоубийством, поскольку все важные события в их жизни происходят именно в онлайн. Без интернета и возможности виртуального общения они даже не представляют своего дальнейшего существования. Примечательно, что среди потенциальных самоубийц преобладают женщины (64 из 78 человек). durdom
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Nigar) (23 мая 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
будут умные дети!
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Mir4ik (23 мая 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
было бы тяжелова то ,но терпимо)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

vinnibalapuxx (23 мая 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
mejdu 11 i 14 ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (23 мая 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
TOQDA NEOTORIE ZANILISBI SPORTOM I MNOQIMI NUJNIMI VEWAMI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012