Девушка фрилансер в лесу (11фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 мая 2012 Автор: -CANAVAR- Просмотров: 4405 Комментариев: 24
В прошлом году девушку-программистку уволили с работы, снимать жилье стало не по карману, но он не сдалась. Свой дом она решила обустроить в лесу, в котловане. Сверху он замаскирован ветками и проходя мимо вы даже не догадаетесь о том что здесь кто-то может жить. Девушка не просто обустроила жилище, но и провела в дом электричество. У нее есть телевизор, холодильник, и беспроводной инет, который ей оплачивает работодатель. Девушка устроилась фрилансером за 125 баксов в неделю и теперь ведет свой блог, где рассказывает о своей лесной жизни, но место жительства держит в секрете. В город она ходит дважды в месяц чтобы купить еды и помыться, все остальное время она проводит в землянке, абсолютно голая
Девушка фрилансер в лесу (11фото)

Девушка фрилансер в лесу (11фото)

Девушка фрилансер в лесу (11фото)

Девушка фрилансер в лесу (11фото)

Девушка фрилансер в лесу (11фото)

Девушка фрилансер в лесу (11фото)

Девушка фрилансер в лесу (11фото)

Девушка фрилансер в лесу (11фото)

Девушка фрилансер в лесу (11фото)

Девушка фрилансер в лесу (11фото)

Девушка фрилансер в лесу (11фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: -CANAVAR-, Девушка, в лесу

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (22 мая 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
абсолютно голая))место жительства держит в секрете ponatno pocemu)).
img Boseta (2012-05-22 09:44:35)
Golaya?)))) Ala Ala ))) Beru))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (22 мая 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
dehshet
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (22 мая 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Bednaya neynesun yazig...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Doc. Zlo (22 мая 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Ужас....Голая совсем.... bully


Mir4ik (22 мая 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
ну насчет голая-это капец)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

нет имени)))) (22 мая 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
на счёт голая да ладно......она моеться всего лишь два раза в месяц чтоли?В город она ходит дважды в месяц чтобы купить еды и помыться wink wink
img Boseta (2012-05-22 09:45:09)
Niya golaya gorasan maraglidi ee cox))))


Ayni (22 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Она русских морозов просто не видела))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Mr.curvette (22 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
)) мдаа видать ей мошки букашки покайфу)


. . AvAraAhka. . (22 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
бред))) wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Little Deer (22 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
всегда мечтала о током уголке))


Miss.Bakinka (22 мая 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Appasianato (22 мая 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

...Пятачччёк... (22 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
........................... recourse
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Lokomotiv (22 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо


gunesh2007 (22 мая 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
а ей не холодно,? Мне не верится


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Офелия25 (22 мая 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
мдааа
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Назя (22 мая 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
это как минимум ненормально cm ахахах...классный смайл
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
dr.Canik (22 мая 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
delidir bu qiz)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
enigmatic (22 мая 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
жизнь нас многому учит
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ