...Бедные мужчины)...

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 мая 2012 Автор: dfghjkjnbvc Просмотров: 4886 Комментариев: 24
...Бедные мужчины)...

...Бедные мужчины)...


Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра? Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет? Муж много работает - Надо еще посмотреть на эту твою работу! Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод! Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем! Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка! Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась! Муж мало получает, но много работает - Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили! Муж мало работает и мало получает - До чего жену довел, на улицу не в чем выйти! Муж много работает и много получает - При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит! Муж не помогает по дому - Я тебе в домработницы не нанималась! Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий! Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения, так ей мимозы! Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился! Муж не говорит ласковые слова - Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые! Муж говорит ласковые слова - Это какая же тебя таким словам научила? Муж выносит мусорное ведро - Пошел к любовнице Муж не выносит мусорное ведро - Пошел вон из дома!

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: ....

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (22 мая 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
.Бедные мужчины) da cox bednie))
img dr.Canik (2012-05-22 13:51:57)
oni ne bedniye,a boqatiye)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (22 мая 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
onlara oda azdi))
img Mehri117 (2012-05-22 17:12:59)
chto?)))ya ne prava?
img Mehri117 (2012-05-22 20:00:52)
xaxa eto vam tak kajetsa)
img Mehri117 (2012-05-22 20:19:47)
Konechno))
img Mehri117 (2012-05-22 20:23:16)
BeNXeLD vot vidite vi opat so mnoy sporite.Neynemishem men size?))
img Mehri117 (2012-05-22 20:31:37)
duz soz pis tehsir edir yeqin ona gore.Basha dushdum))
img Mehri117 (2012-05-22 20:33:20)
tak je i vi mena)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Janka_ai (22 мая 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
he he tak im i nado:)))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ILKANA (22 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
так им и надо))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
MaFiOZKa (22 мая 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Baxir mujcinaya xele varki kazeldi!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Doc. Zlo (22 мая 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Бедные мужчины.... laughing


Mir4ik (22 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
ну уж слишком обобщенно)
не у всех такие стервы же)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Ayni (22 мая 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
кто бы о женах бедняжечках написал.... ranting2
img Назя (2012-05-22 13:35:02)
вот вот)))))))))
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Шафига (22 мая 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
ох вот не надо из мужчин делать женский пол, они совсем не бедные tongue
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Mr.curvette (22 мая 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Не не скажите не все бывают такие. некоторым нужно бывает просто что бы муж был рядом и плевать какая у него зарплата . главное любил и ценил )
img Visca El BArca (2012-05-22 10:40:23)
Saqlasen est xataybi ttakiye a to mi vse umerli bi :D


Visca El BArca (22 мая 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
esli kto ta nawol takuyu priqnite s balkona lol
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
AydanKa (22 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра? wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
. . AvAraAhka. . (22 мая 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
ненавижу таких женщин, если бы я бала мужиком и моя жена так говорила бы мне wink ой, бооюсь представит чтобы я ей сказала или же сделала
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Appasianato (22 мая 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
бедные wink
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Miss.Bakinka (22 мая 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ByMuslimka (22 мая 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
разве такие бывает что такое говорит я бы не ничего не сказала бы не про зарплату не про работу ну пусть только во время домой приходит




enigmatic (22 мая 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
Это не к женщинам относится а к истеричкам
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
vinnibalapuxx (22 мая 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
laughing ........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

:::ArzuM::: (22 мая 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaaaaaan yaziglar )))))))))))


CuckOo MonsTeR =D (22 мая 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
wink da da bedniy))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
EVA NOVAYYA (22 мая 2012 19:34)
Сейчас: оффлайн
Никто не идеален,к сожалению..

СПАСИБО)