Подстригла сама себя (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 12651 Комментариев: 64
Никогда не думал, что какая-нибудь девушка решится подстричь сама себя, это даже в голове не укладывается.
Одно дело парни, провели машинкой по голове и готово. А тут другой случай.
Оказывается есть рисковая особа, которая делает себе стрижку сама.
Смотрите как.

Подстригла сама себя (7 фото)


Подстригла сама себя (7 фото)


Подстригла сама себя (7 фото)


Подстригла сама себя (7 фото)


Подстригла сама себя (7 фото)


Подстригла сама себя (7 фото)


Подстригла сама себя (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (32)


Поблагодарили 99 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 мая 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
я ничего не поняла))а что тут такого то?))
img Milletci (2012-05-21 10:54:55)
и правда, что такого необычного?)
img Little Deer (2012-05-21 11:17:03)
и не говори))
img Скрылась (2012-05-21 11:49:25)
Наверное смысл в способе стрижки,я сама себя тоже стригу,делю на локоны и т.д.и т.п. а тут она сделала пучок и вуаля...готова
img Little Deer (2012-05-21 12:09:52)
все равно ничего необычного не вижу))
img Bonita15 (2012-05-21 16:38:01)
:DD:,если я сама себе сделаю,то лучше на улицу не выходить)))
img vinnibalapuxx (2012-05-21 18:13:55)
mne kajetsya navernoye ona rovno podstrigla ii vottt eto govorit kogda my sami u nas ne rovno je )
img Чинар (2012-05-21 20:27:59)
а я сама всегда сделаю))))))))))))))))))))нет ничего обычного
img Little Deer (2012-05-22 01:55:16)
)))))))))))спасибо за объяснения))


Janka_ai (21 мая 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
ogo!))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

MaFiOZKa (21 мая 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
Ya toje sama stregu volosi chto tut takoqo tak nadejneye a to v salox it gunune goyular...
img Чинар (2012-05-21 20:29:10)
даааа)))))))))))))) один раз пошла как говориться ит гюнуне гойдулар)))))))))))))
img MaFiOZKa (2012-05-22 07:45:40)
)))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (21 мая 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
net uj ya luchshe v salon wink
img Назя (2012-05-21 11:38:51)
угу, я тоже думаю, что так безопаснее))))))))
img Mehri117 (2012-05-21 14:33:12)
aha)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (21 мая 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
ya sebe pricesku sdelayu na svadbu) SAMA)))
img gunesh2007 (2012-05-21 11:34:31)
о_О ого, аты профи в этом деле?
img Anarim (2012-05-21 15:12:34)
da)))
img gunesh2007 (2012-05-21 15:45:13)
ух, молодчина какая : )
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Офелия25 (21 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
огоо не рискнула бы
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Aysel786 (21 мая 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
s tex por kak ya pereexala iz Baku , v Ameriku , ya ne xoju v salon , (tolko dlya manikura i pedikura) potomushto it gunune qoyullar qash sac:(( was ya sama spravlayus i krashu i osvetlyayu i stregu belay
img gunesh2007 (2012-05-21 11:35:29)
правильно, американцы же не понимают по-азербайджански. Пока объяснишь, пока покажешь, пока они поймут, лучше уж самой :)


Tamam-Askim (21 мая 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
хорошо, если сама умеешь себя подстригать))


bezam500 (21 мая 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
мдааааа))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Katito (21 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Что здесь рискованного?
налысо побрилась бы сразу, тогда бы точно удивила нас wink
img Little Deer (2012-05-21 11:17:33)
ахах))
img Назя (2012-05-21 11:39:32)
ахахахах:D точно точно )))))))))))))
img Diamond Queen (2012-05-21 21:43:46)
точно
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

enigmatic (21 мая 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Не каждая так рискнет
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Sabinkin (21 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
лучше в салон
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
. . AvAraAhka. . (21 мая 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
в салоне лучше))) wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
RabaAllaha (21 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
У меня мама тоже сама себя стригла.
Если хорошо получается почему бы и нет?
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



turcanka01 (21 мая 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Кстати, я тоже как-то себя решила подстричь, у меня классное каре получилось, лесенка с сзади на перед)
 Статус: Жизнь прекрасна))) :: Изменён: 27 октября 2010

Mucuuuk...
Doc. Zlo (21 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
супер)Спасибо)


Mr.curvette (21 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
хахах_))) прикол она но очень решительная)


konulka88 (21 мая 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
клево получилось smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Dorianna (21 мая 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
а что,молодец,правильно делает
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

kolomba (21 мая 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
dehwet , bunnan qeyri adi hecne gormemiwdim )))))))) wink
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Slezinka(С) (21 мая 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Я тоже так умею это очень просто bo
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SEVINCH18 (21 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
лучше так чем в салон идешь говоришь толька кончики убирите они 10 см отстригут и скажут все как вам


gunesh2007 (21 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Если волосы послушные, то можно, а если нет, то будет сложно. Не рвоно пострижешь, потом придется бегать в парихмахерскую. Двойные затраты получаются. Плюс вода, электричество, нервы. А в салоне ты сидишь, расслабляешься, а над тобой работают. Правда, нужно не ошибиться с салоном.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
asya11 (21 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
ну как это и что здесь такого, она красиво сделала, не у всех получается так))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MEZZANOTTE (21 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Существует поверье, что в волосах заключается жизненная сила.Соответственно, стричь себе волосы - намеренно укорачивать свой век.
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (21 мая 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
vrode ne ploxa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (21 мая 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
eeddolsun)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ByMuslimka (21 мая 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
ни разу не пробовала




Larena (21 мая 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
ne povtorayte )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

...Пятачччёк... (21 мая 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
smile ...............................
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012