16 фактов о сне)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 мая 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 2046 Комментариев: 26
16 фактов о сне)

16 фактов о сне)

16 фактов о сне)

16 фактов о сне)

16 фактов о сне)

16 фактов о сне)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (22 мая 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
OQooo ya embrion i splu 8casov vse pravelno lazy3 ...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (22 мая 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Mir4ik (22 мая 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
через 5 минут после пробуждения,человек забывает 50 % сна..
жалко(
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

NL (22 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
через 5 минут после пробуждения,человек забывает 50 % сна..точно точно
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

RabaAllaha (22 мая 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Мне разве свыше 55 лет ? wink
Я 5-6 часов сплю.

А я вижу во сне тех которых не видела никогда в жизни,
так что тут не совсем верно.

img AY )))) (2012-05-22 10:27:34)
у меня так же)))
img Visca El BArca (2012-05-22 10:36:20)
da mi vse stariki uje kajetsya)))
img RabaAllaha (2012-05-22 11:09:11)
Visca El BArca такими темпами быстро пенсионерами станем.)
img Visca El BArca (2012-05-22 11:14:26)
daa)) u nas takaya pryam pesniya balwaya wto dehwet :D
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Mr.curvette (22 мая 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Интереснноо Спасибо Автору)


AY )))) (22 мая 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Visca El BArca (22 мая 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
xaxax nu ya je starik wto splyu-5-6 a atkuda u mea wastya wto bi spat 10 cesov a :D i ya ocen veseliy i bezbawinniy smoke
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Miss Poem (22 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Tamam-Askim (22 мая 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
вот, я тоже сплю в день часов 6, но это не потому что не хочу. скажу честно, очень многое узнала. спасибо тебе на этом!!!!)


Назя (22 мая 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
интересная новость thankyou
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Miss.Bakinka (22 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Appasianato (22 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Я сплю во всех позах))))
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Lokomotiv (22 мая 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо


Офелия25 (22 мая 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
1ce10cunDeliyem (22 мая 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
Про забывание сна..это точно))) Я еще во сне сама про себя говорю,что мне нужно запомнить мой сон..и как только я открываю глаза все забываю.
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
vinnibalapuxx (22 мая 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
)))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Лара Крофт (22 мая 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
автору спасибо thankyou
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012

Будь проще... (22 мая 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
знали)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Bonita15 (22 мая 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
svobodnoe padenie
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

CuckOo MonsTeR =D (22 мая 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
spaaaaaat xacu lazy3 wink
spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
EVA NOVAYYA (22 мая 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
Очень познавательно smile

СПАСИБО)


Zara85 (22 мая 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
NEMNOQO NE VERNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SwEeT (22 мая 2012 20:21)
Сейчас: оффлайн
это не правда,я не злая и не замкнутая,оч общительная и добрая)
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

. . AvAraAhka. . (22 мая 2012 21:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Nasya.. (22 мая 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
Spasibo interesnie fakti)
 Статус: Неважно,откуда ты,важно,где ты!! :: Изменён: 26 апреля 2012