12 способов повысить свое влияние на других

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 7203 Комментариев: 41
12 способов повысить свое влияние на других


Прежде чем мы начнем обсуждение, нам надо определиться, что это такое - оказывать влияние на других. И что это значит для вас.

Влияние - способность человека или предмета быть неодолимой силой или производить эффект на действия, поведение, мнения и т.д. других людей.
Существует множество способов расширить границы своего влияния. Мы предлагаем 12 основных.

1. Необходимость осознания
Прежде всего, вам необходимо принять тот факт, что независимо от положения, которое вы занимаете, вы оказываете влияние на жизни тех, кто вас окружает. Часто мы даже не осознаем, как мы прямо или косвенно воздействуем на других. А ведь очень важно осознать то, что мы делаем, и выбрать соответствующее поведение.

2. Будьте принципиальны и настойчивы
Пусть тот человек, которым вы себя считаете, проявится в каждом вашем действии. Не противоречьте самому себе. Не ищите легких путей. Создавайте свой образ в глазах других и станьте для них примером. Ваши действия определяются вашими устремлениями, а ваше влияние определяется вашими действиями.

3. Будьте искренни и открыты
Не надо играть на публику. Будьте настоящим. Будьте честным. Это создает доверие, а доверие усиливает влияние.

4. Берите на себя ответственность
Не ищите оправданий. Если вы совершили ошибку, то сразу признайте свою вину. Быть лидером не означает быть совершенством. Учитесь на ошибках и ведите других вперед.

5. Ищите решения проблем
Не надо сидеть сложа руки и жаловаться на свои проблемы. Вместо этого постарайтесь их решить. Те, кто может решить проблемы, выглядят привлекательно в глазах других. Если вы станете таким человеком, то сможете завоевать авторитет - ведь вы откроете новые перспективы.

6. Будьте инициативны
Не надо сидеть сложа руки в ожидании кого-то, кто возьмет на себя руководство. Действуйте, если хотите положительно влиять на события. Станьте тем, кто предлагает новые идеи, рискует и ведет к желанному будущему.

7. Входите в положение других
Уделите время тому, чтобы понять чувства других людей. Что подталкивает их поступать именно так? Что их тревожит? Они не будут обращать внимание на ваши идеи пока вы не обратите внимание на них самих. Но... вы должны быть искренни. Вы должны быть действительно заинтересованы. Люди важнее цифр.

8. Цените других и не скрывайте этого
Простое "спасибо" способно совершить чудеса, особенно, если оно было сказано при посторонних. Замечайте старания других, приводите их в качестве блестящего примера, чтобы все это видели. Поступая так, вы влияете на действия других, указывая, какие поступки верные и правильные. Мы все хотим, чтобы нас оценили и похвалили.

9. Как реагировать?
Люди все замечают. Вы не всегда можете держать под контролем происходящее, но вы можете контролировать свою реакцию на него. И вашу реакцию видят окружающие. Не поддавайтесь эмоциям, успокойтесь, обдумайте то, что происходит. Не забывайте о результатах своего поведения.

10. Ищите в других хорошее
Это может показаться странным, но для того, чтобы не впасть в эгоизм и манипулирование, вам следует использовать свое влияние во благо других больше, чем для себя. Помогайте тем, кто следует за вами. Пусть ваше влияние послужит для того, чтобы выявить что-то хорошее в других. Вы можете увидеть в них потенциал, который им самим незаметен. Помогите им раскрыть его.

11. Руководствуйтесь Золотым Правилом
Поступайте с другими так, как вы хотели бы, чтобы другие поступали с вами. Не надо думать, что это просто красивые слова. Воплотите их в жизнь. Если вы хотите, чтобы к вам хорошо относились, вначале подарите другим свое хорошее отношение. Если вы хотите, чтобы вас уважали, уважайте других. Подайте пример, и он вам вернется.

12. Учитесь отдавать
Не бойтесь поделиться тем, что вы знаете и умеете. Делитесь с другими, помогайте другим. Пусть другие рассчитывают на то, что вы поделитесь своими знаниями. Отдавайте легко, отдавайте часто. Будьте первым.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 59 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (19 мая 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо!)


Шмакова (19 мая 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Очень интересная статья!!!!!!!! dv


Tamam-Askim (19 мая 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
я итак очень принципиальная)) спасибо


MaFiOZKa (19 мая 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
2. Будьте принципиальны и настойчивы
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (19 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Поступайте с другими так, как вы хотели бы, чтобы другие поступали с вами.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sabinkin (19 мая 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Doc. Zlo (19 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


ForeverYoung (19 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
интерестно )) спасибо
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
LanKa (19 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо,милая)полезная информация
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
-CANAVAR- (19 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Не надо думать, что это просто красивые слова. Воплотите их в жизнь. smile да внутри себя я часто думаю об этом,, спасибо,,,постораюсь Воплотить их в жизнь.


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Будь проще... (19 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Настойчивость)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Muraddi (19 мая 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Поступайте с другими так, как вы хотели бы, чтобы другие поступали с вами.
Отличный совет, есть одна девочка которая очень хочу чтоб меня поцеловала щас пойду поцелую ее aw
img PEARL) (2012-05-19 11:00:08)
)))))))


Adelaida (19 мая 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
6. Будьте инициативны et pro mena:)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Mr.curvette (19 мая 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Интересная статья ))


Miss Poem (19 мая 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
vinnibalapuxx (19 мая 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
poleznaya...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Appasianato (19 мая 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
интересно спасибо
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Mastanka-91 (19 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
spasibki)))
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Просто_Я (19 мая 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Биберчик (19 мая 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (19 мая 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Bella Tayler (19 мая 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo bolwoe))) xorowaya novost)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Uht-f (19 мая 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
саолуун
 Статус: Sukur///////////////////////////// :: Изменён: 25 февраля 2012

narmishok :) (19 мая 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо...)
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Vezirova (19 мая 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
umno i logichno) spasibo avtoru za to chto PODELILSYA/PODELILAS sovetami :) kak gritsya v 12om punkte delites legko, otdavayte legko :)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Miss.Bakinka (19 мая 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NL (19 мая 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
Что правда,то правда)
Автору thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Zara85 (19 мая 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
LCNO YA IMEYU VLIYANIE NA DRUQIX I NE PLOXOE
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012