190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 7588 Комментариев: 38
Ради комфортного полета за границу британка уменьшила обхват своей талии с 2,7 метра до 76 сантиметров.
Еще 6 лет назад британка Элисон Уилсон (Alysson Wilson) была такой толстой, что не могла ходить в туалет самостоятельно. Более того – за поистине огромным телом 33-летняя женщина, весившая на тот момент почти 267 кг, даже не видела своих ног.
190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)


Сейчас отважная мать двух дочерей весит чуть больше 76 килограмм, а ее размер одежды уменьшился с 48 до 14. Но главное – Элисон наконец-то смогла осуществить свою давнюю мечту – полететь за границу, взяв билет на самолет только на одно место.

190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)


Моя первая поездка за границу 8 лет назад был полным кошмаром и совершенно унизительной. Мне пришлось заказать два места, что вызвало хаос при посадке, так как мы должны были объяснить, почему у нас было пять мест для четырех человек», – вспоминает она.

190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)


Но ее желание похудеть не было спонтанным, – в 2004-м женщину госпитализировали с приступом астмы, возникшей из-за избыточного веса. А год спустя врачи сообщили британке, что ее ожирение очень скоро может привести к летальному исходу.

190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)



Тогда она села на оздоровительную диету, контролировать соблюдение которой ей помогал муж, бывший фитнес-тренер. Однако этого было недостаточно, и в 2006 году Элисон решилась на процедуру желудочного шунтирования, проведенную в одной из больниц Манчестера.


190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)



С тех пор и началось ее стремительное похудение на 190 килограмм, занесенное в Книгу рекордов Гиннесса. Наряду с потерей веса женщина приобрела огромное количество обвисшей кожи, последние излишки которой удалили на днях.


190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)


Процесс уменьшения Элисон в объемах протекал так быстро, что не обошлось без недоразумений. «Однажды мне позвонила подруга и сказала, что видела моего мужа Дерека с другой женщиной. Она не могла поверить, когда я сказал ей, что это я!» – смеется британка.

190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)

Сейчас женщина счастлива – ее подвиг отразился практически на всех сторонах ее жизни: начиная от общения с друзьями и заканчивая ее сексуальной жизнью с мужем. Кроме того, она стала чаще проводить время с дочерьми, а также устроилась на работу.

190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)

За все это время обхват талии Элисон уменьшился с 2,7 метра до 76 сантиметров, а семейные расходы на еду снизились с £200 в неделю ($320) до £160 в месяц ($256).

190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)


Второй в жизни Элисон отдых за границей – ее недавний вояж в Болгарию – позволил женщине взглянуть на себя другими глазами: «Мы ходили в аквапарк, я плавала в море, и не было ни косых взглядов, ни насмешек».

190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)



«Раньше мне было стыдно носить бикини, но на этот раз я была в состоянии получить красивый загар и совершенно не беспокоилась о том, как выгляжу!» – признается 39-летняя британка.


190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)

И добавляет: «Моя жизнь полностью изменилась. Я получила второй шанс. И я извлеку из него максимум пользы».

190-килограммовое похудание занесено в Книгу рекордов Гиннесса (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 74 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (19 мая 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Moladca Sila Voli...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (19 мая 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
не зря её занесли в книгу рекордов Гиннесса, молодец она!!!


ВсЯ ТаКаЯ УтИ-ПуТи=) (19 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
она может гордиться собой,молодец=) smile
 Статус: КаВкАЗсКиЕ ПаРнИ СаМыЕ РеВнИвЫе, ВеДь КаВкАзСкИе ДеВуШКи СаМыЕ КрАсИвЫе!!!!! :: Изменён: 19 мая 2012

Doc. Zlo (19 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
она молодец)))) не все так могут)


Sabinkin (19 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
когда хочется все можешь)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Mehri117 (19 мая 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
molodec smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
_KARAMELKA_ (19 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ!!!!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

-CANAVAR- (19 мая 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
сильная духом,,, smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Nigar) (19 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
молочина)
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Mr.curvette (19 мая 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Отличная Сила Воли)))


PEARL) (19 мая 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
мм какая молодец!!!!поздравляю ее!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Larena (19 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Molodec ) No esli 4estno ya ojidala 4to sovsem xudenkoy budet )))
img anonim-ka (2012-05-19 12:07:48)
я тоже))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

vinnibalapuxx (19 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
da sila voli super..mende de olsaydi...bu sila voli...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

asya11 (19 мая 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
молодец....сильная духом)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Офелия25 (19 мая 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mastanka-91 (19 мая 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
krepkaya sila voli )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

lina43 (19 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
nu i sila voli))) molodec)))
img REAL_EMKO (2012-05-19 18:56:08)
уууу...дааа
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Katito (19 мая 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Молодец, теперь ее здоровью ничего не грозит
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (19 мая 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Cox dogru edib
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Kaylara (19 мая 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
А теперь надо взяться за ум её дочери. Такая молодая,и уже такая необъятная.
img Leyla Ah. (2012-05-20 01:20:26)
da , dochka takaya polnaya ))))))))


Enriquette97 (19 мая 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
uydaaaaa
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

CuckOo MonsTeR =D (19 мая 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
halaldi ona
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
MuseBell (19 мая 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
VOT DAYET!!!!! A YA 2 kg NE MOGU SBROSIT CHTO BI BILO 50 kg. laughing
 Статус: ILUE :: Изменён: 31 июля 2012

bezmi6em (19 мая 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Элисон наконец-то смогла осуществить свою давнюю мечту – полететь за границу, взяв билет на самолет только на одно место. )))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


fidawa (19 мая 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
oydaa molodec


Miss.Bakinka (19 мая 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
uy da moladec
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vezirova (19 мая 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
a ya vot tut poxudela na 15 kg za poltora mesyaca :) toje vot ya toje klyovaya :) wink
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Zara85 (19 мая 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
VOT KAKIM DOLJNO BIT SILA VOLI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

meloman1988 (19 мая 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
i pravda esli chelovek xochet chego-to ochen silno on etogo dobivaetsya rezultat na glaza spasibo chto podelilas novostyu
 Статус: Music is part of my life :: Изменён: 1 февраля 2015

gunesh2007 (19 мая 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
Молодец! такая сила воли!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007