Знакомьтесь: Кристина Пименова

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 мая 2012 Автор: Zamira92 Просмотров: 6609 Комментариев: 28
Знакомьтесь: Кристина Пименова



Живет она в Москве, ей всего 6 лет, а ее уже признали самой красивой девочкой 21 века. Вернее, это сейчас она живет в Москве, а родилась Кристина во Франции, и в Россию приехала, когда ей исполнился годик. Ее отец – известный футболист Руслан Пименов. Наверное, от него дочь унаследовала любовь к спорту, девочка занимается художественной гимнастикой и за год занятий уже выиграла золотую медаль на соревнованиях. Мама Кристины, Гликерия Пименова – профессиональная фотомодель, ей очень нравятся занятия дочери спортом.
Когда Кристине исполнилось 3 года именно мама сделала фотографии девочки и показала их в модельном агентстве President kids. С этого времени Кристина начала карьеру модели, которая с самого начала у этой маленькой девочки складывается успешно: показы коллекций детской одежды, съемки в рекламе, фотографии для модных журналов, работа с лучшими мировыми брендами.
В наше время, когда уже приоткрылась завеса таинственности над миром моды и шоу-бизнеса – ни для кого не секрет, что и залогом успеха в этих сферах деятельности, как впрочем и во многих других, является сложная каждодневная работа. Для того, чтобы быть востребованной, даже маленькой девочке приходится много трудиться. Кристина уже выучила итальянский язык, а сейчас занимается изучением английского. Она любит путешествовать, и побывала уже во многих странах мира, в общем она – молодец, эта самая красивая девочка 21 века.
Мечта любой девочки – быть красивой. Кто-то говорит об этом вслух, а кто-то держит в тайне, только с самого детства все девчонки думают о красоте. Они примеряют наряды и воображают себя принцессами, представляя себя самыми-самыми… Но для одной из них мечта уже сбылась. А может просто повезло? Ведь разве бывают некрасивые дети?

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: интересно

Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (19 мая 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Geleceyi parlaqdi)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (19 мая 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
мы уже знакомы с ней))


Sabinkin (19 мая 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
видели уже
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Будь проще... (19 мая 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
читала)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
vinnibalapuxx (19 мая 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
znayu citala...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mr.curvette (19 мая 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Дай Бог Что бы У неё Всё БЫло Хорошо)


Katito (19 мая 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
Очень красивая милая девочка, но с детства работать в шоу-бизнессе... bully
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Талышка_az (19 мая 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
познакомилась))очень приятно))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

DR.Almi (19 мая 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
знаю,читала о ней)спсаибо!
img Zamira92 (2012-05-23 09:02:30)
не за что :-)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mastanka-91 (19 мая 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
spasibki) citala uje )
img Zamira92 (2012-05-23 09:02:37)
не за что :-)
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Биберчик (19 мая 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
Bu kucuk hanimi hami taniyir artiq..))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

delete0 (19 мая 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
знаю))) такая милая)))


Enriquette97 (19 мая 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
милашка
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

CuckOo MonsTeR =D (19 мая 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
bilirem))inwallah yaxwi olar boyuyende))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Sladkaya Bryunetka (19 мая 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
znakoma uje))))))))
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Bonita15 (19 мая 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu detey brunetov....gara gash,gara goz,gara sacha chata bilmez feel
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (19 мая 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Zamira92 (2012-05-23 09:03:01)
не за что :-)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

-CANAVAR- (19 мая 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо.,, я её где то уже видела,,.
img Zamira92 (2012-05-23 09:03:07)
не за что :-)


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
scastliva (19 мая 2012 20:00)
Сейчас: оффлайн
videli)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Zara85 (19 мая 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
VAY VAY,NADEYUS EYO NE ZMUCAYUT
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SaMiRo4Ka_16 (19 мая 2012 23:02)
Сейчас: оффлайн
21 veka eto ne sovsem pravilno mojet roditsa kto to v 100 raz krasiveye neyo))))no vobwem uda4i ey
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
. . AvAraAhka. . (19 мая 2012 23:26)
Сейчас: оффлайн
удачи ей))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
...Пятачччёк... (20 мая 2012 02:29)
Сейчас: оффлайн
......................................... smile

......................................... smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Просто_Я (20 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
samoe glavnoe 4to b v buduwem ne zanemalas etoy professiey feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
narminka_91_ (20 мая 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Lokomotiv (20 мая 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
красотулька ))) доченька Руслана Пименова thankyou