Первая любовь (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 мая 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 2934 Комментариев: 25
Первая любовь (1 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Первая любовь

Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (19 мая 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
ахах такие пуси))


Mehri117 (19 мая 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
v takom vozraste ponat chto takoe lubov?Molodci)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
konulka88 (19 мая 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
................... smile31
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (19 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
как это мило))) матери даже не в курсе))


Sabinkin (19 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
вай вай как это мило))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
vinnibalapuxx (19 мая 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
wink .....BerekALLAH
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mr.curvette (19 мая 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Прикольно))))а что мы все когда были детьми в стадике даже когда были ковото любили я помню в садике девочка одна была )) мы с ней в мужа и жену играли )) прикольно было)


Офелия25 (19 мая 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
как милоо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Молодой и Дерзкий (19 мая 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Талышка_az (19 мая 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
аахах они тайком от родителей) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Mastanka-91 (19 мая 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
))))))))) ex lubov )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Биберчик (19 мая 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
Bebek bunlar daha )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

delete0 (19 мая 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
хахаха))) шладкиее))


CuckOo MonsTeR =D (19 мая 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaan wub
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (19 мая 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

scastliva (19 мая 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
axaxax smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Zara85 (19 мая 2012 22:05)
Сейчас: оффлайн
NDEUS DO KONCA feel
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SaMiRo4Ka_16 (19 мая 2012 23:02)
Сейчас: оффлайн
axaxxa
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
. . AvAraAhka. . (19 мая 2012 23:27)
Сейчас: оффлайн
вааааай wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
...Пятачччёк... (20 мая 2012 02:29)
Сейчас: оффлайн
............................... wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Просто_Я (20 мая 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Milo smile31 spasibo
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
narminka_91_ (20 мая 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
ПРИКОЛЬНО

ИНТЕРЕСНО, А ЭТО ГДЕ ?
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Milony (20 мая 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
vaaaaaaaaaaaaaaax))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

xxxxxxxxxx (21 мая 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
caann )))