Принтер-фонтан

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 мая 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 7120 Комментариев: 30
Существует принтер-фонтан, который печатает водой

Принтер-фонтан


В последнее время изобретают огромное количество различных принтеров. Это принтеры печатающие 3D-объекты, нанопринтеры, печатающие нанокраской на поверхности воды, есть принтер, который печатает грифелем из карандашей. Японцы пошли дальше, придумали настоящее чудо, которое даже и принтером назвать трудно. Это фонтан, где вода выплескивается так, что перед зрителями вырисовываются водяные тексты, фигурки или картинки. Очень необычное и красивое зрелище, стоит посмотреть!

Принтер-фонтан

Принтер-фонтан


Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (19 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
а я знаю, классный принтер) мне бы такой)
img PEARL) (2012-05-19 11:50:00)
в чем его классность?
img Tamam-Askim (2012-05-19 12:40:34)
это же необычные принтер, и очень классно печатает. ещё и быстро))
img PEARL) (2012-05-19 13:31:11)
нет я поняла что он необычный но я не поняла что это вообще?ну как объяснить короче в этом видео я не увидела принтер я вижу дождь..я не знаю как вы видите принтер..поэтому спросила
img Tamam-Askim (2012-05-19 14:04:48)
я поняла это так, как печатает простой принтер на бумагах, тут типа так же, только с водой. надеюсь смогла объяснить))
img PEARL) (2012-05-19 14:08:12)
ну как он может печатать с водой?)))до меня не хододит чеестно))вот у меня перед глазами мой принтер))я не представляю это как))
img Tamam-Askim (2012-05-19 14:10:45)
оф)) тебе надо посмотреть моими глазами))
img PEARL) (2012-05-19 14:13:14)
))))я же сказала что до меня что-то не доходит
img Tamam-Askim (2012-05-19 14:13:51)
включи ещё раз видео))
img PEARL) (2012-05-19 14:14:30)
да не поможет)))
img Tamam-Askim (2012-05-19 14:18:49)
показала своей сестре это же видео, она тоже не видеть здесь никакого принтера)) но я то вижу))
img PEARL) (2012-05-19 14:25:03)
ахах не одна я такая)))ты глаз-алмаз))
img Tamam-Askim (2012-05-19 14:26:34)
)))да уж)))
img ...Onun heyati25... (2012-05-19 22:16:29)
ай джан,в начале устанавливается программа..задаешь картинки,рисунки,а потом уже водда-печатает..баша дюшдюн?))))
img PEARL) (2012-05-19 22:19:43)
честно сказать?
img ...Onun heyati25... (2012-05-19 22:22:19)
когда ты на принтере че то печатаешь,то пишешь что то..а потом нажимаешь на кнопку и печатает.да?вот так и тут...
img PEARL) (2012-05-19 22:23:27)
так причем тогда вода?на листе не быванет этой чернилы?или лист бывает мокрым?
img ...Onun heyati25... (2012-05-19 22:25:12)
аз сян олдурячяксян мяни)))))))))) буду из воды даа..никакой бумаги.смысл в том,что ты задаешь рисунок и вода те рисунки и чыхардыр..
img PEARL) (2012-05-19 22:39:39)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аз белле денен дааааа!!)))я там думаю куда бумагу впихивать надо как там с водой че и тд
img ...Onun heyati25... (2012-05-19 22:47:37)
:D:D gocaltdin meni))))) ehh,hemiseki kimi))cto bi ti delala bez menya)) :* po-xodu uje kakoy raz u nas tak)))
img PEARL) (2012-05-19 22:56:01)
ахаха))и биберчикимиде годжалтдым))))ну даа что бы я делала))спасибо за объяснение =******


Doc. Zlo (19 мая 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
прикольный принтер, никто от такого не откажется)))))


Uly-A 613 (19 мая 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
oqo kak eto delayut ?
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Mehri117 (19 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
klass
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sabinkin (19 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
класс
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Nigar) (19 мая 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

_KARAMELKA_ (19 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
АГА Я ТАКОЙ В КИТАИ ВИДЕЛА УДИВИТЕЛЬНО!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mr.curvette (19 мая 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Класный Фонтачик)))


vinnibalapuxx (19 мая 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
da interesniy...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mastanka-91 (19 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
oy kak krasivo )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Айша:) (19 мая 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
очень круто smile smile
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

Katito (19 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
smile супер. для офисов
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

DR.Almi (19 мая 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Appasianato (19 мая 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
prosto oboldet
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Биберчик (19 мая 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
original...)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (19 мая 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
super))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Enriquette97 (19 мая 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
классный принтер
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Bella Tayler (19 мая 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
kakaya krasota))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss.Bakinka (19 мая 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
uy da super krsaivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dark Knight (19 мая 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
прикольно


Zara85 (19 мая 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
OCEN ORIQINALNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Просто_Я (19 мая 2012 23:35)
Сейчас: оффлайн
klassno.spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Leyla Ah. (20 мая 2012 00:04)
Сейчас: оффлайн
interesno !!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EVA NOVAYYA (20 мая 2012 01:32)
Сейчас: оффлайн
Очень необычно и оригинально smile ..
Можно и фразу какую-нибудь "отпечатать",
например, оригинальное признание в любви)

Спасибо)


Anarim13 (20 мая 2012 01:35)
Сейчас: оффлайн
ceqo tolko ne pridumivayut) kak klassno,vot est odin vopros---a kak on tak akkuratno padaet? et je voda ...
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014