...Девочки,это наша тема))...

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 мая 2012 Автор: dfghjkjnbvc Просмотров: 4287 Комментариев: 28
...Девочки,это наша тема))...


10 заповедей худеющих:

Женщина, сидящая на диете, приготовила на ужин: жаренную картошку, фаршированную курицу, на жарила рыбы, заказала 3 большие пиццы, намешала 5 кило оливье, нарезала колбаски, огурчиков, помидорчиков, сыра, заранее охладила 2 литра пива и бутылку виски…а потом съела и выпила это все до 18:00, ведь после 18 есть нельзя…

1. Еда на чужой тарелке не считается! Если никто не увидел, как вы стащили кусок, то и калорий в нем нет.

2. Если Вы едите стоя, то калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

3. Калории на вечеринках не считаются т.к. расходуются на общение, танцы и разврат…

4. Диетическая газировка нейтрализуется жиры из гамбургеров и тортиков.

5. Соус для салата и всё что завернуто в салат не считается калорийным т.к. всё равно мы едим салат.

6. Все калории в шоколаде расходуются на мозговую активность, а мороженое является антидепрессантом, следовательно от них не потолстеешь.

7. Вся еда в кинотеатре не содержит калорий т.к. является частью развлечения, а не обеда.

8. Отломанные кусочки печенья не калорийны т.к. калории находятся в целом кусочке печенья.

9. Продукты, которые вы пробуете во время готовки, не содержат калорий, они находятся только в конечном блюде.

10. Когда вы едите вдвоем количество калорий делится на 2, если втроем на 3…


Это конечно шутка,но,как говорится,шутки шутками,а лето начнётся уже через две недели...))
Девочки,давайте делиться своими диетами,по возможности,эффективными,а то чувствую,не успею сбросить свои лишние 50 кг...((()))
P.S. злобные девочки со злыми комментами будьте добрее к комментам других,а то люди,сидящие на диете,ооочень опасны))))


...Девочки,это наша тема))...
...Девочки,это наша тема))...
...Девочки,это наша тема))...
...Девочки,это наша тема))...
...Девочки,это наша тема))...

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: ....

Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (19 мая 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
2. Если Вы едите стоя, то калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы. smile wink


теперь будем есть стоя))))))
img :::ArzuM::: (2012-05-19 19:12:12)
aha )))))))


LanKa (19 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо автор)))ну летом похудеть проще)нужно употреблять больше жидкости:воду с лимоном,кефир,свежевыжитый сок,категорически запрещена минералка,от нее пухнут!)) ешьте овощи,фрукты,исключаем мучное,летом оно хуже усваивается!) и побольше движений,приседаем,прыгаем,бегаем
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Mehri117 (19 мая 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Когда вы едите вдвоем количество калорий делится на 2, если втроем на 3… wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (19 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Nuuu peyte mnoqo vodi...U mua dva zolotix pravila ne em xleb i ne em posle 6-ti...I ewe oc effektna ovsanaya diyeta 2nedeli ewte toka ovsanku na moloke 5kiloqram qarantiruyu!Ya vewu 53kq zimoy popravlayus toka na 55kq qlavnoye bez xleba i posle 6-ti ne est!Letom nekakoqo sladkoqo i mucnoqo toka inoqda morojnoqo 1-2 raz v mesyac
img dfghjkjnbvc (2012-05-19 21:22:19)
у меня почти так же-52))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (19 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
лишние 50 кг?)) ты что хочешь быть 0 кг))
img dfghjkjnbvc (2012-05-19 11:09:27)
с чего ты взяла,что я вешу 50 кг?))
img Tamam-Askim (2012-05-19 12:37:57)
ну а сколько?))
img dfghjkjnbvc (2012-05-19 13:58:31)
мноооооого)))я маленькое,толстенькое,с большимы ушами,кривыми ножками,вредное,но милое создание)))
img Tamam-Askim (2012-05-19 14:06:52)
преувеличиваешь))
img dfghjkjnbvc (2012-05-19 15:06:06)
нуууу...))


Nigar) (19 мая 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
wink ..............
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

anonim-ka (19 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо wink
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

vinnibalapuxx (19 мая 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
posle 6 ne est zanimatsya sportom,bez xleba, jarenoe,sladkoy nelzya ..p.s kstati eto dlya menya toze nujno ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Офелия25 (19 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
а я уже сбросила то, что надо было))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mr.curvette (19 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Знаю я вашу диету )))


Katito (19 мая 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Мне бы сбросить пару кило, к лету чтоб все чики-пуки было!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

DR.Almi (19 мая 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
6. Все калории в шоколаде расходуются на мозговую активность, а мороженое является антидепрессантом, следовательно от них не потолстеешь. wink bs
для меня лучшая диета это не есть хлеб и после 6-ти)))как раз сижу на такой диете....сложно,потому что обожаю хлеб request
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

delete0 (19 мая 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн


хаахах, что у него с пальцами??)))))
мне тоже надо похудеть на пару кг..(((((
не могу не есть после 6-ти(((
img dfghjkjnbvc (2012-05-19 15:05:13)
холодильник на замок и пару кг как не бывало))
img delete0 (2012-05-19 15:16:04)
тогда я замок сломаю)))))
img bezmi6em (2012-05-19 16:00:51)
сломаешь и съешь замок))))))))))
img delete0 (2012-05-19 22:53:58)
вот вот)))))))
img Просто_Я (2012-05-20 13:26:21)
mne kajetsa esli est' v umerennix koli4estvax,ne pereborwat s edoy,to mojno i posle 6ti est. 4to nibud legkoe.)
img delete0 (2012-05-20 16:54:51)
ну я так решила, что после 6ти есть только фрукты и йогурты))))может и поможет)


azerino4ka21 (19 мая 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
хихихиих thankyou

хихихиих thankyou
 Статус: ...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha... :: Изменён: 14 февраля 2012

ღ✿ღ...Мусульманка-ей не нужен принц на белом коне , ей нужен брат с Иманом в душе….
...ღ✿ღ
Sladkaya Bryunetka (19 мая 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
nikogda v jizni na diete ne sidela......inwallah i ne pridetsa sidet
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
CuckOo MonsTeR =D (19 мая 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
2. Если Вы едите стоя, то калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы. lol
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Uht-f (19 мая 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
первая wink
 Статус: Sukur///////////////////////////// :: Изменён: 25 февраля 2012

Bonita15 (19 мая 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
1 фотка про меня wink
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

scastliva (19 мая 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
moya fiqura idealna belay
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Vezirova (19 мая 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
samoye glavnoye isklyucit vsyakuyu gadost i pitatasa liw zdorovy piwey :) i ne yest posle 6ty vecera..a yewyo nado sportnom zanimatsya :) chesnoye slovo, ya tak za poltora mesyaca sbrosila 15 kg :)
img dfghjkjnbvc (2012-05-19 21:24:55)
ого)))ну мне 2-3 кг надо сбросить))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Miss.Bakinka (19 мая 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
interesno. spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (19 мая 2012 22:57)
Сейчас: оффлайн
A KAK SDELAT CTOB JIVOTIK NE VIXODIL
img dfghjkjnbvc (2012-05-19 23:06:50)
каждый день пресс качать...и обруч крутить,помогает)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SaMiRo4Ka_16 (19 мая 2012 23:11)
Сейчас: оффлайн
xo4u poxudet k letu
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
...Пятачччёк... (20 мая 2012 02:31)
Сейчас: оффлайн
SPS wink ......................
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mastanka-91 (20 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
nikogda na diete ne sidela......inwallah i ne pridetsa
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Просто_Я (20 мая 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
nado bolwe pit vodi,dvigatsa pobolwe,i est vsye NO v malo koli4estve)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Appasianato (20 мая 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
ну да диета это кошьар
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

narminka_91_ (20 мая 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
ХОЧУ ХУДЕТЬ

САМА ВЕШУ ГДЕ-ТО 43-44, НО ЕСТЬ ЖИВОТИК ХОЧУ УБРАТЬ НО НЕ МОГУ



ФОТО ПРО МЕНЯ, МНЕ НАДО ТАК РОТ ЗАКЛЕИТЬ
НА РАБОТЕ ЕМ МНОГО ВКУСНОГО И ПОЭТОМУ ЖИВОТИК ЕСТЬ ((
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub