Загадка дня (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6140 Комментариев: 47
Как вы думаете, что это такое?
Подсказка.
Эта штуковина поможет вам скинуть пару лишних килограмм.
Догадались?
Это замок на коробку с мороженным ;)
Просто попросите кого-то из ваших близких поставить на него код и готово, причина лишних килограмм устранена :)


Загадка дня (7 фото)
Загадка дня (7 фото)
Загадка дня (7 фото)
Загадка дня (7 фото)
Загадка дня (7 фото)
Загадка дня (7 фото)
Загадка дня (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (17 мая 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
OMG xaxa:D ujas:D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

MaFiOZKa (17 мая 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
Da uj vse sladkoye bi tak sdelat....
img Vuaxaxaxaxa (2012-05-17 10:11:14)
ТОЧНО
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (17 мая 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
otlichno pridumano
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 мая 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
неее)) спасибо мне этого не надо))


Slezinka(С) (17 мая 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
))))))))))ну и ну что толъко не придумают bo
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ДОННА ПАК (17 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
имхо ахахаахахах))))


)))))))))
Lya-Lya-Lya (17 мая 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
axax super laughing thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Nigar) (17 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
убила бы, если мне такой замок поставили бы на мороженное))) am
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

AY )))) (17 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Кто сильно захочет съесть мороженное , всегда найдет выход . Например сходит в тихоря в магазин.. я бы так сделала wink
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

eminbadboy (17 мая 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
A ce tam je sverxu zakrito a ne snizu vot berem nojik i rejem i usak mission completed
img Esi_Xanim (2012-05-17 19:09:17)
da da da tochno takje xotela skazat)) korobka to sama ne jeleznaya, osobo problem otkrit eyo ne budet
img eminbadboy (2012-05-18 09:14:41)
Samiy udobniy i optimalniy variant)))


нет имени)))) (17 мая 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
напиридумывают же!


dr.Canik (17 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
yiyen -sindirib yiyecek)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Просто_Я (17 мая 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
togda uje bi ne na morojennoe,a na xolodilnik postavili bi feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Little Deer (17 мая 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
еще бы в сейфе спрятали)


gunesh2007 (17 мая 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
i didnt like it )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (17 мая 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
nado delitsa))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PEARL) (17 мая 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
да ну тупая ненужная вещь!не покупай мороженое и все!что за бред выпускают не могу понять)))
img bezmi6em (2012-05-17 14:00:57)
чё такая злая ?)))
img PEARL) (2012-05-17 14:38:28)
ой)))))
img bezmi6em (2012-05-17 14:39:50)
арада горхурам сенден))))))))))
img PEARL) (2012-05-17 14:42:40)
ахахаах))горхма)))не кусаюсь))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

DR.Almi (17 мая 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
не так уж много ем мороженое,да и те,которые ем,не в такой упоковке))))безполезная вещь)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss Poem (17 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Zara85 (17 мая 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
A MNE ETOQO NE NADO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

_KARAMELKA_ (17 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
НО ОНА НЕ КО ВСЕМ МОРОЖЕНЫМ ПОДОЙДЁТ))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Anarim (17 мая 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
ненужная вещь)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mr.curvette (17 мая 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Прикольно)))


Чинар (17 мая 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
я оч люблю мороженое ддумаюу и это не поможеть мне)))))))
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
Талышка_az (17 мая 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
пасибо)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

bezmi6em (17 мая 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
нее, только не это wink а я крышку порежу ножом tongue

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Sladkaya Bryunetka (17 мая 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
mne toj takuyu nado kupit.....u mea malaya moi morojenniye vecno est)))) i ya zakroyu ona ne smojet bolwe est mou morojenki)))
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
asya11 (17 мая 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
не знала))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013