Загадка дня (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6270 Комментариев: 47
Как вы думаете, что это такое?
Подсказка.
Эта штуковина поможет вам скинуть пару лишних килограмм.
Догадались?
Это замок на коробку с мороженным ;)
Просто попросите кого-то из ваших близких поставить на него код и готово, причина лишних килограмм устранена :)


Загадка дня (7 фото)
Загадка дня (7 фото)
Загадка дня (7 фото)
Загадка дня (7 фото)
Загадка дня (7 фото)
Загадка дня (7 фото)
Загадка дня (7 фото)
Рейтинг '+' (18)

Recommend us



Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (17 мая 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
OMG xaxa:D ujas:D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

MaFiOZKa (17 мая 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
Da uj vse sladkoye bi tak sdelat....
img Vuaxaxaxaxa (2012-05-17 10:11:14)
ТОЧНО
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (17 мая 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
otlichno pridumano
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 мая 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
неее)) спасибо мне этого не надо))


Slezinka(С) (17 мая 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
))))))))))ну и ну что толъко не придумают bo
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ДОННА ПАК (17 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
имхо ахахаахахах))))


)))))))))
Lya-Lya-Lya (17 мая 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
axax super laughing thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Nigar) (17 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
убила бы, если мне такой замок поставили бы на мороженное))) am
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

AY )))) (17 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Кто сильно захочет съесть мороженное , всегда найдет выход . Например сходит в тихоря в магазин.. я бы так сделала wink
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

eminbadboy (17 мая 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
A ce tam je sverxu zakrito a ne snizu vot berem nojik i rejem i usak mission completed
img Esi_Xanim (2012-05-17 19:09:17)
da da da tochno takje xotela skazat)) korobka to sama ne jeleznaya, osobo problem otkrit eyo ne budet
img eminbadboy (2012-05-18 09:14:41)
Samiy udobniy i optimalniy variant)))


нет имени)))) (17 мая 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
напиридумывают же!


dr.Canik (17 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
yiyen -sindirib yiyecek)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Просто_Я (17 мая 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
togda uje bi ne na morojennoe,a na xolodilnik postavili bi feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Little Deer (17 мая 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
еще бы в сейфе спрятали)


gunesh2007 (17 мая 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
i didnt like it )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (17 мая 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
nado delitsa))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PEARL) (17 мая 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
да ну тупая ненужная вещь!не покупай мороженое и все!что за бред выпускают не могу понять)))
img bezmi6em (2012-05-17 14:00:57)
чё такая злая ?)))
img PEARL) (2012-05-17 14:38:28)
ой)))))
img bezmi6em (2012-05-17 14:39:50)
арада горхурам сенден))))))))))
img PEARL) (2012-05-17 14:42:40)
ахахаах))горхма)))не кусаюсь))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

DR.Almi (17 мая 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
не так уж много ем мороженое,да и те,которые ем,не в такой упоковке))))безполезная вещь)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss Poem (17 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Zara85 (17 мая 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
A MNE ETOQO NE NADO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

_KARAMELKA_ (17 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
НО ОНА НЕ КО ВСЕМ МОРОЖЕНЫМ ПОДОЙДЁТ))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Anarim (17 мая 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
ненужная вещь)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mr.curvette (17 мая 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Прикольно)))


Чинар (17 мая 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
я оч люблю мороженое ддумаюу и это не поможеть мне)))))))
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
Талышка_az (17 мая 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
пасибо)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

bezmi6em (17 мая 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
нее, только не это wink а я крышку порежу ножом tongue

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Sladkaya Bryunetka (17 мая 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
mne toj takuyu nado kupit.....u mea malaya moi morojenniye vecno est)))) i ya zakroyu ona ne smojet bolwe est mou morojenki)))
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
asya11 (17 мая 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
не знала))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013