Девушка с необычным лицом (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 11577 Комментариев: 61
[color=#000000]Фотографии этой девушки давно гуляли по интернету. Честно говоря, я думала, что это фотошоп.
Оказывается, это девушка реальная. У нее действительно такое лицо. Жесть.
[/color
]
Девушка с необычным лицом (8 фото)


Девушка с необычным лицом (8 фото)



Девушка с необычным лицом (8 фото)


Девушка с необычным лицом (8 фото)


Девушка с необычным лицом (8 фото)


Девушка с необычным лицом (8 фото)


Девушка с необычным лицом (8 фото)


Девушка с необычным лицом (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 83 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (17 мая 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
daa ya v inete gde to videla eye fotki..
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

MaFiOZKa (17 мая 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
MDaaa chto tut skajew eye ALLAX takoy sozdal...
img Чинар (2012-05-17 13:36:01)
прекрасно сказала)))))))согласно
img Doc. Zlo (2012-05-18 16:17:04)
согласна.....
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (17 мая 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
hmmmm slov net
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 мая 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Боже, она очень страшная! мне кажется, она довольна своей внешностью.
img Vassabi (2012-05-17 09:33:45)
Она родилась такой и счастлива, что она живет и видит этот свет, а какая там внешность уже не важно....
img TalkingToTheMoon (2012-05-17 18:16:01)
krasivo skazano ..
img Vassabi (2012-05-18 09:00:27)
Spasibki ...
img TalkingToTheMoon (2012-05-18 15:00:54)
nezachto ;)
img SwEeT (2012-05-18 16:37:33)
мне тоже так кажется


Slezinka(С) (17 мая 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Если честно не знаю что и сказать.Аллах ее создал такой есть и хуже ее Бунада шукур. feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Uly-A 613 (17 мая 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
operasiya nosa i vs budet krasotkoy
img ByMuslimka (2012-05-17 14:45:55)
не только на нос лоб тоже у нее большой
img Uly-A 613 (2012-05-17 15:25:02)
daa ee (( a mojno pricesku s 4elkoy podobrat ctob i podoshlo i lob zakrival
img ByMuslimka (2012-05-17 15:28:56)
точно))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

bezam500 (17 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
ого её нос это чтото wassat
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
konulka88 (17 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
ничего себе wassat
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

ДОННА ПАК (17 мая 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
такое лицо и не жалуется, фоткается)а то поражаюсь многим,смотришь вроде бы нормальная но вся в силиконах и пластических операциях)
img gunesh2007 (2012-05-17 11:09:35)
вот-вот


)))))))))
Lya-Lya-Lya (17 мая 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
da uw ne krasiviya ona no xorowo cto eto ne kompleks dlya nee bi thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

AydanKa (17 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
a mojet eto photoshop?
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Nigar) (17 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
feel ................
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

AY )))) (17 мая 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
я бы операцию сделала ...
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Sabinkin (17 мая 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
нет слов...
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
MOON (17 мая 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Главное, что она не отчаивается!))) feel
img Katito (2012-05-17 21:43:28)
вот именно) бывают ситуации похлеще


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Little Deer (17 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
впервые такое вижу,жалко ее,наверное,в жизне сложно приходится


Просто_Я (17 мая 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
uje takoy rodilas.4to podelat feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
gunesh2007 (17 мая 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Ну и что. Зато она довольна, во мнениях людей она не нуждается.
Операция-не операция - это уже ее личное дело.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
АКИЛА (17 мая 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
не в красоте счастье smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (17 мая 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
vaaay urodina Bu gunumuze wukur.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Артемида (17 мая 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
А зачем это тут выставлять? С какой целью?
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Miss Poem (17 мая 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
mmm spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
DR.Almi (17 мая 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
что поделать,какая есть....не очень то красиво писать,что она уродина no главное что она дееспособна,остальное не важно.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Молодой и Дерзкий (17 мая 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
....mmm wassat
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

fantom) (17 мая 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
хмм....зато не обычная,не такая как все)


NL (17 мая 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
И что тут такого ужасного???Она такая какая есть и по лицу ее видно,что ничуть не переживает по поводу своей внешности...Но смысл здесь ее выставлять??Мол посмотрите,какой у нее ужасный нос или вообще внешность???Как говорится:Не родись красивой,а родись счастливой
img Adelaida (2012-05-17 13:48:44)
avtor skazal ne obicnaya
img NL (2012-05-17 14:02:21)
Я не про автора...я про некоторые комментарии,где пишут, что она страшная
img NL (2012-05-17 14:03:52)
И слово "Жесть" как можно охарактеризовать?
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Чарли Эш (17 мая 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
ЧТО ЗА БРЕД ! КТО ВЫ ТАКИЕ , ЧТОБЫ ОСУЖДАТЬ ИЛИ ОБСУЖДАТЬ ВНЕШНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА !

ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ .
ДЛЯ КОГО-ТО ОНА ТОЖЕ КРАСИВАЯ!

ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ ПУБЛИКОВАТЬ ТАКИЕ ФОТОГРАФИИ,ЧТО-ТО ВРОДЕ,А ДАВАЙТЕ-КА МЫ ПОСМЕЕМСЯ. ФУ ! durdom
img 66666 (2012-05-17 13:09:52)
почему вы все решили что она хотела посмеяться над ней выложив ее фото сюда? она ведь нигде не сказала что эта девушка некрасивая или что-то в этом роде она написала необычная! и эта девушка действительно необычная и мне кажется она по своему даже красивая...... не понимаю почему люди сразу думают о худшем.......
img Чарли Эш (2012-05-17 13:45:35)
"Фотографии этой девушки давно гуляли по интернету. Честно говоря, я думала, что это фотошоп. Оказывается, это девушка реальная. У нее действительно такое лицо. Жесть. " - СЛОВА АВТОРА Если для вас слово "Жесть" - означает необычность и красоту, то мне нечего добавить
img Fotijon (2012-05-17 17:20:25)
Umislam, слова тоже имеют большое значение! что значит ЖЕСТЬ? ну,разве так можно?! Чарли Эш,полностью поддерживаю твою позицию в данном случае!
img Чарли Эш (2012-05-17 20:43:01)
спасибо.
img 66666 (2012-05-18 03:40:11)
я сказала что она мне кажется по своему красивой, а слово жесть я не заметила моя ошибка, да я вообще этот текст не заметила, а название "девушка с необычным лицом" звучит совсем без обидно....
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Larena (17 мая 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
Ona vpolne dovolna svoey vnewnostyu ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (17 мая 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
NU NEUJELI EY NELZA POMOC
img 66666 (2012-05-17 12:59:29)
a zachem ej pomogat'?? u nee vse vporjadke
img Zara85 (2012-05-17 19:02:36)
YA NE ZNAYU DLA MENA NORMALNO ETO TAKOY SOZDAL ALLAH PROSTO YA IMEYU VVIDU ESLI ONA ZAXOCET V SEBE CTO POMENAT NEUJELI EY NELZA POMOC?
img Doc. Zlo (2012-05-18 16:17:46)
можно, но а вдруг она не захочет менятся?
img Zara85 (2012-05-18 19:35:24)
VOT ETO UJE EYO PRAVA
img Doc. Zlo (2012-05-18 19:44:06)
с этим соглашусь))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Lokomotiv (17 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
не в красоте счастье, главная чтоб, она была счастлива )))