Возвращение солдата (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 мая 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 5516 Комментариев: 47
Девушка лежала в родильном отделении и не знала о том,
что ее жених летит к ней с войны для того, чтобы успеть на роды своего первенца.
Когда открылась дверь в палату, девушка не смогла сдержать эмоции и кинулась обнимать своего жениха,
который приехал к ней всего на две недели.
Очень милый и добрые кадры.

Возвращение солдата (4 фото)

Возвращение солдата (4 фото)

Возвращение солдата (4 фото)

Возвращение солдата (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: возвращение солдата

Поблагодарили 67 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (18 мая 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
трогательно recourse
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Mehri117 (18 мая 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
tak troqatelno crying
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Milletci (18 мая 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо


MaFiOZKa (18 мая 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Moladca... bi
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
REBEL7 (18 мая 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
AYALLAAAH aa
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
AydanKa (18 мая 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
kak klevo...Poskoree bi i moy soldat vernulsa cm
img PEARL) (2012-05-18 09:42:46)
ой как мило)ИншАллах скоро вернется)
img AydanKa (2012-05-18 10:11:43)
INWALLAH) spasibo)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Zamira92 (18 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
впечятляет. автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Ayni (18 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
очень даже по-мужски... Браво!!!
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
PEARL) (18 мая 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
утиии как миило crying
img Tamam-Askim (2012-05-18 11:39:34)
ага)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Lya-Lya-Lya (18 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
crying kak troqotelno no slava Boqu cto priwel bi thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

EVA NOVAYYA (18 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Не считаю это сверхъестественным ,
когда любишь,
готов на любые подвиги..
А- он ЛЮБИТ smile

СПАСИБО))


Slezinka(С) (18 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Ой как мило пусть всегда будут счастливы bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla Ah. (18 мая 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
a s kakoy voyni on priletel ??
img Tamam-Askim (2012-05-18 11:39:56)
не знаю
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (18 мая 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
milo :-)

milo :-)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (18 мая 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
джаан recourse

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Mr.curvette (18 мая 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Мило но ради ребёнко думаю любой бы так зделал))
img Tamam-Askim (2012-05-18 11:40:09)
не любой
img Mr.curvette (2012-05-18 12:44:34)
Ну да есть такие которым вообше пофиг но если бы это был мой ребёнок ты что )) что бы мой ребёнок где то что то и я не знал не видел )) порву)


Mir4ik (18 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
круто,слов нет)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

_Nessy_ (18 мая 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
трогательно cm


Zara85 (18 мая 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
NADO JE USPEL MOLODEC
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Lokomotiv (18 мая 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
smile молодец. thankyou


Mastanka-91 (18 мая 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Ay Allah kovreldim crying dolqoy jizni im )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Doc. Zlo (18 мая 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
такие милые)))))))))))


manga 4ever (18 мая 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
respect takim parnyam!!!!!!!!!!!!
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

metiska23 (18 мая 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
kakaya prelest aa


Vesalya (18 мая 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
мужик ))) smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Appasianato (18 мая 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
милооооо aw
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

NL (18 мая 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
респект таким парням bi
очень тронуло crying
Счастья им)

респект таким парням bi
очень тронуло crying
Счастья им)
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

ДОННА ПАК (18 мая 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
берёт за живое... smile


)))))))))
1ce10cunDeliyem (18 мая 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
Трогательно)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Офелия25 (18 мая 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
милоо smile
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥