Если хочешь понравиться парню

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2012 Автор: Zamira92 Просмотров: 7577 Комментариев: 41
Если хочешь понравиться парню



В первую очередь тебе необходимо полюбить себя. Самое главное поверить, что ты уникальна, красива, обаятельна и продемонстрировать ему это. Будь уверенной в себе, милой, покажи, что ты надежный человек. Парни предпочитают самостоятельных девушек, которые не зависят от чужого мнения.

Затем тебе нужно обратить его внимание на себя, ведь если он о тебе даже не знает, то как ты можешь добиться его симпатии? Тебе необходимо сказать ему пару фраз о себе, при удобном случае. Однако здесь важно не переборщить и не вызвать негативные эмоции, чтобы первое свидание не оказалось последним, ведь мужчины так не любят пустые разговоры.
Хорошее чувство юмора привлекает большинство людей, используй это — шути. Но важно правильно и интересно шутить, не превратившись при этом в клоуна. Легче завоевать его симпатию, если у тебя получилось его рассмешить. Он обязательно это оценит, кто же не любит смеяться?

Узнай о его интересах, ведь если они общие, то больше шансов проявить к себе интерес и привлечь мужчину твоей мечты. К примеру, если ему нравиться определенная музыка, то прояви интерес, послушай записи. Или если он спортсмен, попроси его рассказать о своем увлечении, приди к нему на игру.

Так же тебе необходимо научиться иметь терпение. Это требует времени, не ускоряй процесс симпатии, пусть все идет своим чередом, иначе все может обратиться не в твою пользу. Ни в коем случае не навязывайся ему, он сам даст тебе ответ на твой вопрос. Рано или поздно он либо проявит к тебе симпатию, либо не будет обращать на тебя внимания. Однако, расстраиваться не стоит, у каждого бывает такое, когда не хочется никаких отношений, сложный период жизни, но это проходит, просто не зацикливайся на этом.

Вот несколько тактических подсказок:
Будь идеальной для всех и для себя. Если ты сконцентрируешься на том, что ты красива, умна, с отличным чувством юмора, то мимо тебя никто не пропустит.
В объекте твоего обожания ты должна вызывать романтическое чувство, но при этом быть еще и другом, старайся показывать себя всегда с лучшей стороны и не забывай ставить себя на его место, чтобы понять, что он чувствует, как к тебе относится или как отреагирует на то или иное твое действие.
Никогда не говори о других мальчиках, которые имеют для тебя значение, иначе ты его отвернешь от себя практически мгновенно. А вернуть любовь очень трудно. Зачем ему знать о том, что в твоем сердце есть кто-то еще?
Если он не проявляет симпатии, запомни — это еще не показатель, может он стеснительный или просто чего-то боится.
Улыбайся как можно больше, но искренне — парни это любят, это один из основных принципов для завоевания его симпатии. Улыбка – еще один ключик к тому, как понравиться парню.

Возможные ошибки:
Говори всегда прямо, не двусмысленно, иначе он может не правильно тебя понять, мужчины не понимают намеков.
Не следует рассказывать о нем друзьям, ведь они могут начать доставать его расспросами о том, как он к тебе относится, что о тебе думает. Тебе это не нужно, по крайней мере ему это не понравится. Ну а если так уж случилось и они при нем подшучивают над тобой, просто игнорируй, не воспринимай все близко к сердцу и смейся от души над их шутками, это его привлечет и он будет знать, что ты хорошо относишься к критике и не боишься смеяться над собой, что очень важно.
Не дави на него и не манипулируй.

Даже если ты быстро добилась его симпатии с помощью этих способов, ни в коем случае не торопи события. Будь внимательна к тому, как он к тебе относиться. Разберись, симпатия ли это или же просто дружба и доброжелательность.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: иетересно

Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (17 мая 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Mne eta ne nado slavo BoQu...Onlar ozderuni mene beyendirmeye caliwilar!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
LanKa (17 мая 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
когда девушке нравится парень,ей и делать ничего не надо,у не на лбу все написано бывает)))автору спасибооо)
img АКИЛА (2012-05-17 11:01:41)
вот уж точно)))))причем красными буквами)))))))))))
img PEARL) (2012-05-17 11:07:34)
ахахах))девочки))))не палите так))
img Mr.curvette (2012-05-17 12:33:27)
хе хе )) надо будет читать теперь ваши лбы)))
img От Души Душевно в Душу (2012-05-17 13:18:09)
))))))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-17 14:02:22)
Может у нас в эти моменты все на лбу и написано, вот только мужчины в такие моменты почему то сразу разучиваются читать))))))
img Mr.curvette (2012-05-17 14:23:16)
Мы будем стараться их прочесть))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-05-17 16:24:06)
а я с челкой--так что фиг прочитают:)))))))))))))))))))
img Zamira92 (2012-05-17 22:17:57)
не за что :-)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Mehri117 (17 мая 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
eto oni doljni nam ponravatsa a ne mi im)
img PEARL) (2012-05-17 11:07:48)
уху
img От Души Душевно в Душу (2012-05-17 13:18:24)
вот вот))правильно
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 мая 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
ага, спасибо)) по-моему, верные советы))
img Zamira92 (2012-05-17 10:26:52)
всегда пожайлуста :-)


Slezinka(С) (17 мая 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
smile СпАсИбО aa
img Zamira92 (2012-05-17 10:27:00)
всегда пожайлуста :-)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Ayni (17 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
вообще как-то странно стало.. раньше парни заморачивались, как понравиться девушкам, а теперь наоборот)))

Девчонки, нам осталось ещё и за мужиков знакомиться))) Еще чего не хватало))) Аллах узаг елясин))

Никогда не думала о том, чтобы понравиться кому-то. Пареньна себя инициативу брать должен, а потом я буду решать, продолжать с ним общение или же послать мысленно на Юга отдыхать.
img Barbie-Doll (2012-05-17 13:30:57)
O! Vot eto pravilnyy podhod! :)
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Lya-Lya-Lya (17 мая 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
xex bawqa iwim gucum yoxdu Slava Boqu cto mne eto ne nado uje lazimi adamin xowuna gelmiwem bq thankyou
img Zamira92 (2012-05-17 10:27:10)
всегда пожайлуста :-)
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Enriquette97 (17 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо feel
img Zamira92 (2012-05-17 10:27:15)
всегда пожайлуста :-)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Nigar) (17 мая 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
у меня есть свои идеи, для того чтобы понравиться парню wink
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

AydanKa (17 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo) no dumayu lu4we vsego bit takoy,kakoy est...Za4em stroit iz sebya idealnuyu?
img dfghjkjnbvc (2012-05-17 10:08:48)
согласна...не понимаю,зачем стараться понравиться всем...ведь это всё фальш...просто не нужно переходить грани,оставаясь при этом собой...
img AydanKa (2012-05-17 10:19:44)
kone4no..vseravno dolgo maskirovatsa ne vozmojno...
img Barbie-Doll (2012-05-17 13:32:42)
skoree eto sovety dlya teh devushek, kotorye ne znayut kak sebya podat' i vesti :) A nam eto ne nado, nam bolee podoydut sovety "kak izbavitsya ot parnya" :DDD (mogu podkinut' paru sposobov, pravda oni ne srazu rabotayut)))))
img AydanKa (2012-05-17 13:45:23)
axaxax ubila)))) lu4we vsego ne obrawat vnimaniya na mudakov)))
img dfghjkjnbvc (2012-05-17 13:52:46)
нет,спасибо,мне не нужны подобные советы))у меня есть один,но самый действенный способ,который избавит меня от любого парня-это мой ЖЕНИХ)))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Просто_Я (17 мая 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
pust za mnoy begayut laughing spasibo
img Zamira92 (2012-05-17 22:18:13)
не за что :-)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Little Deer (17 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
пусть они что-нибудь сделают, а не мы))


Miss.Bakinka (17 мая 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru
img Zamira92 (2012-05-17 22:18:18)
не за что :-)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (17 мая 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
никогда не бегала за парнем и не буду.спасибо!)
img Zamira92 (2012-05-17 22:18:24)
не за что :-)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PEARL) (17 мая 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
ишь ты еще что-то надо?))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Miss Poem (17 мая 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Zamira92 (2012-05-17 22:18:29)
не за что :-)
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
NL (17 мая 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Просто нужно быть самим собой и ничего больше feel
img -CANAVAR- (2012-05-17 11:49:28)
полностью согласна с тобой,,,))))
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

-CANAVAR- (17 мая 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Но важно правильно и интересно шутить, не превратившись при этом в клоуна. wink когда я читала мне стало как то смешно,,,ведь никто не должен создовать это чувство искусственно всё должно быть само сабой,,симпаатии внимание,,а не привлекать,,, не так ведь?


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
...Пятачччёк... (17 мая 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
sps))))
img Zamira92 (2012-05-17 22:18:38)
не за что :-)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Zara85 (17 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
LUCWE BIT TAKOY KAKAYA YEST
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (17 мая 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Nujno vseqda bit soboy takoy kakaya ti est.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

enigmatic (17 мая 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Времена меняются. Скоро гыз еви елчи гедесек
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
i love myself (17 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
u mena naoborot vsegda) parni ele weyler eliirler . i vsegda tak,na4inayu drujit s parnem a on potom vlublayetsa v mena ,dostalo uje
img Barbie-Doll (2012-05-17 13:35:43)
ahahahahaha!!!!! u menya tochno takje :( ya uje i znakomitsya s protivopolojnym polom boyus'
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Lokomotiv (17 мая 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Zamira92 (2012-05-17 22:18:47)
не за что :-)


Mr.curvette (17 мая 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
wink Прикольно ) автор молодец )
img Zamira92 (2012-05-17 22:19:00)
спасибо :-)


melek1990 (17 мая 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Девочки, если тебе понравился парень и ты хочешь как-то привлечь его внимание, это не значит, что ты бегаешь за ним. а просто делаешь так, чтобы он потом за тобой бегал=)


Чинар (17 мая 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
думаю быть надо какой есть))))) естественным
img Oops (2012-05-17 18:10:08)
согласна)))
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
От Души Душевно в Душу (17 мая 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
ну советы правильные..амма ки я думаю они должны стараться понравиться нам...да и лучше быть настоящей...чем переделанной...ведь когда нить настоящее лицо раскороется)спасибо за статью) smile
img dfghjkjnbvc (2012-05-17 13:52:06)
думаю,настоящее "лицо" откроется уже на следующее утро после свадьбы))))
img От Души Душевно в Душу (2012-05-19 15:35:29)
ахахха)))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
1ce10cunDeliyem (17 мая 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
Иии....бейенен еледе бейенечек))))\Будь самим собой и все...и ты всем понравишься,не только ЕМУ!
img vinnibalapuxx (2012-05-17 18:19:23)
mencede tak...dumayu..
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
CuckOo MonsTeR =D (17 мая 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo feel