Заставляет задуматься

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 11594 Комментариев: 69
Заставляет задуматься


Сегодня моя сестра, которая старше меня на 10 лет, рассказала, что когда мне было восемь, я призналась ей, что во всем хочу походить на нее. Именно в тот день она решила завязать с наркотиками и бросить своего парня, который на них ее подсадил и она до сих пор благодарна мне.


Сегодня одна знакомая женщина рассказала мне, как сильно она страдала, когда ее дочь погибла в автокатастрофе. Она очень долго не могла прийти в себя от горя, ее жизнь остановилась, она постоянно оплакивала ее. А однажды ночью ей приснилась маленькая девочка. Она несла два огромных ведра. Сразу было видно, что ей очень тяжело. Каждый шаг давался ей с огромным трудом. Моя знакомая спросила у девочки: "Что ты несешь?”, а она ответила ей: "Это твои слезы, мама”. С этого дня она взяла себя в руки и больше не плакала.


Сегодня в магазине я видел девочку лет восьми. Она разговаривала с собакой, гладила ее и улыбалась. В стороне стояли ее родители. Они, держась за руки, наблюдали за ней и по их лицам было видно, что они счастливы. Чуть позже я узнала, что их дочь больна аутизмом и они первый раз услышали, как она говорит полными предложениями.


Прошло уже около десяти лет с тех пор, как мой муж скончался от рака легких, но до сих пор, убираясь на заднем дворе, я нахожу окурки сигарет, убивших его.


Сегодня, когда я плакала из-за того, что меня бросил парень, моя бабушка погладила меня по плечу и сказала: "Все меняется, но солнце всегда встает на следующий день. Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного, хорошая новость заключается в том же.”


Сегодня, остановившись в своем автомобиле на светофоре, я заслушавшись мелодией, звучащей из колонок, стал барабанить в такт в воздухе, будто передо мной ударная установка. Вдруг я заметил, что за мной наблюдает девушка из соседнего автомобиля. Я смутился и хотел уже отвести взгляд, как неожиданно увидел, что она улыбнулась и начала играть на воображаемой гитаре. Мы продолжали играть вместе, а потом загорелся зеленый свет и наш джем-сейшн закончился.


Сегодня я слышал, как один из моих коллег подтрунивал над другим из-за того, что тот ездит на работу на общественном транспорте, а не на личном автомобиле. А чуть позже я слышал, как этот же коллега просил своего кредитора об отсрочке.


Сегодня после пяти лет брака я наконец-то решила рассказать своему мужу откуда шрамы на моих запястьях. В ответ он улыбнулся, показал мне свои такие же шрамы и сказал: "Я все понимаю Я люблю тебя”. Наша любовь спасла нас.


Сегодня я сообщил своей пациентке, что ее сын родится с деформированной левой рукой, на минуту она задумалась, а потом сказала: "Я знала, что он будет особенным.”
Сегодня я понял, что все последние пять лет я думал только о себе. А теперь, когда она ушла, я могу думать только о ней.


Сегодня мой 4-летний сын попросил меня поиграть с ним в динозавров. А когда я согласилась, он очень удивился и к своему ужасу я поняла, что он ожидал услышать "нет”.


Сегодня моя знакомая девушка, в которую я влюблен последние пять лет, попросила у меня совет – стоит ли ей расстаться со своим парнем. Я сказал, что ей стоит остаться с ним, потому что он заботиться о ней и они любят друг-друга.


Недавно я был на похоронах своей бабушки. За день до того, как она умерла, я проезжал мимо ее дома и хотел зайти, но в последний момент передумал, потому что вспомнил, что у меня много дел. Я решил зайти к ней на следующий день.


Каждое утро мой парень говорит мне, что я самая красивая, несмотря на то, что год назад я попала в страшную аварию, на память о которой на моем лице остались шрамы.


Сегодня перед тем, как отправиться в школу, я обнаружил, что моя собака пропала. Я оббежал все окрестности, но так и не нашел ее. Целый день я был совершенно разбитый, а на последнем уроке мой учитель глядя в окно спросил: "Кто потерял бульдожку?”. И тут я увидел, что под окнами школы сидит моя собака. Понятия не имею, как она нашла меня.


Когда моя подруга упомянула о самоубийстве, как об одном из выходов, я подумал, что она шутит. Я оказался не прав.


Сегодня я купил для своей дочери больше цветов, чем за все то время, пока она была жива.


На похоронах моей лучшей подруги Лары ее мать сказала: "Моя дочь стала донором органов для десяти человек, четырем из которых это спасло жизнь. Даже ее смерть стала для меня поводом гордиться ею.”


Сегодня мой младший брат наконец-то дал сдачи однокласснику, который унижал его уже на протяжение нескольких лет. Когда я обсуждал это с заместителем директора, он сказал мне: "Я никогда не был так счастлив, задерживая ученика за драку”.


Прошло ровно десять лет с тех пор, как мой бойфренд, расставшись со мной продал мою любимую гитару. Он сделал это назло, чтобы причинить мне боль. Я отправилась в ломбард и выпросила у работников адрес покупателя. Им оказался молодой симпатичный парень Он согласился отдать мне гитару бесплатно, если я соглашусь посидеть с ним у него на крылечке и сыграть ему. Это был прекрасный вечер. Мы женаты уже девять лет.

Recommend us

Рейтинг '+' (33)


Поблагодарили 89 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (16 мая 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
Сегодня после пяти лет брака я наконец-то решила рассказать своему мужу откуда шрамы на моих запястьях. В ответ он улыбнулся, показал мне свои такие же шрамы и сказал: "Я все понимаю Я люблю тебя”. Наша любовь спасла нас.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (16 мая 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
Недавно я был на похоронах своей бабушки. За день до того, как она умерла, я проезжал мимо ее дома и хотел зайти, но в последний момент передумал, потому что вспомнил, что у меня много дел. Я решил зайти к ней на следующий день. crying


HaRiBo (16 мая 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Leyla Ah. (16 мая 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Прошло ровно десять лет с тех пор, как мой бойфренд, расставшись со мной продал мою любимую гитару. Он сделал это назло, чтобы причинить мне боль. Я отправилась в ломбард и выпросила у работников адрес покупателя. Им оказался молодой симпатичный парень Он согласился отдать мне гитару бесплатно, если я соглашусь посидеть с ним у него на крылечке и сыграть ему. Это был прекрасный вечер. Мы женаты уже девять лет. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Tamam-Askim (16 мая 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
печально sad читая, задумываешься обо всем.
img Mr.curvette (2012-05-16 10:49:47)
Угу


MayQueeN (16 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
smile stoit zadumatsya spasibo avtoru thankyou
 Статус: в интернете нет книжки Гурбат Мамедли Я буду счастлив ... :: Изменён: 3 декабря 2012

Zamira92 (16 мая 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
автору thankyou , а новость в закладочку
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Лара Крофт (16 мая 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
crying спасибо
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012

chanel_mademoiselle (16 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
comple smile
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

foxxy7518 (16 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
uyda,lezzet eledi eeee smile
 Статус: nenaviju svoy den rajdeniye :: Изменён: 8 сентября 2011

Enriquette97 (16 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
печально crying
img Mr.curvette (2012-05-16 10:49:18)
не печалься )) всё будет чики пуки))
img Enriquette97 (2012-05-16 15:48:36)
=)))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

От Души Душевно в Душу (16 мая 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Прошло ровно десять лет с тех пор, как мой бойфренд, расставшись со мной продал мою любимую гитару. Он сделал это назло, чтобы причинить мне боль. Я отправилась в ломбард и выпросила у работников адрес покупателя. Им оказался молодой симпатичный парень Он согласился отдать мне гитару бесплатно, если я соглашусь посидеть с ним у него на крылечке и сыграть ему. Это был прекрасный вечер. Мы женаты уже девять лет.
smile
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Lya-Lya-Lya (16 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Сегодня одна знакомая женщина рассказала мне, как сильно она страдала, когда ее дочь погибла в автокатастрофе. Она очень долго не могла прийти в себя от горя, ее жизнь остановилась, она постоянно оплакивала ее. А однажды ночью ей приснилась маленькая девочка. Она несла два огромных ведра. Сразу было видно, что ей очень тяжело. Каждый шаг давался ей с огромным трудом. Моя знакомая спросила у девочки: "Что ты несешь?”, а она ответила ей: "Это твои слезы, мама”. С этого дня она взяла себя в руки и больше не плакала.

Сегодня я купил для своей дочери больше цветов, чем за все то время, пока она была жива.

prosto superrrr cooox xowuma geldi spasibo avtor bi
img Mr.curvette (2012-05-16 10:49:01)
угу меним де ))) Нечесень азьь?))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-16 10:50:40)
yaxwiyam sen necesen eee? :P
img Mr.curvette (2012-05-16 10:53:04)
))) чох сагол джан) теки сень яхши ол))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-16 12:04:44)
cox sag ol ))) bahem )
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

PEARL) (16 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
дааа заставляет задуматься..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Slezinka(С) (16 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Спасибо ax
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Офелия25 (16 мая 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Сегодня одна знакомая женщина рассказала мне, как сильно она страдала, когда ее дочь погибла в автокатастрофе. Она очень долго не могла прийти в себя от горя, ее жизнь остановилась, она постоянно оплакивала ее. А однажды ночью ей приснилась маленькая девочка. Она несла два огромных ведра. Сразу было видно, что ей очень тяжело. Каждый шаг давался ей с огромным трудом. Моя знакомая спросила у девочки: "Что ты несешь?”, а она ответила ей: "Это твои слезы, мама”. С этого дня она взяла себя в руки и больше не плакала.
img Mr.curvette (2012-05-16 10:48:33)
Да это тяжело было читать(
img Офелия25 (2012-05-16 15:29:33)
ага, у меня аж муражки
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AydanKa (16 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Сегодня мой младший брат наконец-то дал сдачи однокласснику, который унижал его уже на протяжение нескольких лет. Когда я обсуждал это с заместителем директора, он сказал мне: "Я никогда не был так счастлив, задерживая ученика за драку”.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
fantom) (16 мая 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Сегодня мой младший брат наконец-то дал сдачи однокласснику, который унижал его уже на протяжение нескольких лет. Когда я обсуждал это с заместителем директора, он сказал мне: "Я никогда не был так счастлив, задерживая ученика за драку”.


ДОННА ПАК (16 мая 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
автор,браво! ждём продолжения! супер тема!
img Mr.curvette (2012-05-16 10:47:54)
Меня тоже тронуло)
img ДОННА ПАК (2012-05-16 11:18:01)
ещё бы...иногда и о таких вещах оповещать надо...
img Mr.curvette (2012-05-16 11:22:03)
А Знаеш что чувства не надо скрывать все мы люди и нам свойственно Смеяться Плакать разочероваться ) а у ково нет чувствст они наверно роботы)


)))))))))
EVA NOVAYYA (16 мая 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Заставляет задуматься о переоценки Ценностей...

.. ценить то что(Кто) есть сейчас,рядом..

Спасибо большое smile ...
img Mr.curvette (2012-05-16 10:47:41)
Да это так и есть )


Miss Poem (16 мая 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Сегодня одна знакомая женщина рассказала мне, как сильно она страдала, когда ее дочь погибла в автокатастрофе. Она очень долго не могла прийти в себя от горя, ее жизнь остановилась, она постоянно оплакивала ее. А однажды ночью ей приснилась маленькая девочка. Она несла два огромных ведра. Сразу было видно, что ей очень тяжело. Каждый шаг давался ей с огромным трудом. Моя знакомая спросила у девочки: "Что ты несешь?”, а она ответила ей: "Это твои слезы, мама”. С этого дня она взяла себя в руки и больше не плакала.


Сегодня в магазине я видел девочку лет восьми. Она разговаривала с собакой, гладила ее и улыбалась. В стороне стояли ее родители. Они, держась за руки, наблюдали за ней и по их лицам было видно, что они счастливы. Чуть позже я узнала, что их дочь больна аутизмом и они первый раз услышали, как она говорит полными предложениями.




o4en tronulo
crying
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (16 мая 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mr.curvette (16 мая 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Понравилось Всё Автору Спасибо!! Очень Трогательно!!))))


konulka88 (16 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
все очень понравились smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

АКИЛА (16 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
sad ПЕЧАЛЬНО
НО ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

enigmatic (16 мая 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
трогательные истории
thankyou
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Биберчик (16 мая 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Bunlari ele bele ustden oxuyub kecmek lazim deyil..Her birinden sonra biraz duwunende cox wey anliyir insan..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

tixonya (16 мая 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
"Все меняется, но солнце всегда встает на следующий день. Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного, хорошая новость заключается в том же.” smile
vse ocen krasiviye spasibo vam thankyou
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Visca El BArca (16 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
imperfection is inherited therefore we all sin, but fighting in the war of sin is the greatest war off all because we all die in the end recourse
sps avtoru realna vinujdayet zadumavatsya..
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Сахиле (16 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
большое спасибо))