Цените своих родителей!!!

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2012 Автор: AyParcasi Просмотров: 7080 Комментариев: 26


ЦЕНИТЕ,УВАЖАЙТЕ И ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ)))

РАЙ ПОД НОГАМИ МАТЕРЕЙ

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: )))

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (17 мая 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Konecno cenite oni samoye doroqoye,chto u nas ets i ne kakaya padruqa nekakoy paren nezamenet te eye....MAMULYA YA TEA OBAJAYU!
img AyParcasi (2012-05-17 19:24:55)
согласна с тобой))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (17 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Ya obojayu svoix roditeley wub
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 мая 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
ценю, уважаю, люблю! они для меня все!


Ayni (17 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Аллах меня очень любит, раз подарил мне замечательных родителей и дружную семью! Щукур!!!
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Lya-Lya-Lya (17 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Lyublyu tebya mamockaaaaaaaaaaaaaaaa wub ax smile31
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Nigar) (17 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
smile ..............
джаным сагол aj
img AyParcasi (2012-05-17 19:25:55)
сенде саг ол уреим))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Slezinka(С) (17 мая 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Я тоже оченъ люблю свою маму ax
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss Poem (17 мая 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Mama ya tebya lyublyu wub
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (17 мая 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Allah canlarini sag elesin
img AyParcasi (2012-05-17 19:26:12)
Амин)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Просто_Я (17 мая 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Mama-ot odnogo etogo slova na serdce stanovitsa teplee wub
img AyParcasi (2012-05-17 19:26:34)
конешно))но ненадо забывать и папу))
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
NL (17 мая 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Люблю вас Папочка и Мамочка wub
img AyParcasi (2012-05-17 19:27:09)
уверена и они тебя любят)))
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Zara85 (17 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
ONIDLA MENA VSO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

samir`4ik (17 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Onlarsiz Bir gunumuz olmasin...amin
img AyParcasi (2012-05-17 19:27:32)
Амин)))


i love myself (17 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
obojayu svoyu mamu! onda moyo vsoo!
img AyParcasi (2012-05-17 19:28:00)
неее сначала она твоево папы а потом твоя)))хихихихи
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Boseta (17 мая 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
ALLAH ANALARIMIZI ATALARIMIZI hamisini gorusun .
img AyParcasi (2012-05-17 19:28:22)
Амин йа Раббим


enigmatic (17 мая 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
Allah hec bir ovladi atasiz anasiz qoymasin. Boyuyub ata ana olanlarin bele ata anaya ehtiyaclari olur daima
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
CuckOo MonsTeR =D (17 мая 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
sevirem oz anamida atamida wub
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Appasianato (17 мая 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
мама папа все что у меня есть
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

metiska23 (17 мая 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
u mena tolko mama...i ya eyo lublu recourse
img AyParcasi (2012-05-17 19:30:27)
ммм как плохо(((
img metiska23 (2012-05-17 19:36:29)
da...
img AyParcasi (2012-05-17 19:39:42)
сложно спрашивать((а что с папой?
img metiska23 (2012-05-17 19:40:53)
umer..
img AyParcasi (2012-05-17 19:42:00)
Аллах рехмет элесин(((желаю вам терпения...а ты азерка?
img metiska23 (2012-05-17 19:45:28)
spasibo..da azerka
img AyParcasi (2012-05-17 22:42:28)
просто у тебя ник Метиска я поэтому спросила...


Oops (17 мая 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
люблю своих родителей)и всё за них отдам! smile пусть и не всегда слушаюсь их(((

я скала эту песню)))

lybly mamu

i papu
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
vinnibalapuxx (17 мая 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
cenim i dorojim agzimiz nedi cenit elemiyek smile