Наказание

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 1899 Комментариев: 21
Необычные меры наказания

Вместо того чтобы отправлять в тюрьму мелких преступников, в ряде штатов в США к ним применяют меры, основанные на чувстве стыда. К примеру, в Нью-Йорке водителей, уличенных в управлении машиной в нетрезвом состоянии, заставляли наклеивать на автомобиль яркую наклейку «Находился за рулем в нетрезвом состоянии».

Преступников, совершивших ненасильственное преступление, во Флориде и Орегоне заставляют помещать на всю их собственность специальные значки. В Калифорнии магазинного вора приговорили носить футболку с надписью «Я вор», а в Сиэтле женщину заставили носить знак «Я занимаюсь растлением малолетних».

В Южной Калифорнии мужчину приговорили сидеть под стенами суда в течение десяти дней с табличкой «Я был пьяным за рулем».

Наказание


В Хобокене, штат Нью-Джерси, людей, которые справляли нужду в общественных местах, заставили убирать улицы.

Несовершеннолетних, обвиненных в проступках в Мэриленде, заставляют становиться на колени и извиняться перед своими жертвами. Их отпускают только в том случае, если пострадавший поверит в искренность раскаяния своего обидчика.

Воров-взломщиков в Теннеси приговорили к следующему наказанию: они должны были открыть собственные дома для тех, кого они ограбили, и разрешить потерпевшим взять в их доме все, что захочется.

Мужчине, обвиненному в изнасиловании своей бывшей жены, придумали такое наказание, как «плевок в лицо бывшей женой».

В Нью-Йорке владелец захолустной трущобы был приговорен к домашнему аресту в одной из своих населенных крысами квартир.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (17 мая 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Мужчине, обвиненному в изнасиловании своей бывшей жены, придумали такое наказание, как «плевок в лицо бывшей женой». wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (17 мая 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
В Хобокене, штат Нью-Джерси, людей, которые справляли нужду в общественных местах, заставили убирать улицы-Loqicno
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (17 мая 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
отличные наказания!!!


Lya-Lya-Lya (17 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
smile thankyou ......
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

christina1987 (17 мая 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Думаю такие меры очень даже могут быть действенны!!!!
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Slezinka(С) (17 мая 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Спасибооо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

dr.Canik (17 мая 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
tolko plevok v litso i vso?
img Назя (2012-05-17 15:49:33)
действительно. за иснасилование только плевок?
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss Poem (17 мая 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (17 мая 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Просто_Я (17 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
ya dumayu,4to pravilnie nakazaniya.pust stidatsa za svoi dela,a tak sajayut i nekto ni4e ne znaet.
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
NL (17 мая 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
Хорошие наказания smile
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

DR.Almi (17 мая 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
думаю преступники предпочли бы сидеть за решеткой....но мне эти виды нравятся))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zara85 (17 мая 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
«Я занимаюсь растлением малолетних».

A ETO CTO ZNACIT?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Lokomotiv (17 мая 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
В Калифорнии магазинного вора приговорили носить футболку с надписью «Я вор» smile


АКИЛА (17 мая 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
МОЖЕТ И ПОДЕЙСТВУЕТ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

enigmatic (17 мая 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
хорощо придумали
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Биберчик (17 мая 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi eliyirler.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Kaylara (17 мая 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
В Южной Калифорнии мужчину приговорили сидеть под стенами суда в течение десяти дней с табличкой «Я был пьяным за рулем».
Хорошее наказание smile


vinnibalapuxx (17 мая 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
vay sen nakazaniyalara bax ....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014