Узнаваемые ланчи

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 7642 Комментариев: 26
Многие считают, что приготовление еды – это настоящее искусство! В этом убеждена и художница Хизер Ситаржевски (Heather Sitarzewski). Причем, по ее мнению, это именно изобразительное искусство. Доказательством тому – серия удивительных обедов с названием Lunchbox Awesome, созданная ею.

Узнаваемые ланчи


Ведь серия работ Lunchbox Awesome представляет собой не что иное, как школьные обеды, которые она готовила своему ребенку ежедневно в течение определенного времени. И подходила Хизер к этому процессу с изрядной долей фантазии!

Узнаваемые ланчи


Коробки со школьными обедами в исполнении Хизер Ситаржевски превратились в настоящие произведения искусства. Из пищевых продуктов художница создавала целые картины, на которых воспроизводила персонажей известных мультфильмов, игр и детских книг.

Так что ребенок Хизер уносил в школу то Пиноккио с носом из морковки, то Злых Птиц, сделанных из вареных вкрутую яиц, то персонажей Маппет-Шоу, в виде которых были нарезаны сендвичи, то бутерброды в виде Губки Боба.

Узнаваемые ланчи


Причем, создавая Lunchbox Awesome, Хизер Ситаржевски задумывалась не только о художественной стороне этих школьных обедов, но и об их полезности для ребенка. Она старательно подбирала натуральные продукты с низким содержанием жиров и большим – белков. Никаких чипсов, шоколада и прочих сомнительных ингредиентов!

Узнаваемые ланчи


Работы заботливой Хизер Ситаржевски удивляют и восхищают! И даже представить себе трудно, как можно съесть такую красоту! Разве что, зная, что завтра мама приготовит свой новый шедевр, не менее прекрасный, чем в предыдущие дни!

Узнаваемые ланчи

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (17 мая 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
Klassno yemeye xeyifim geldu...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (17 мая 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
klass
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 мая 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
классно)) это даже жалко есть))


Slezinka(С) (17 мая 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
ммммммм красиво smile СПС
img Lokomotiv (2012-05-17 15:29:23)
пожалуйста! )))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Lya-Lya-Lya (17 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
krasivo ama yemeye yazigim geler feel thankyou
img Lokomotiv (2012-05-17 15:29:35)
пожалуйста! )))
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

christina1987 (17 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Классно
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Enriquette97 (17 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
красиво
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

АКИЛА (17 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
laughing прикольно
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

DR.Almi (17 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
красиво,особенно Нюша))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (17 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
oy kak interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (17 мая 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
NL (17 мая 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво,но не съела бы,потому что не хочется портить такую красоту feel
Автору thankyou
img Zara85 (2012-05-17 11:48:37)
A KOQDA ISPORTITSA CTO BUDEW DELAT?
img NL (2012-05-17 11:52:09)
Ну я в таком виде для себя готовить не буду..Могу для детишек или гостей..Просто лично мне жаль портить это
img Lokomotiv (2012-05-17 15:30:07)
пожалуйста! )))
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Zara85 (17 мая 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
OCEN APETITNO VIQLEDIT smile
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mr.curvette (17 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Angry Birds Хочуу))Девочки Зделайте мне Такой ))


CuckOo MonsTeR =D (17 мая 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
kakiye prikolniye))) wink
nyam-nyam))
spasibo)
img Lokomotiv (2012-05-17 15:30:23)
пожалуйста! )))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
sema4ka (17 мая 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
красота неописуемая))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Bonya (17 мая 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
Очень аппетитно thankyou
img Lokomotiv (2012-05-17 15:30:38)
пожалуйста! )))
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

Appasianato (17 мая 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
oy kak klassno
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Биберчик (17 мая 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
Yeyerdim )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Uly-A 613 (17 мая 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
can moi lubimie toje tam ))))) spange i patric)))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

vinnibalapuxx (17 мая 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
prikolniye thankyou
img Lokomotiv (2012-05-17 18:27:02)
пожалуйста! )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Oops (17 мая 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
так красиво)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
MedinaA (17 мая 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
SPONGE BOOOOOB wink


Ragazzamideterranea (17 мая 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
я бы не стала такое есть))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Leyla Ah. (17 мая 2012 21:54)
Сейчас: оффлайн
krasivo i vkusno !!!!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Amin4ik (9 июня 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
smeshno....


Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера.