Немного позитивных фразочек ))) (текст)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2012 Автор: -CANAVAR- Просмотров: 2402 Комментариев: 24
- Евровидение наглядно демонстрирует полное отсутствие Еврослуха и Евровкуса.
Немного позитивных фразочек ))) (текст)



- Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми,
переставляя вещи в своей квартире.

- Только в американских фильмах 20-ти летняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по ядерному оружию.

- Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.

- Когда мужчине плохо, он ищет жену, когда мужчине хорошо, жена ищет мужа
.

- Умные используют компьютер для экономии времени, дураки - чтобы его потратить.

- Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному.

- Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч.

- Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.

- Чтобы купить квартиру в центре Москвы, нужно работать 400-450 лет: Вот видите - правительство заботится о том, чтобы мы жили как можно дольше!

- Черный юмор: Жизнь коротка - потерпи немного!
Немного позитивных фразочек ))) (текст)



- Труд облагораживает человека на которого работают.

- Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.

- Та сумма, которую вы зарабатываете, обычно точно соответствует тому, чего вы стоите согласно вашим убеждениям.

- Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.

- Пессимист - плачет в жилетку, оптимист - в декольте.

- Самый лучший способ создать малый бизнес: купи большой и наберись терпения...

- Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.

- Хорошая болезнь склероз: ничего не болит и каждый день новости.

- Студенческая мудрость: жажда знаний лучше всего утоляется пивом.

- Старость начинается тогда, когда больше денег тратится на поддержание здоровья, чем на его разрушение.

- Недостаток водки - единственный недостаток водки.

- Женитьба - не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.

- Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.

- Благодаря книгам я узнал то, чего мог бы достичь, если бы их не читал.

- Взрослый - это тот, который перестал расти по вертикали и теперь растет по горизонтали.

- В наши дни, чтобы быть современной, женщина должна выглядеть, как юная девушка, одеваться, как мальчик, думать, как мужчина, и работать, как лошадь.

- Ничто так не сближает людей как общественный транспорт.

- Если у вас много работы, и вы не можете "разорваться" - не беспокойтесь, вас разорвет начальник.

- Не жди реанимации, чтобы начать новую жизнь

Немного позитивных фразочек ))) (текст)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: -CANAVAR-

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (17 мая 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
- Евровидение наглядно демонстрирует полное отсутствие Еврослуха и Евровкуса.
wink

- Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч.
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

NazrinLee (17 мая 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
- Чтобы купить квартиру в центре Москвы, нужно работать 400-450 лет: Вот видите - правительство заботится о том, чтобы мы жили как можно дольше!
xaxa:D super:D spasibo)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Mehri117 (17 мая 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит и каждый день новости. wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 мая 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
- Умные используют компьютер для экономии времени, дураки - чтобы его потратить. smile


bezam500 (17 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному.
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
chanel_mademoiselle (17 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
xixi, xaxa xoxo..mnogo ix wink
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Lya-Lya-Lya (17 мая 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
smile laughing pasib
img -CANAVAR- (2012-05-17 11:22:17)
всегда пожалуйста,,,
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Slezinka(С) (17 мая 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
- Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг. wink
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss Poem (17 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (17 мая 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Пессимист - плачет в жилетку, оптимист - в декольте. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

i love myself (17 мая 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
- Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч.
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
NL (17 мая 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
- Благодаря книгам я узнал то, чего мог бы достичь, если бы их не читал.
Автору thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Zara85 (17 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
- Хорошая болезнь склероз: ничего не болит и каждый день новости.

AQA A POTOM DUMAY KTO TEBE DOLJEN
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Просто_Я (17 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.

- Чтобы купить квартиру в центре Москвы, нужно работать 400-450 лет: Вот видите - правительство заботится о том, чтобы мы жили как можно дольше!

laughing
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
MaFiOZKa (17 мая 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
- Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч. wink
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
-CANAVAR- (17 мая 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
- Взрослый - это тот, который перестал расти по вертикали и теперь растет по горизонтали. bq wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
dr.Canik (17 мая 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
super!!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Lokomotiv (17 мая 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
Старость начинается тогда, когда больше денег тратится на поддержание здоровья, чем на его разрушение. smile

Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч. - не всегда. потому, что есть и низшие дивизионы и они не получают миллионы
thankyou


Офелия25 (17 мая 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
- Ничто так не сближает людей как общественный транспорт.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ISABELLA SYONK-TATUM (17 мая 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн

- Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч.
wink smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (17 мая 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн

- Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч. smile


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥