Где найти свою половинку?

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2012 Автор: Zamira92 Просмотров: 2541 Комментариев: 21
Где найти свою половинку?


Сегодня же мы со школьной скамьи твердо знаем, что главное в жизни – сделать успешную карьеру, приобрести загородный особняк, престижный автомобиль, а еще желательно каждый год отдыхать на Мальдивах. И все свои усилия мы бросаем на достижение этих целей. Пока однажды не наступает момент, когда мы понимаем, что нас окружают лишь партнеры и коллеги по бизнесу, а самый наш лучший и верный друг – телевизор. Печально? Несомненно.
И именно в такой момент человек задумывается о необходимости любить и быть любимым, после чего усиленно начинает искать себе пару или хотя бы просто друга, на крепкое плечо которого всегда можно будет опереться.
Но необходимо понимать, настоящая дружба складывается годами, порой начавшись совершенно случайно. И найти лучшего друга в течение недели – цель практически недостижимая, хотя завести приятельские отношения с кем-либо за этот срок вполне реально, будет хотя бы с кем вместе пива попить и обсудить насущные проблемы
Что касается любимого или любимой, то здесь дело обстоит немного иначе. Бывает, что человек встречает свою вторую половинку внезапно, например, вдали от дома – на отдыхе, или же, спустя годы, влюбляется в бывшую одноклассницу, на которую не обращал ни малейшего внимания в школе.
Однако такие случаи – редкость. Целенаправленный поиск своей судьбы принесет куда более быстрые и ощутимые результаты.
Где же начать поиск своей второй половинки? Далеко ходить не обязательно. Можно попытаться найти любовь в своем, уже ставшим родным, офисе. Оглядитесь по сторонам, попробуйте посмотреть на своих коллег свежим взглядом, разглядеть в них индивидуальность. Проникните за ту стену, которой они отгородились от любопытных глаз окружающих. Вполне возможно пред вами предстанет абсолютно другой мир, где найдется место для любви.
Также, если набраться смелости, можно знакомиться даже на улице и в общественном транспорте. Однако в собственный автомобиль сажать незнакомцев не стоит, так как это может быть опасно. Клубы, бары, кафе, рестораны, музеи и выставки являются наиболее удачными местами для знакомства. Но ни в коем случае не забывайте о безопасности. Ведь мошенники не дремлют.
Поиск спутника жизни также можно осуществлять через знакомых, у которых наверняка найдутся одинокие подруги, друзья, братья сестры и т.д. Если вы перепробовали все вышеизложенные способы, и никакой из них не принес ощутимых плодов, самое главное не расстраивайтесь и не останавливайтесь!
Если в вашем компьютере есть доступ к интернету, то имеет смысл попробовать найти свою вторую половину на глобальных просторах сети. К примеру, посетите сайт знакомств eDarling.ru. Этот ресурс позволит вам найти партнера для серьезных и длительных отношений. Уникальный тест, разработанный при участии ведущих психологов и специалистов по межличностным отношениям, позволит подобрать вам наиболее подходящего партнера, исходя из особенностей вашей личности. Уникальный принцип подбора eDarling построен таким образом, что учитывает все ваши критерии и предпочтения. Система автоматически отсеивает несерьезных и преследующих неблаговидные цели кандидатов. Благодаря всем этим особенностям, на сегодняшний день eDarling.ru пользуется огромной популярностью, как в России, так и всей Европе. 50 счастливых пар ежедневно – это ли не свидетельство успешной работы?!
Обратившись за помощью к специалистам и став одним из членов клуба знакомств, у вас будет больше шансов на успех. Следуя советам личного консультанта, вы значительно увеличите свои шансы встретить любовь.
Как видите, существует огромное множество способов познакомиться, остается только выбрать наиболее подходящий и действовать. И помните, что возможно, ваша любовь ждет вас на соседней улице, а возможно, чтобы ее встретить, вам придется пересечь океан…

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: интересно

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (17 мая 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
Spasibo avtoru.Ya dumayu,chto iskat ne nado sam naydetsa)
img Zamira92 (2012-05-17 10:27:47)
всегда пожайлуста :-)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
LanKa (17 мая 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
никогда никого искать не надо,ведь можно и ошибиться...половинка появится в самый неожиданный момент;)спасибо
img Zamira92 (2012-05-17 10:27:53)
всегда пожайлуста :-)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Tamam-Askim (17 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
тоже думаю, что сам объявится в свое время))


chanel_mademoiselle (17 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
exx uje ne xocu iskat recourse
thankyou
img Zamira92 (2012-05-17 10:28:03)
всегда пожайлуста :-)
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

bezam500 (17 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
сам найдет) belay
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Nigar) (17 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
а ее надо искать???? wassat
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-17 18:25:13)
Иногда)))))))
img Nigar) (2012-05-17 18:34:14)
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA, я вроде целая.....
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-17 18:37:47)
рада за вас))
img Nigar) (2012-05-17 19:06:50)
спасибо)
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Lya-Lya-Lya (17 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ne nado iskat naydetsa samo po sebe thankyou
img Zamira92 (2012-05-17 10:28:13)
всегда пожайлуста :-)
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Sabinkin (17 мая 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
искать не надо сам найдёт)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Miss.Bakinka (17 мая 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Zamira92 (2012-05-17 22:17:15)
не за что :-)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (17 мая 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
nawla uje
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
NL (17 мая 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Не надо искать,сам найдется feel
Автору thankyou
img Zamira92 (2012-05-17 22:17:21)
не за что :-)
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Zara85 (17 мая 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
OY SPASIBO,YA LUCWE CUT CUT PODOJDU I VPEROT
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Просто_Я (17 мая 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo
img Zamira92 (2012-05-17 22:17:28)
не за что :-)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
MaFiOZKa (17 мая 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
Nawelsya davno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Boseta (17 мая 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Ha ha tapacam o kopak gizini wink

Tasakurlar aziyata gora)
img CuckOo MonsTeR =D (2012-05-17 22:26:41)
axaxax


EVA NOVAYYA (17 мая 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
Не думаю,что каждый из нас целенаправленно ищет свою Любовь..

она приходит неожиданно..

когда меньше всего Ждешь..

СПАСИБО smile
img Zamira92 (2012-05-17 22:17:36)
не за что :-)


vinnibalapuxx (17 мая 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
pasivaaa...
img Zamira92 (2012-05-17 22:17:42)
не за что :-)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (17 мая 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru thankyou
u mena uje yest svoy miliy paren))) wub
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
assiyahalshishani (17 мая 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
bolshe nikogda ne budu verit v ljubov crying
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-17 23:54:49)
почему?(
img assiyahalshishani (2012-05-18 01:18:48)
Его малышка больше доверяешь,веришь,то больше предают и издеваются.Конечно не все,но только несколько дней назад пришлось пережить.Аллах1 все видит :'(:'(:'(
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-18 13:54:49)
caaaan Allah ozu sene komey olsun!Amin
img assiyahalshishani (2012-05-19 00:44:28)
Его малышка Я не умею базарить по азерски,я не азерка Джан :)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-19 14:17:21)
Ti russkaya?
img assiyahalshishani (2012-05-19 21:05:44)
Нет, я не русская я Чеченка
 Статус: Статус яц,шек д1а яц :: Изменён: 6 августа 2013

ЕгО МаЛыШкА (17 мая 2012 23:55)
Сейчас: оффлайн
А я свою половинку нашла уже давно tongue
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Doc. Zlo (18 мая 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору)
img Zamira92 (2012-05-19 09:08:46)
не за что :-)