Безумный моддинг тела (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6137 Комментариев: 42

Парень вмонтировал в себя магниты и превратился в подставку для гаджетов.


Безумный моддинг тела (7 фото)
Безумный моддинг тела (7 фото)
Безумный моддинг тела (7 фото)
Безумный моддинг тела (7 фото)
Безумный моддинг тела (7 фото)
Безумный моддинг тела (7 фото)
Безумный моддинг тела (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (14 мая 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
Мозгов видно не хватает, но все же это его дело и тело....Что хочет то и делает...
img АКИЛА (2012-05-14 11:34:41)
согласна! сразу видно - лицо, не обезображенное интеллектом))))))))))))))


Mehri117 (14 мая 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
........... durdom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (14 мая 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
он себя вещью что ли считает???


Milletci (14 мая 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Ужас...
thankyou


_KARAMELKA_ (14 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
bully ЕМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО????
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Little Deer (14 мая 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
оригинально,но такое не сделала бы))


irena88 (14 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
idiot,emu mozqi nado bilo vstavlat ane maqniti huh
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

MaFiOZKa (14 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Smoretsya oriqinelno,no ya bi neresknula...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Lya-Lya-Lya (14 мая 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
nenormalniy durdom
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

ALIM87 (14 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
дибилоид
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
ОдИнОкИй РоМеО (14 мая 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Bawdan xaraB :))
 Статус: Давай Замутим Счастье )) :: Изменён: 23 мая 2013

1ce10cunDeliyem (14 мая 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Ну надо же как то выделится...может ему все девушки отказывают,поэтому парень решил что то новенькое придумать))))))))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
NL (14 мая 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
....... durdom
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Miss.Bakinka (14 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
vay ujas. no
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (14 мая 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
У него что крыша съехала no
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Просто_Я (14 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
ego delo feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
mikaela (14 мая 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
OMG!!!!!!!!!!!!


Dorianna (14 мая 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
ну нечего делать человеку,пускай что хочет,то и делает
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Ляля Самая=) (14 мая 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
пха а чё, не чё так)))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Наил..GraZ... (14 мая 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Janka_ai (14 мая 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
mmmdaauj
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

-CANAVAR- (14 мая 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
не понимаю токих людей,,, feel
img Биберчик (2012-05-14 23:52:14)
Sene bu lazimdi?))))))
img -CANAVAR- (2012-05-15 00:42:43)
ой не,,не ти что??? не понимаю зачем он изрисовал себе руки и более того какие то магнитики,,, дели олуб
img Биберчик (2012-05-15 00:43:50)
Cox ciddi yanawirsan ee ele bil meseleye )) Bow ver )


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Kaylara (14 мая 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Это уже совсем больные на голову.Кажется,что уже некуда фантазировать, так нет-же эти найдут durdom


Boseta (14 мая 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iyrancdi


REBEL7 (14 мая 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
4oknutiy
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Lokomotiv (14 мая 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
......ужас durdom


CuckOo MonsTeR =D (14 мая 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
wassat wto???????????????????? durdom
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Чинар (14 мая 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
люди совсем охринели...............фуууууууууууууууууууууууууу wassat
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
HaRiBo (14 мая 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
Mdaaaaaa,vot debiiil!!!!!!!!
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

anonim-ka (14 мая 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
аллах агыл версин)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014