Какой вы мультяшный герой по гороскопу

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 18496 Комментариев: 50
Какой вы мультяшный герой по гороскопу


ОВЕН
Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..))

ТЕЛЕЦ
тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен…

БЛИЗНЕЦЫ
маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец. ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. они несут море позитива в наш мир… =)

РАК
типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма..)

ЛЕВ
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций… ;)

ДЕВА
прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога… =))))))

ВЕСЫ
родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание… так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом…

СКОРПИОН
Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой… )

СТРЕЛЕЦ
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ :D Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения… )

КОЗЕРОГ
капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность…

ВОДОЛЕЙ
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей… :D

РЫБЫ
кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления…

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (15 мая 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА
прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога… =))))))
img Девушка Твоей Мечты (2012-05-15 10:04:56)
Я тоже Дева.....................
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-15 12:52:12)
maya mama toje deva))
img Boseta (2012-05-15 15:32:11)
Manda Gizam =P
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Milletci (15 мая 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Исходя из этой статьи, я - капитан Врунгель.
thankyou


Doc. Zlo (15 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Это уже 4 гороскоп в котором я Белоснежка))) Крута)))
img АКИЛА (2012-05-15 11:09:05)
да это просто один и тот же гороскоп, уже 4 раз подряд!!!
img bezmi6em (2012-05-15 12:32:33)
даа))
img Doc. Zlo (2012-05-15 18:32:56)
Глупость полная!)


bezam500 (15 мая 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн

ОВЕН
Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..)) belay да да так и емть fellow
img Назя (2012-05-15 10:22:29)
иу))))) и я Маша))))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
ALIM87 (15 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
ВОДОЛЕЙ
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей… :D
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
andReS (15 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
РАК
типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный.
Sonra men deyende inanmirsiz mene)
img Tamam-Askim (2012-05-15 09:34:28)
я тебе верю))
img andReS (2012-05-15 09:35:03)
Спасибо)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Лара Крофт (15 мая 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
А я Шрек! wink
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012

Slezinka(С) (15 мая 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
А я не скажу tongue
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Tamam-Askim (15 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
рак- Кузя я)) из доброго мультфильма))


Enriquette97 (15 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ :D Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения… )
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

PEARL) (15 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
такая новость была на днях)я Генчик)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Zarina666 (15 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций… ;)

spasibo fellow
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

SwEeT (15 мая 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫ
родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание… так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом…
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Lya-Lya-Lya (15 мая 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
ТЕЛЕЦ
тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен… smile31

Mende deyirem axi niye Shreki cox isteyirem laughing
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

HaRiBo (15 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Vodoley-ruuulit))))8-)
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Little Deer (15 мая 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн

вот она я))обожаю ее))


Bonya (15 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА
прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога… =)))))) thankyou Автору, было приятно!!!!!!!!!!
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

Miss.Bakinka (15 мая 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций… ;)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Visca El BArca (15 мая 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
РЫБЫ
кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления…

zacem oslikta a recourse
img Miss Poem (2012-05-15 11:39:18)
ya tojeee(((((((((((
img Visca El BArca (2012-05-15 11:39:56)
et ne cestna((
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
СнУсМуМрИк (15 мая 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн

оказмычка я Маша))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

lina43 (15 мая 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА
прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога… =))))))
milo, no xotelos bi bit bell)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Молодой и Дерзкий (15 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН
Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой… )
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Dorianna (15 мая 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

BAKINKA...)) (15 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
ya Mawa))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Leyla Ah. (15 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН
Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой… )
feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vesalya (15 мая 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
весы.родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы,НЕ ВСЕГДА wink как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание… так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом… sad НЕТ! КРОМЕ МАМЫ ПАПЫ БРАТА И ПЛЕМЯННИЦЫ У МЕНЯ НИКОГО НЕТ feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ЕгО МаЛыШкА (15 мая 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный fellow
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Наил..GraZ... (15 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Джерри wink


love and death (15 мая 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
krokodayl genaaaaaa lol sorry krokodil request
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
LanKa (15 мая 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН
Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..)) smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!