И всё же что же такое любовь???

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 мая 2012 Автор: Janka_ai Просмотров: 4978 Комментариев: 28
И всё же что же такое любовь???

Любовь
– это счастье…но почему-то мы так часто чувствуем себя несчастными из-за любви… Любовь – это доверие…но почему-то, когда мы любим, так часто возникает ревность… Любовь – это радостный смех… но почему-то на наших глазах, так часто появляются слёзы из-за любви… Любовь – это верность… но почему-то, когда мы любим, мы прощаем предательство… Любовь - это болезнь… но почему-то никто до сих пор не знает, как её лечить… Любовь – это свобода… но почему-то мы всегда говорим «я свободен», когда хотим сказать, что ищем любовь… Любовь – это богатство… но почему-то мы так и не научились беречь любовь… Любовь – это крепкие объятия… но почему-то в порыве чувств мы так часто не удерживаемся перед тем, чтобы дать пощечину… Любовь – это страсть… но почему-то когда страсть утихает, любовь превращается в дружбу… Любовь – это уверенность… но почему-то мы всё ровно боимся потерять любимого человека… Любовь – это тепло… но почему-то мы так часто ощущаем холод… Любовь – это необъяснимое чувство… но почему-то мы постоянно пытаемся объяснить её логически… Любовь – это забота… но почему-то мы так часто чувствуем себя одинокими… Любовь – это то, что делает нас сильнее… но почему-то она становится нашей слабостью… Любовь – приносит нам радость… но именно тот, кого мы больше всего любим… способен причинить нам самую ужасную боль… Любовь – это нежный цветок… но почему-то он очень часто оказывается с шипами… Любовь – это всё… но почему-то, когда у нас есть любовь… нам всё ровно чего-то не хватает… Любовь – это то, что тебя губит… но без неё ты погибнешь сам..
.

А вы как думаете,друзья? Спасибо за ваше мнение!;)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: любовь

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (16 мая 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
Lubov-eto koqda u tea kuca problem zvonet on i qovarit Milaya vse buet Tip-Top ya s taboy i stoit na svoyem slove!Lubov-eto koqda videw kowmar zvonew emu posredi noci a on sonnim qolosom tea uspakayevayet xotya....Lubov-eto kogda posredi zimi xocetsya klubniki i on dostayet iz podzemli i smotret kak ti ix ew i smeyetsya ot duwi...Kovoce Lubov-eto klruto wub
img Janka_ai (2012-05-16 12:05:08)
cool!derzko skazano!spasibo:))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (16 мая 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это уверенность… но почему-то мы всё ровно боимся потерять любимого человека… vot i poterali crying
img Slezinka(С) (2012-05-16 11:50:43)
Милая ну зачем ты так(Мы не теряем того, кто действительно нужен нам в Жизни. Теряются те, кто послан нам для опыта. Остаются те, кто послан нам Судьбой.
img Mehri117 (2012-05-16 11:52:32)
Pravilno solnihko)
img Slezinka(С) (2012-05-16 12:01:16)
Ну во так что не расстраивайся улыбайся по чаше тебе очень подходит я это через экранчик чувствую)))
img Mehri117 (2012-05-16 12:08:12)
BeNXeLD kak vam ne stidno)) polzuyetes situaciyey?)))
img Slezinka(С) (2012-05-16 12:08:37)
Баха баша гяляр сяня))))))
img Slezinka(С) (2012-05-16 12:17:06)
Потому что я могу успокаивать только своих любимых подруг)))а парни они сами должны себя в руках держат=)
img Slezinka(С) (2012-05-16 12:22:45)
Как это йохду??? а миллет ну скажите разве вы не смотрите на него?
img Mehri117 (2012-05-16 12:29:31)
Spasibo tebe solnishko))
img Slezinka(С) (2012-05-16 12:31:21)
хи хи хи )))а я не успокоительное что бы сакитляшдирим сяни)))))
img Slezinka(С) (2012-05-16 12:32:23)
Mehri117-за что спасибо радость=)?
img Mehri117 (2012-05-16 12:34:16)
za podderjku)))
img Slezinka(С) (2012-05-16 12:35:10)
Знаю -BeNXeLD- не волнуйся все ок))
img Slezinka(С) (2012-05-16 12:36:17)
Mehri117-не за что милая всегда готова поддерживать таки саламатчилиг олсун))
img Mehri117 (2012-05-16 13:04:37)
BeNXeLD ya viju)
img Mehri117 (2012-05-16 13:06:47)
vi mne vseqda podnojku dayete)
img Mehri117 (2012-05-16 13:12:17)
net ya vas uvajayu)
img Mehri117 (2012-05-16 13:21:06)
ya znayu)) ya toje shuchu))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (16 мая 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
столько много определений..


Lya-Lya-Lya (16 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
recourse spasibki
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

chanel_mademoiselle (16 мая 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Lyubov-eto stradnie! sad

thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Zarina666 (16 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
VSE PRAVILNO SKAZANO
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (16 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
ya neznayu recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (16 мая 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это необъяснимое чувство… но почему-то мы постоянно пытаемся объяснить её логически… smile дуздур
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mr.curvette (16 мая 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Красивооо))


АКИЛА (16 мая 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
"Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла" (13:4-5)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

NL (16 мая 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Любовь не описать,мы ее чувствуем
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

LanKa (16 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это необъяснимое чувство smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Vuaxaxaxaxa (16 мая 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это то, что тебя губит… но без неё ты погибнешь сам...
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Биберчик (16 мая 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Sevgi-sadece ozunden cox onu duwunmekdi.
img PEARL) (2012-05-16 19:36:23)
ути-пууути
img Биберчик (2012-05-16 22:18:22)
ozunsen utii-putiii ))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lokomotiv (16 мая 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это то, что делает нас сильнее… но почему-то она становится нашей слабостью… smile thankyou


...Пятачччёк... (16 мая 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
Лучше вообще не любить
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Офелия25 (16 мая 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это то, что тебя губит… но без неё ты погибнешь сам...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Ayni (16 мая 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
сплошные парадоксы)

Я думаю, что любовь - это великий труд, требующий самоотдачи, нуждающийся во взаимности чувств и глубине доверия друг другу. Труд, не терпящий лицемерия, прощающий вопреки и надеющийся несмотря ни на что.

 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Наил..GraZ... (16 мая 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это счастье…но почему-то мы так часто чувствуем себя несчастными из-за любви…


CuckOo MonsTeR =D (16 мая 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это счастье…но почему-то мы так часто чувствуем себя несчастными из-за любви… recourse
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
EVA NOVAYYA (16 мая 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБОВЬ придаёт СМЫСЛ всему...wub

и это правда---"ОНА делает нас сильнее…" smile

и вообще,Любовь-это Безумие ..которое невозможно описать feel

СПАСИБО))


REAL_EMKO (16 мая 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это счастье, которое дано нам от Бога... Умейте беречь его, как бы не было больно fellow
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Zara85 (16 мая 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
eeeeeeeeexx lubof
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss Poem (16 мая 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
vinnibalapuxx (16 мая 2012 23:13)
Сейчас: оффлайн
gewey.......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Просто_Я (17 мая 2012 00:41)
Сейчас: оффлайн
Lubov ne opisat slovami feel eye tolko 4uvstvuew
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
EF (18 мая 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Если кто-то ищет выгоды для себя в отношениях, то это не любовь.Любовь всё покрывает, все недостатки. Это не чувство, чувство всегда проходит, оно временно, не постоянно, любовь же вечна. И вечна только тогда, когда любят оба.Когда любишь, совершенно по-другому узнаёшь человека, да и он сам по-другому себя раскрывает. Действительно, только любовь делает мир лучше, и если этот мир – у тебя в семье, то даже после 30 лет совместной жизни он и на других людей производит впечатление и заставляет задуматься. Если есть любовь, то и всё остальное будет, ведь человеком, которого по-настоящему любишь, тебе в любых обстоятельствах хорошо и спокойно.

 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

Orlandoprosto (23 ноября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
Это необъяснимое чувство..,и не пытайтесь объяснить,всё будет в точку и одновременно мимо...)