Оригинальные способы признания в любви

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 мая 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 11051 Комментариев: 43
"Love injections" (Инъекции любви) - это книга, составленная из более 200 фотографий необычных признаний в любви, собранных вместе Brusse.
Если вы решили признаться в любви, сделать своей половине подарок на праздник или просто сюрприз,то мыслите креативно!! Подакри и сюрпризы - это не только деньги и вещи, это забота и внимание!
Вот 10 примеров того, как можно в домашних условиях удивить любимого или любимую неожиданным признанием.


Оригинальные способы признания в любви


Оригинальные способы признания в любви


Оригинальные способы признания в любви


Оригинальные способы признания в любви


Оригинальные способы признания в любви


Оригинальные способы признания в любви


Оригинальные способы признания в любви


Оригинальные способы признания в любви


Ты самая милая девушка из всех, кого я когда-либо встречал!

Оригинальные способы признания в любви


Оригинальные способы признания в любви

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 70 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (16 мая 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн

убила бы)))
img Tamam-Askim (2012-05-16 08:48:41)
тут не до любви)))
img Little Deer (2012-05-16 08:51:16)
ага))поражаюсь людям)
img irena88 (2012-05-16 09:38:55)
a 4e xorosheye priznaniye :)))))))))))))))))))mence parnu oooo4en ponravitca :))))))
img Little Deer (2012-05-16 09:45:49)
ооооооооооооочень)))
img От Души Душевно в Душу (2012-05-16 09:54:32)
парню??)))))пусть но не подходить к моей машине)))
img Little Deer (2012-05-16 09:56:38)
))))))))))))))))


MaFiOZKa (16 мая 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
Na kravatke klassno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (16 мая 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн

))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
HaRiBo (16 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Hmmmmm originalno)))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Tamam-Askim (16 мая 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
последнее от души)))


chanel_mademoiselle (16 мая 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
krome tarakanov wacko atak vse suppa smile
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Lya-Lya-Lya (16 мая 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
oriqinalno thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Slezinka(С) (16 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Спасибо все smile во так))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (16 мая 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
woooow klassnie priznaniya)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
fantom) (16 мая 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
предпоследнее классно))


нет имени)))) (16 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
с холодильником прикольно smile


EVA NOVAYYA (16 мая 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
С тараканами прикольно.. no
думаю после такого признания будет не до Любви wink

Спасибо))


Miss Poem (16 мая 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
mmm prikolno
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (16 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
ocen ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mr.curvette (16 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Не плохая ПОдборка Автор Молодец))


Биберчик (16 мая 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Tarakanlarnan yaxwidi..)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

tixonya (16 мая 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
krasotaaaaaaaaaaa thankyou
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

АКИЛА (16 мая 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
laughing забавно
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

kolomba (16 мая 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
o mawin sohbetdi cerez cur originalni olardi ..... oldurerdim 100 % ))))))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

NL (16 мая 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Признание на кровати очень понравилось smile
Автору thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

LanKa (16 мая 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
есть же парни-романтики,с прекрасной фантазией smile
thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lokomotiv (16 мая 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
супер. все классные smile thankyou


Vuaxaxaxaxa (16 мая 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Diamond Queen (16 мая 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
прикольно спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Oops (16 мая 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
супер)очень красивые))))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
enigmatic (16 мая 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
очень оригинально с тараканами wink
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Ayni (16 мая 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
с таракашками брям беееееееее((

а остальные интересненькие! Спасибо!
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
enigmatic (16 мая 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
а если серьезно то на кровати очень понравилось
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ