Мужик заснял нападение гепардов на свою жену (просто ЖЕСТ 9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 6803 Комментариев: 58
Семейная пара из Великобритании направилась на экскурсию в южноафриканский парк дикой природы. Виолетт Димелло решила сфотографироваться в непосредственной близости к гепардам, но не тут то было. Животные решили, что пришла пора немного порезвиться, и напали на женщину. Пока его жену рвали дикие кошки, Арчибальд бегал вокруг с фотоаппаратом и снимал нападение. К счастью, в результате трехминутной схватки женщина выжила. На ее теле остались неизгладимые шрамы, а в семейном фотоальбоме - неповторимые кадры.

Мужик заснял нападение гепардов на свою жену (просто ЖЕСТ 9 фото)


Мужик заснял нападение гепардов на свою жену (просто ЖЕСТ 9 фото)


Мужик заснял нападение гепардов на свою жену (просто ЖЕСТ 9 фото)


Мужик заснял нападение гепардов на свою жену (просто ЖЕСТ 9 фото)


Мужик заснял нападение гепардов на свою жену (просто ЖЕСТ 9 фото)


Мужик заснял нападение гепардов на свою жену (просто ЖЕСТ 9 фото)


Мужик заснял нападение гепардов на свою жену (просто ЖЕСТ 9 фото)


Мужик заснял нападение гепардов на свою жену (просто ЖЕСТ 9 фото)


Мужик заснял нападение гепардов на свою жену (просто ЖЕСТ 9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 69 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (16 мая 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
муж ненормальный чтоли wassat еще и фоткает durdom
img дагестанка:)) (2012-05-16 13:41:03)
согласна
img Uly-A 613 (2012-05-16 16:22:46)
nenormalniy eshe slabo skazano
img vinnibalapuxx (2012-05-16 23:03:22)
da da
img mila2794 (2012-05-17 00:23:46)
гичбесердиде , нехватает ...
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Little Deer (16 мая 2012 07:24)
Сейчас: оффлайн
я бы после этого развелась,муж чокнутый
img LYUBLU CAGATAYA))) (2012-05-26 21:41:14)
soglasna


MaFiOZKa (16 мая 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
Nice se muj... wassat
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (16 мая 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
debil net chtobi spasat jenu on eshe fotosesiyey zanimaetsa
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
HaRiBo (16 мая 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Fuuu jest,,muj-debil!!!!
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Tamam-Askim (16 мая 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
неадекватный человек, что сказать!


dr.Canik (16 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
yaxshi pul qazaniblar,shekilleri sataraq)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
chanel_mademoiselle (16 мая 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
mde....debiloid durdom
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

irena88 (16 мая 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
idiot,olduki bu yazix.a on fotkayet huh
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

bezam500 (16 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
ужассс swoon
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Lya-Lya-Lya (16 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
dibil durdom
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Bakinkocka (16 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
takoy kadr ne vseqda udatsa zasnat takc to mujik rewil deystvovat


fantom) (16 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ахахах мужик норм)))


От Души Душевно в Душу (16 мая 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
wink придурок
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
ДОННА ПАК (16 мая 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
все мужа ругают и никто не говорит что дебильная жена...сянюн орда ня аззарун вар ахы ай итин гызы?))))))))))))


)))))))))
Miss.Bakinka (16 мая 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Nurik... (16 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Tupo... nothing


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть все.

Жизнь слишком хороша, чтобы ею наслаждаться

Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий…
Mr.curvette (16 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
он Дурак ээ))


Биберчик (16 мая 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Kiwini de atardilar da ora dadina baxardi gepardlar )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Slezinka(С) (16 мая 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
У него что крыша съехала durdom
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (16 мая 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Да оба идиоты, она потому что полезла к диким кошкам, а он походу по жизни баран


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Fotijon (16 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
вот так вот замуж выходи - отдаст тебя на съедение гепардов и сфоткают для полного счастья girl_cool


enigmatic (16 мая 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Yaxshi yapiblar bir birini. ikisi de bir agildadi.
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
АКИЛА (16 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
странные люди durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

NL (16 мая 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Allah agil versin!
одна полезла к зверям,а он дебил,фотосессию устроил durdom
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

LanKa (16 мая 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
жаль тигры не его покусали,больной durdom
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
bezmi6em (16 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
лучше бы помог sad

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


1ce10cunDeliyem (16 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Вот она страсть к фото!!!!))))
Жену чуть не сожрали, он фоткает ее!Яхшысан ай киши)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
xxxxxxxxxx (16 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
wink sevginin gucune baxee lol