Разработан спрей, вызывающий моментальное опьянение

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 мая 2012 Автор: ALIM87 Просмотров: 3381 Комментариев: 10
Американский учёный Дэвид Эдвардс объединился с французским дизайнером Филиппом Старком, чтобы создать дезодорант для рта «WA|HH», содержимое которого моментально опьяняет вас на несколько секунд. При этом вам не нужно употреблять алкоголь и на следующее утро бороться с тошнотой, головной болью и прочими побочными эффектами.


Разработан спрей, вызывающий моментальное опьянение


Этот чудо-спрей, если верить его создателям, абсолютно безвреден для здоровья. Каждая «доза» содержит 0,075 миллилитров алкоголя, так что необходимо сделать не менее тысячи впрыскиваний, чтобы по-настоящему охмелеть, пишет drunov. «Мы задались вопросом: можем ли мы обеспечить людям те же самые приятные ощущения, которые они получают от спиртного, но уберечь их от опьянения?», – вспоминает Старк.


Разработан спрей, вызывающий моментальное опьянение


Один баллончик «WA|HH Quantum Sensation» содержит в общей сложности 2 миллиграмма алкоголя, которого вполне достаточно, чтобы вызвать у вас те самые «приятные ощущения» много-много раз. Более того, это настолько удобно и безопасно, что вы даже можете пройти проверку алкотестером, как только спирт во рту улетучится.

С одной стороны, спрей «WA|HH» – довольно глупое и бесполезное изобретение, но с другой, он мог бы помочь алкоголикам постепенно преодолеть свою вредную привычку и перестать употреблять спиртное в огромных количествах.


Разработан спрей, вызывающий моментальное опьянение


Пожалуй, единственным недостатком этого изобретения является его цена – $26. Большинство людей, вероятно, предпочтёт пьянеть старым проверенным способом.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: aktau7292

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (15 мая 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
da ne nujen etot ximikat nikomu.Luchshe vipit bokal krasnoqo vina )))Nece fikirdi?
img ALIM87 (2012-05-15 09:01:57)
правильно) и натурально, и удовольствие протягивать можно)
img Mehri117 (2012-05-15 09:10:36)
vot vot)))
img Milletci (2012-05-15 09:13:58)
Лучше выпить воды и не пьянеть.)
img Mehri117 (2012-05-15 09:18:49)
a udovolstvie to kakoe?
img Milletci (2012-05-15 09:25:49)
А разве от бокала красного вина Вы получаете удовольствие?
img ALIM87 (2012-05-15 09:28:04)
от воды никакого удовольствия не получишь) ну кроме удаления жажды. а от бокала вина получаешь удовольствие. расслабляешься как бы)
img Milletci (2012-05-15 09:31:48)
Расслабляться можно по-другому.
img Mehri117 (2012-05-15 10:00:20)
bokal vina dostatochno dla raslableniya)
img Milletci (2012-05-15 10:01:43)
Стыдно, что девушка такого мнения...
img Mehri117 (2012-05-15 10:04:57)
zdes net nicheqo takoqo
img ALIM87 (2012-05-15 10:26:49)
правильно. стыдного ничего нету тут. к тому же вино полезное) стыдно было бы если в день по 2 бутылки вина выпивать. а бокал вина не повредит)
img Mehri117 (2012-05-15 11:18:45)
pravilno))
img Milletci (2012-05-15 11:38:16)
Количество не имеет значения. Алкоголь вообще вреден. К тому же, мы мусульмане. Хотя, я точно не могу определить по вашим никам, какого вы вероисповедания.
img ALIM87 (2012-05-15 12:01:26)
я лично мусульманин. на счет mehri не знаю.
img Mehri117 (2012-05-15 12:41:56)
ya toje musulmanka)
img Mehri117 (2012-05-15 12:46:17)
Rojdestvenskaya bolshoe kolichestvo lekarstv izqotatavlivaetsa na spirtu,esli sudit po vashim viskazivaniyam to ix prinemat toje nelza.Luchshe umeret daa?
img dr.Canik (2012-05-15 18:04:00)
Mehri xanim,derman mecburiyyetdi,onun qebuluna mueyyen menada icaze var,amma caxir...
img Mehri117 (2012-05-15 22:43:43)
dr.Canik chaxirda insanin orqanizimina xeyirdi)))
img dr.Canik (2012-05-16 08:04:11)
inanin ki,nece meqale getirebilerem ki,caxirin faydasi yalniz mifdir.
img Mehri117 (2012-05-16 08:13:09)
Hekimler deyir
img dr.Canik (2012-05-16 11:35:02)
men de hekimem))ve bu meseleni xeylaq arashdirmisham.
img Mehri117 (2012-05-16 11:50:46)
esebleshmeyin)
img dr.Canik (2012-05-16 11:54:43)
niye esebleshmeyim,gozel muselman xanim haram qebul edir....
img Mehri117 (2012-05-16 11:58:13)
yaxshi ne ise bu sohbet baglandi.Kstati boyuk oglan olasiz.Ureyinizden kechen butun arzulariniz yeriine yetsin INSHALLAH.
img dr.Canik (2012-05-16 12:49:41)
Allah razi olsun,gozel nemetlerden dadasiniz,inshallah sherablara zada ehtiyac olmaz))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Milletci (15 мая 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Кому это вообще нужно?..
thankyou


Tamam-Askim (15 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
этот спрей куда по дольше вообще нужно спрятать))) тупое изобретение))


Slezinka(С) (15 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
СпАсиБо bo
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013