Жестокая шутка!!!

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 4923 Комментариев: 50
Жестокая шутка!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (14 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
После такой шутки парень один останеться....Не понимаю...А если бы девушка пошутила бы ,но не так , а по другому ,например с машиной....))) Было бы еще смешнее))) wink


Mehri117 (14 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
vot kozel
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
xxxxxxxxxx (14 мая 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
ax ax ax))))


Slezinka(С) (14 мая 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
)))))))адама деярляр если ты мужик то без шуток возьми и подари ей колечко bo
img Slezinka(С) (2012-05-14 09:15:13)
Ах так=) а вот любить то ону могут )
img Slezinka(С) (2012-05-14 09:18:37)
НУууу =)это слово -не все- наверняка ваше любимое слово из за этого так часто говорите да))
img Slezinka(С) (2012-05-14 09:23:14)
А я и не гадала что бы угадать)еля беля дидим)))как говорится проста так:p
img Slezinka(С) (2012-05-14 09:29:03)
Что что что???я разве прошение просила?)))ладно а если вам бы сделали такой же подарочек а внутри бы там было ящерица что вы тогда сделали?оченъ интересно)))))))
img Slezinka(С) (2012-05-14 09:31:58)
ялимя душярсян ничего ))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Tamam-Askim (14 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
неуместная шутка вообще))


Milletci (14 мая 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Видела))
Забавно.
thankyou


Uly-A 613 (14 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ploxaya shutkaaa am
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

_KARAMELKA_ (14 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
feel КАК НЕ КРАСИВООО!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Биберчик (14 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
)))))))) On powutil..
img PEARL) (2012-05-14 18:53:35)
))))))))))))))))сегодня у нас лебеди))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dr.Canik (14 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
qaqashi bundan sonra 100% travmotologiyaya aparacaqlar)))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Little Deer (14 мая 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
видно же,что заплонировано))кто так шутит то будет))


MaFiOZKa (14 мая 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
DAUN!Ya bi tresnula eqo po qolove a potom akazala bi ya powutila!TUPORILIY! am
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
EVA NOVAYYA (14 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
"..Я бы с удовольствием разбила тебе Сердце, если б оно у тебя было..."-фраза,которая как раз в тему..

Своебразное чувство юмора у парня,
но ,если Любишь,простишь и не такое.... bs

....... thankyou


Lya-Lya-Lya (14 мая 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
oz aglinca guyaki dehwet gulmeli bir wey edibde ... smile20
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

MEZZANOTTE (14 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Долго жить не будет,с таким чувством юмора am
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

ALIM87 (14 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
............ wink
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
1ce10cunDeliyem (14 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Ну ты посмотри пошутил он видити ли) Я так на свадьбе с ним пошутила..Вы согласны....а я б достала ту коробочку и надпись ту подарила бы ему))) Сюрпрайз)))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Kalocero (14 мая 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Bambili..!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Miss.Bakinka (14 мая 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
bednaya feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (14 мая 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
вот облом))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Vesalya (14 мая 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
нет,так нельзя шутить
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Janka_ai (14 мая 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
posmotrite fil'm "влюбись в меня если осмелишься" chto -to podobnoe tam toje est'. Jestko ochen' daje
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ЕгО МаЛыШкА (14 мая 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
vot svolo4 yersizdi mence! smile20
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

-CANAVAR- (14 мая 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
nothing .Не понимаю.


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Просто_Я (14 мая 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
нууу от парней все можно ожидать wacko
img EVA NOVAYYA (2012-05-14 16:28:31)
Нуу,не только от парней..к сожалению....
img Просто_Я (2012-05-14 16:59:25)
это правда))
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Офелия25 (14 мая 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
убила бы
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
bezam500 (14 мая 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
ахахахах мдаааа laughing
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
solniwko107 (14 мая 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
oblom)))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

REBEL7 (14 мая 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
na 1 aprelya
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Lokomotiv (14 мая 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
глупая шутка