Поровну (27 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5731 Комментариев: 43
А вы когда нибудь задумывались, что будет, если все поделить.
Все мировые богатства, еду и прочие мелочи...
Давайте посмотрим, в каком количестве они всем достанутся.


Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)
Поровну (27 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (11 мая 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Спасибо автору smile


MaFiOZKa (11 мая 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Spasibo budem znat...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (11 мая 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
большие числа...спасибо)


chanel_mademoiselle (11 мая 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
interesnooo/... smile
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Leyla Ah. (11 мая 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
Milo - 269 qramm v qod na cheloveka - eto poluchaetsya 2, 3 kuska , tak malo feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (11 мая 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Биберчик (11 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi )Her gun 2 litr neft..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dr.Canik (11 мая 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
spirt meselesinde rusar shotu artirib))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Milletci (11 мая 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Ну зачем же считать покойников, крыс и т.д.?))
А вообще интересная новость, даже очень thankyou


Lya-Lya-Lya (11 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
spasibki smile
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

gunesh2007 (11 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
по поводу фикалий.... Как они взвешивали feel ?

СПасибо большое автору!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Mr.curvette (11 мая 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
wink Пусть Лучше будет Всё как ЕстЬ)) а то если так пойдёт то человечество вымерет)) Сигареты Крысы)) Кокаин)))


Anarim13 (11 мая 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
oy kak mnoqo ;) feel
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Miss.Bakinka (11 мая 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

lizacka (11 мая 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
enigmatic (11 мая 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
интересная новость
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Чинар (11 мая 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
тексты слишком маленькие у меня плохая зрения recourse
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
Zara85 (11 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
priyatno uznat to ceqo ne znala,spasibo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Slezinka(С) (11 мая 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Lokomotiv (11 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо!


Наил..GraZ... (11 мая 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо было интересно) smile


wladkaya (11 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: ЭЙ ТЫ!!!!!! ДА, ДА, ДА.....ТЫ...... кто сейчас читает этот статус.....С.Ч.А.С.Т.Ь.Я. Т.Е.Б.Е.!!! :: Изменён: 15 июня 2012

Тук-тук. Кто там? Твой шанс. Врешь. Почему? Шанс не стучит дважды...
bezmi6em (11 мая 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
всё думала, из чего они sad

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


lizacka (11 мая 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн

ой брат ты мой
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
CuckOo MonsTeR =D (11 мая 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtorU*
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
asya11 (11 мая 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
про мыло интересно)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

sema4ka (11 мая 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
интересная новость)
спасибо)
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Bonya (11 мая 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
Богатство это испытание дано аллахом людям…
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

MEZZANOTTE (11 мая 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
С голоду помрем и в мусоре закопаемся what
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Молодой и Дерзкий (11 мая 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
davayte mne 146 gramm cistogo geroina plzz)))
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012