Новая судьба для кошки (16 фотографий)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5842 Комментариев: 35
Эти кошки получили второй шанс в своей жизни - обрести хозяев.
Посмотрите, как бездомные животные меняются, попав в дорбые руки.

Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)
Новая судьба для кошки (16 фотографий)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 53 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (12 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
wassat мне стало их жалко...


Mehri117 (12 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
takie xolosenkie)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
vinnibalapuxx (12 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
gorxdum uyutulmuw toyuga oxwuyur bezileri...caan
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lya-Lya-Lya (12 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
molodes onlari saxlayib bugunki veziyyete getirenlere bi thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Dorianna (12 мая 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн

какие глаза красивые
img IceCreaM (2012-05-12 11:21:35)
да ))))))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

IceCreaM (12 мая 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
АКИЛА (12 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
сиам очень красивый
хорошо как, что есть еще люди добрые! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Varis (12 мая 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
аля какие они красивые стали wub


lizacka (12 мая 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
дай Бог здоровья тем людям, которые не оставляют в беде этих беззащитных пушистых комочков
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Oops (12 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
блин мне их так жалко до...
такие милые после ухода))))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Anarim (12 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
........ smile
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

asya11 (12 мая 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
обожаю кошек...у этих такие мордашки грустные sad
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

CuckOo MonsTeR =D (12 мая 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaaaan crying o piwikleri ele gune salanlari uxxxxxxx ele cirpardim ki!!!!!!!! angry nothing ranting2
img AY )))) (2012-05-12 15:19:20)
я тебе помогу ))))))))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-05-12 15:21:24)
lap yaxwi bir yerde gederik))
img MuVahiDka (2012-05-12 19:17:23)
я тоже с вами))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-05-12 19:21:59)
lap yaxwi)))
img AY )))) (2012-05-12 22:23:15)
у нас почти БРИГАДА ))))))))))))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-05-12 22:28:03)
da)))
img Йожик (2012-05-14 00:16:41)
Меня возьмете с собой?)))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-05-14 13:29:39)
kanewna))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-05-14 13:29:40)
kanewna))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Bella Tayler (12 мая 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
ay caaaaaaaaaaan))))) net, vse je est xorowie ludi na planete)))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Биберчик (12 мая 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Hamisi gozellewib ve kokelib ))
img manga 4ever (2012-05-12 15:41:38)
+ nagliye stali))
img Биберчик (2012-05-12 15:48:32)
orasini bilmirem..)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

NazrinLee (12 мая 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
jaaaaaaan <3 samoe glavnoe oni nawli dom <3 spasibo avtoru)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Uly-A 613 (12 мая 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
tak jalko ix crying
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

TalkingToTheMoon (12 мая 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
kak je ya ih lyublyu, bedninkie crying
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Lokomotiv (12 мая 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
бедняжки crying этим повезло, а сколько их еще бродит по улицам голодных и беззащитных


AY )))) (12 мая 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
.... crying масечки мои....люблю их aj
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

manga 4ever (12 мая 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
kakiye naqliye stali))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

МЕЛЕК (12 мая 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
Аллах вознаградит за доброе к этим котам отношение тех людей иншАллах!
 Статус: Нет любви выше, чем уважение! пророк Мухаммед (Сальяльлаху алейхи уасалям) :: Изменён: 1 июня 2012

Azerka24 (12 мая 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
вообще не люблю кошек sad но жалко
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

MuVahiDka (12 мая 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
щюкюр ахры яхшы олду
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Zara85 (12 мая 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
neujeli eto ludi sdelali s nimi takoe?esli to oni neludi
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Чинар (12 мая 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
я так так так так ......так их люблю)))))))))) стильно и сильно изменились все))))))))))))))))))
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
Leyla Ah. (12 мая 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
ko mne zimoy prishel odin takoy kotenok , qolodniy , zamerzshiy , ya eqo vilechila , on u menya uje 6- oy mesyac jivet

<noindex></noindex>
img anonim-ka (2012-05-12 21:51:10)
это твой??))
img Leyla Ah. (2012-05-12 21:53:57)
da, Topushka !!!
img anonim-ka (2012-05-12 21:56:37)
классно)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012