Узнай любимого по рисунку__

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2012 Автор: Lya-Lya-Lya Просмотров: 6739 Комментариев: 27
Узнай любимого по рисунку__

Хотите проникнуть в подсознание своего возлюбленного? Нет ничего проще!

Хотите проникнуть в подсознание своего возлюбленного? Нет ничего проще! Дайте ему шесть фломастеров, листок бумаги и попросите изобразить все, что его душе угодно. Не подсматривайте, не смущайте его ехидными взглядами, а заварите ему вкусного чаю и сделайте многоэтажный бутерброд. Вы будете при деле минут 15, а ваш любимый тем временем почувствует себя Матиссом, ну или вспомнит детсадовские времена. Вам же останется только расшифровать его шедевр. Итак.

Преобладает красный цвет
Ваш возлюбленный в вас страстно влюблен. Более того, в данный момент он мечтает уединиться с вами в полумраке алькова, и только ваше желание сделать из него художника удерживает его от немедленной атаки. Но если вы его заставили рисовать практически насильно, то не обольщайтесь – тогда красный цвет в его рисунке – выражение скрытой агрессии и недовольства происходящим.

Преобладает синий цвет
Ваш возлюбленный – флегматик, которому комфортно только тогда, когда вокруг все ясно и понятно, он приверженец традиций, он не любит экспериментов и неразрешимых задач. Вот только в данной конкретной ситуации вашего избранника что-то тревожит, но он не хочет делиться с вами своей проблемой. Вы уверены, что сами не стали причиной его беспокойства? Может, он подозревает вас в неискренности или в том, что вы ждете от него шага, к которому он пока внутренне не готов.

Преобладает желтый цвет
Ваш любимый – человек светлый, солнечный, настроенный на позитив. Он и в ваших отношениях старается видеть только хорошее, прощая вам невольные обиды и капризы. Возможно, именно вы стали для него способом психологической разрядки, принесли ему долгожданный свет, которого ему так не хватало. А может, ему просто удобно жить, не обращая внимания на мелкие неприятности. Вот только не приходится ли вам порой беспокоиться за двоих?

Преобладает зеленый цвет
Вашему любимому в данный момент хорошо и спокойно, он живет надеждой на вашу любовь к нему, он уверен, что вы благосклонны к его чувствам. А потому радуется жизни. Только не забывайте периодически показывать ему, как вы его любите, чтобы он не начал сомневаться в вас, иначе его психологическое состояние может резко измениться. Людям, выбирающим зеленый цвет, необходимо признание – во всем – в любви, в карьере, в отношениях. Они могут и не стремиться к непосредственному лидерству, но им важно знать, что их оценивают по заслугам.

Преобладает фиолетовый цвет
Ваш любимый – фантазер или мистик. Он подсознательно ищет подсказки судьбы, как бы ожидая одобрения каждого своего поступка. И даже если он при вас не раскладывает карты, не глядит в хрустальный шар, то все равно для него важно интуитивно чувствовать своевременность и правильность своих поступков. А от вас он ждет эротического слияния, интимной и духовной близости, ему приятно думать, что вы оба понимаете друг друга с полувзгляда, стремитесь к общей гармонии.

Преобладает черный цвет
Берегитесь – ваш любимый может быть настроен на отказ от взаимоотношений с вами. Не исключено, что он равнодушен к вам, и рядом с вами его держит не любовь и преданность, а корыстные мотивы или просто желание доминировать – все равно над кем. И чем больше вы будете пытаться влюбить его в себя, тем больше будет его отрицание отношений. В какой-то момент он пресытится вашей любовной энергией и уйдет – искать новую жертву. Правда, если ваш возлюбленный – художник-график или привык писать карандашом, то ему просто комфортно работать с черным цветом, и его выбор фломастера не говорит о его негативном отношении к вам.

Если в рисунках вашего мужчины полная мешанина всех цветов, например, он изобразил некую сюрреалистическую радугу, то он либо несерьезно отнесся к вашей просьбе и испачкал бумагу только для того, чтобы вы от него отстали, либо он еще не определился в своем отношении к вам. Дайте ему время собраться с мыслями и повторите тест. Но не раньше, чем через неделю.


To be contiuned... fellow

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Новости, Разные

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (14 мая 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Преобладает красный цвет
Ваш возлюбленный в вас страстно влюблен. Более того, в данный момент он мечтает уединиться с вами в полумраке алькова, и только ваше желание сделать из него художника удерживает его от немедленной атаки. Но если вы его заставили рисовать практически насильно, то не обольщайтесь – тогда красный цвет в его рисунке – выражение скрытой агрессии и недовольства происходящим.


Из всего списка только это понравилось))) thankyou smile
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 09:57:10)
pojalusta )


Mehri117 (14 мая 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Преобладает красный цвет
Ваш возлюбленный в вас страстно влюблен. Более того, в данный момент он мечтает уединиться с вами в полумраке алькова, и только ваше желание сделать из него художника удерживает его от немедленной атаки. Но если вы его заставили рисовать практически насильно, то не обольщайтесь – тогда красный цвет в его рисунке – выражение скрытой агрессии и недовольства происходящим.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
xxxxxxxxxx (14 мая 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
Преобладает красный цвет
Ваш возлюбленный в вас страстно влюблен. Более того, в данный момент он мечтает уединиться с вами в полумраке алькова, и только ваше желание сделать из него художника удерживает его от немедленной атаки. Но если вы его заставили рисовать практически насильно, то не обольщайтесь – тогда красный цвет в его рисунке – выражение скрытой агрессии и недовольства происходящим. thankyou
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 09:57:23)
pojalusta )))


Slezinka(С) (14 мая 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Приветик sweet girl А если преобладает розовый цвет тогда что?! feel )
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 09:58:12)
neznayka mas )))) navernoe rozoviy svet inoqda preobladaet :P
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Tamam-Askim (14 мая 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
не с кем такие тесты проводить))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 09:58:40)
toqda sdelay samo saboy ))))


Milletci (14 мая 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
нда... спасибо)
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 09:58:49)
pojalusta )))


_KARAMELKA_ (14 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
ОН ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ЛЮБИТ))))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 09:59:03)
axax ...i moy toje ))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Little Deer (14 мая 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
а если скажет"мне делать нечего?"))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 09:59:40)
))) etomu ne mne otvecat a tebe :P :P :P
img Little Deer (2012-05-14 10:01:10)
ахах))))раз создала новость,так отвечай за него)))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 10:03:01)
:D :D :D toqda skaji cto yesli lyubiw delay on 100% sdelaet :D :D
img Little Deer (2012-05-14 10:07:17)
))))))))))


Биберчик (14 мая 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
)))))))
img PEARL) (2012-05-14 09:34:53)
))))))))))
img Биберчик (2012-05-14 09:45:28)
Ne gulursen yene?)))
img PEARL) (2012-05-14 09:48:42)
бес сен ния гюлюрсен?))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

chanel_mademoiselle (14 мая 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Преобладает черный цвет
Берегитесь – ваш любимый может быть настроен на отказ от взаимоотношений с вами. Не исключено, что он равнодушен к вам, и рядом с вами его держит не любовь и преданность, а корыстные мотивы или просто желание доминировать – все равно над кем. И чем больше вы будете пытаться влюбить его в себя, тем больше будет его отрицание отношений. В какой-то момент он пресытится вашей любовной энергией и уйдет – искать новую жертву. Правда, если ваш возлюбленный – художник-график или привык писать карандашом, то ему просто комфортно работать с черным цветом, и его выбор фломастера не говорит о его негативном отношении к вам. smile wub
thankyou
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 09:59:57)
pojalusat ))))
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

PEARL) (14 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Дайте ему шесть фломастеров, листок бумаги и попросите изобразить все, что его душе угодно. recourse не могу
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 10:00:12)
can pocemu?
img PEARL) (2012-05-14 18:33:24)
он не рядом(
img Lya-Lya-Lya (2012-05-15 09:56:14)
( Inwallah geler i toqda budete ryadom do vecnosti ))
img PEARL) (2012-05-15 20:01:58)
ИншАллах!)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

MaFiOZKa (14 мая 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Ya uje znayu kak on menya lubit nekakix testov mne ne nado...Spasibo
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 10:00:30)
lap yaxwi, nezawto
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...Пятачччёк... (14 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo solniwko)
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 12:19:45)
pojalusta milaya )
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Miss Poem (14 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 12:19:54)
ceqo?
img -CANAVAR- (2012-05-14 12:54:46)
хихих наверно язык забыла поменять,,,
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 14:10:53)
xexe ok ))))
img NiceGirl (2012-05-14 14:24:00)
ona skala spasibo
img -CANAVAR- (2012-05-14 14:32:27)
да я так и поняла,,,)))
img Miss Poem (2012-05-15 11:17:51)
oyy devocki prostite ya daje ne zametila da ya spasibo xotela napisat))))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-15 12:15:51)
can niceqo ponela :*
img NiceGirl (2012-05-15 22:59:47)
4asto tak bivayet :)
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (14 мая 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 12:20:05)
pojalusta ))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

-CANAVAR- (14 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
что то не верю в это,,,Преобладает черный цвет
Берегитесь – ваш любимый может быть настроен на отказ от взаимоотношений с вами

незнаю не знаю надо попробывать,,, спасибо,,,
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 14:11:14)
pojalusta )


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Наил..GraZ... (14 мая 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
интересно.....
img Lya-Lya-Lya (2012-05-14 14:11:21)
spasibki )


Zamira92 (14 мая 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
в закладочку. автору thankyou
img Lya-Lya-Lya (2012-05-15 09:56:32)
pojalusta )
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

vinnibalapuxx (14 мая 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
pasib bala )
img Lya-Lya-Lya (2012-05-15 09:56:41)
nezawto mas )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (14 мая 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
interesno))spasibo))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-15 09:57:02)
rada cto ponravilos ))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
HaRiBo (14 мая 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
Spasibo-ofigenno klassnaya novost'!!!!)))*****
img Lya-Lya-Lya (2012-05-15 09:57:21)
pojalusta )) rada cto ponravilos ))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

AydanKa (14 мая 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
жаль,что он не рядом...((
img Lya-Lya-Lya (2012-05-15 09:57:45)
( koqda budet toqda sdelay etot test i muci eqo :) :) :)
img AydanKa (2012-05-15 10:01:03)
da...kak priedit s pomowyu etogo testa pokaju emu gde raki zimuyut)))))))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-15 10:04:46)
axax )))) bednenkiy bilse gelmez ))))))))
img AydanKa (2012-05-15 10:07:18)
xaxaxax da,no gelmeyince bilmeyecey)))))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-15 10:08:12)
))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ISABELLA SYONK-TATUM (14 мая 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
берегитесь черного wassat
img Lya-Lya-Lya (2012-05-15 09:57:58)
daaa vidimo tak )
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
EVA NOVAYYA (14 мая 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
"Хотите проникнуть в подсознание своего возлюбленного? Нет ничего проще!.." no

Ах,если бы это было так просто..

Спасибо,интересно smile
img Lya-Lya-Lya (2012-05-15 09:58:25)
da uw eto ne tak prosto,,,,pojalusta)
img Lya-Lya-Lya (2012-05-15 09:58:25)
da uw eto ne tak prosto,,,,pojalusta)


HaPpineSs_RaY=)) (14 мая 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
когда встретимся попробую)))спасибо smile thankyou