Невероятно, но факт!

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2012 Автор: SanDy Просмотров: 7260 Комментариев: 46
Невероятно, но факт!

Почти каждая из нас стачивает помаду совершенно по-своему. Хотите верьте, хотите – нет, но на основе 8 разных способов стачивания помады, ученые создали оригинальную классификацию типов характеров. Извлеките из сумочки помаду и проверьте, действительны ли заключения, сделанные психологами.

1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера – склонность завидовать чужой удаче.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (14 мая 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека. smile


Mehri117 (14 мая 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
img SanDy (2012-05-14 16:55:15)
nezachto
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (14 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
я помадой конечно же не пользуюсь, но у меня есть одна, такой же почти формы, как №3. там вроде бы правда)


Milletci (14 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Вообще не пользуюсь помадой.
thankyou
img SanDy (2012-05-14 16:58:17)
u menea tolika 3 esty i toji retka polizuiusi imi sps i vam


_KARAMELKA_ (14 мая 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека

МНЕ КАЖЕТСЯ СОВПАЛО! smile
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Биберчик (14 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Yalniz blesk.))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dr.Canik (14 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
bizimkiler o,`it yagi`ni istifade etmirler))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Little Deer (14 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
не пользуюсь))не люблю помады,только блеск))


chanel_mademoiselle (14 мая 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.---vrode gde to feel
thankyou
img SanDy (2012-05-14 16:58:37)
nezachto
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Sabinkin (14 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
не пользуюсь
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
MaFiOZKa (14 мая 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
A ya dumayu eto zavisit ot firmi pomadi skolko ono proderjitsya...
img SanDy (2012-05-14 11:14:17)
eta zaviset ot form gub i to kak ruka nanoset kontur po gubam ( eta ea po teme )
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Lya-Lya-Lya (14 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
interesninko thankyou
img SanDy (2012-05-14 16:58:51)
nezachto
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

MEZZANOTTE (14 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Номер 2 bs
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Slezinka(С) (14 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Я не люблю помаду tongue
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss Poem (14 мая 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img SanDy (2012-05-14 16:59:09)
i vam sps
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
1ce10cunDeliyem (14 мая 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Купила себе помаду ну наверное 2 года назад...лежит все еще новенькая...я вообще не крашусь) Так по праздникам мама заставляет)) Вот еще купила себе помаду...пару раз накрасилась...сейчас она формы 7....вроде все правильно написано..спасибо)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Miss.Bakinka (14 мая 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno
img SanDy (2012-05-14 16:59:24)
nezachto
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss_Dior (14 мая 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться. belay
 Статус: Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, а по сторонам с уважением! :: Изменён: 19 января 2012

Просто_Я (14 мая 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Dorianna (14 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
не пользуюсь помадой
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Наил..GraZ... (14 мая 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
smile ................


NL (14 мая 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
не люблю помаду feel
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

-CANAVAR- (14 мая 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
а у меня памада когда совсем новая сперва как №1,2,3 и что смысол??? форма по истечению времени меняется,, это не значит что хар-р тоже меняется,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Zamira92 (14 мая 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
автору thankyou но я редко пользуюсь помадой.
img SanDy (2012-05-14 16:59:51)
nezachto ea toji ))
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

solniwko107 (14 мая 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
u mena 1
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

REBEL7 (14 мая 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
a ya ne pozluyus pomadoy((
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Lokomotiv (14 мая 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо


vinnibalapuxx (14 мая 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
mejdu 4 i 8 no 4 sovsem mne ne otnositsya! aa 8 cut cut ...no konec v 8 u menyu netu zavisti...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Чинар (14 мая 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
5 )))) 'совподают))
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
CuckOo MonsTeR =D (14 мая 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥