Волосы и характер человека

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2012 Автор: SanDy Просмотров: 4386 Комментариев: 37
Волосы и характер человека

А знаете ли вы, что по цвету ваших волос можно судить о вашем характере? Согласно науке, тип волос каждого человека предопределен его телосложением, гормональным фоном организма и … настроением. Манипуляции, которые мы производим с волосами, выдают нас с головой. Цвет, стрижка, форма укладки и жесты, которыми мы поправляем волосы, способны рассказать окружающим о нашем характере, темпераменте и даже состоянии души.

Цвет женских волос – одна из очевидных определяющих характера. Если вы выбираете новый цвет, близкий к исходному, это говорит о юности, цельности характера, верности и нежелании перемен. Тогда как постоянные изменения цвета выдают в человеке несогласие с другими, недостаток уверенности и изменчивость настроения.Радикальное изменение цвета волос (путем окраски), как правило, следует после тяжелого этапа в жизни, который необходимо забыть, как то: разрыв с любимым человеком, неприятности в семье или на работе, смена обстановки.

Некоторые характеристики цветов:

Светлый
Блондинки напоминают голливудских звезд, таких, как Мэрилин Монро и Гвинет Полтроу. А джентльмены, как известно предпочитают блондинок. Правда, есть еще одна расхожая поговорка: «чем светлее у женщины волосы, тем она глупее». Поговорки поговорками, а весь, без исключения, мужской пол теряет голову от светлых женских волос в сочетании с распахнутыми голубыми глазами (читайте ниже на странице, почему?).
Почему-то считается, что блондинки более женственные, нежные и воздушные создания, чем брюнетки или шатенки. Им чужды ложь и коварство. Светлые волосы символизируют чистоту, хрупкость и беззащитность, такая женщина не способна на измену. Однако женская половина человечества не склонна поддаваться на обман. Как только на горизонте появляется блондинка, срабатывает сигнал: берегись, хищница! Черный и все оттенки каштанового
Отражают скрытую страсть и силу. Брюнетки исконно ассоциируются в нашем сознании с образом искусительницы, коварной соблазнительницы. Львиная доля сюжетов дамских романов построена именно по такой схеме: забитая «серая мышка» (естественно, блондинка) противостоит этакой женщине – вамп (естественно, брюнетке), претерпевая от нее массу неприятностей и гадостей, и, естественно (привязалось же это слово!), выходит из битвы победительницей, заслужившей любовь красавца – героя. Однако в жизни ситуация часто оказывается прямо противоположной.
Возможно, потому, что блондинки сейчас все больше крашенные, натуральных осталось мало, да и те, в основном, в Скандинавии. Что же касается сложившегося стереотипа, то брюнеткам и шатенкам приписывают следующие черты характера: сексуальность, агрессивность, неуправляемость, серьезность, силу, склонность к черной магии.

Цвет меди и красного дерева
В народе говорят: рыжая – наполовину красивая. Очень привлекательны для противоположного пола, часто несчастливы в любви. В рыжеволосых принято подозревать некоторую неискренность и двусмысленность. В стародавние времена рыжих подозревали в связи с дьяволом и очень любили сжигать на костре.
Считаются самыми сексуальными и страстными из женщин, прекрасно подходят на роль любовницы, но на них редко женятся, может быть, потому, что рыжие склонны к изменам. Как правило, очень талантливые, артистичные натуры. Их основные черты: изобретательность, сильный характер, экстравагантность

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (14 мая 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (14 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Узнала что то новое ,спасибо)


Uly-A 613 (14 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Черный и все оттенки каштанового
Отражают скрытую страсть и силу. wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Tamam-Askim (14 мая 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
у меня темно-русый цвет волос
img АКИЛА (2012-05-14 15:45:53)
поздравляю, вы-шатенка)
img Tamam-Askim (2012-05-14 16:13:48)
ага, спасибо))


Milletci (14 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Не по цвету волос людей судят)
thankyou
img SanDy (2012-05-14 17:03:24)
ea ne sobiralasi sudity kavota )), nezachto


Sabinkin (14 мая 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
не верю........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ILKANA (14 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
у мя такие же волосы как в картинке первая)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
chanel_mademoiselle (14 мая 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
interesting smile
thankyou

interesting smile
thankyou
img SanDy (2012-05-14 17:05:00)
na radasty
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

MaFiOZKa (14 мая 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
то брюнеткам и шатенкам приписывают следующие черты характера: сексуальность, агрессивность, неуправляемость, серьезность, силу, склонность к черной магии.
JIZN BEZ BRUNETKi,KAK CAY BEZ KONFETKi!
img HaRiBo (2012-05-14 17:35:34)
Ya toje Brunetka;)
img MaFiOZKa (2012-05-14 17:47:45)
Ya viju)
img HaRiBo (2012-05-14 18:43:50)
Axaxa po niku ugadala))**!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
MEZZANOTTE (14 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Не только по цвету,но и по качеству волос.
Человек с мягкими волосами,и в жизни мягкий
img АКИЛА (2012-05-14 15:46:43)
ну конечно, тогда у меня должна быть конская грива))))))))))))))))))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

xxxxxxxxxx (14 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
sps....
img SanDy (2012-05-14 17:04:51)
na radasty


NL (14 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img SanDy (2012-05-14 17:04:46)
na radasty
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Биберчик (14 мая 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Bu sac meselesi bow weydi )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lya-Lya-Lya (14 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
spasibki bs
img SanDy (2012-05-14 17:04:32)
na radasty
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Miss.Bakinka (14 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
img SanDy (2012-05-14 17:04:21)
nezachto
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (14 мая 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
СпАсИбО за инфо smile
img SanDy (2012-05-14 17:04:10)
nezachto
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Dorianna (14 мая 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
не верю я в это,все же спасибо
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Офелия25 (14 мая 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img SanDy (2012-05-14 17:05:38)
na radasty
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
REBEL7 (14 мая 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
ka6tan)))
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Lokomotiv (14 мая 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
img SanDy (2012-05-14 17:05:45)
na radasty


Diamond Queen (14 мая 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img SanDy (2012-05-14 17:05:54)
na radasty
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
АКИЛА (14 мая 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
Все самые известные женщины из истории и легенд были брюнетками! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vinnibalapuxx (14 мая 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
watenka ya ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

raaaaaaaaaaaaaaa (14 мая 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
spasiba
love
img SanDy (2012-05-14 17:06:15)
na radasty


xxxxx
CuckOo MonsTeR =D (14 мая 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru)
img SanDy (2012-05-14 17:06:21)
na radasty
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Aysel_Elik (14 мая 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
belay spasibo
 Статус: 7 aydiki anayam :: Изменён: 10 марта 2013

***
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.

***
Просто_Я (14 мая 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
ya watenka thankyou
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
HaRiBo (14 мая 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
Spasibo4ki,no ya dumayu,4to po moyemu niku,mojno dogadatsa,kto ya:p
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Shib shirin (14 мая 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо,хорошая информация
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

lina43 (14 мая 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
сексуальность, агрессивность, неуправляемость, серьезность, силу, склонность к черной магии. menim ele bil tersimi yaziblar)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015