Соски-пустышки благотворно влияют на детей

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2012 Автор: Nifriyama Просмотров: 2337 Комментариев: 15
Соски-пустышки благотворно влияют на детей

Не так давно в США многие больницы запретили давать новорожденным соски, тем самым, надеясь увеличить процент детей, находящихся на грудном вскармливании, сообщает Ktar.com.

Однако последнее исследование Орегонского университета здоровья и науки показало: когда медсестры не давали соски-пустышки более чем 2200 детей, показатели грудного вскармливания резко сократились, а вот число детей, которых кормили детским питанием, - выросло на 10 процентов.

Неонатолог Грег Миллер из Медицинского центра Баннер Тандерберд не удивлен данными результатами. По его мнению, если не давать женщине использовать соски сразу после рождения ребенка, младенцу все равно нужно будет как-то успокоиться. И эту роль выполняет соска на бутылочке со смесью.

При этом грудное вскармливание, как отмечает Миллер, является лучшим видом питания. Грудное молоко улучшает работу иммунной системы, снижает риск развития аллергий, повышает IQ ребенка, способствует его росту.

Поэтому медики, с точки зрения Миллера, должны доносить до матерей правильность грудного вскармливания и важность использования соски. Кстати, соски оберегают ребенка от смерти во время сна.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (14 мая 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za novost)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (14 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))


Tamam-Askim (14 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
учту на будущее, спасибо))


RabaAllaha (14 мая 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Только от соски надо пораньше отучать, что прикус не ровный будет.
img MEZZANOTTE (2012-05-14 10:47:23)
я тоже от взрослых это слышала.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Miss.Bakinka (14 мая 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (14 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
СпАсИбО belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

NL (14 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Талышка_az (14 мая 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
интересно)спасибо)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

MaFiOZKa (14 мая 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
Sovsem uje rebenku obezatelno nujno davat meteriskoye moloko...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
vinnibalapuxx (14 мая 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (14 мая 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo za info)) thankyou
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
HaRiBo (14 мая 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
Spasibo.a ya pomnyu,4to ya voobshe ne sosala sosok!!)))

Spasibo.a ya pomnyu,4to ya voobshe ne sosala sosok!!)))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Просто_Я (14 мая 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
nado budet sestre dvoyurodnoy skazat smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…