Женские недостатки

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2012 Автор: Zamira92 Просмотров: 3066 Комментариев: 18
Женские недостатки



Ревнивые, любопытные, ленивые, сплетницы – все это мы, женщины. Что это? Женские недостатки? Может быть и так, но их можно превратить в достоинства и жить своей жизнью. Итак, какие женские недостатки существуют?

1. Эгоистка. Вообще, любовь к себе положительно влияет на психику и самооценку. Эгоистки чувствуют себя привлекательными и любят в себе каждый сантиметр. Чем больше женщина себя любит, чем больше она за собой ухаживает. Единственный совет: учитесь любить и хвалить своих близких, ведь каждому приятно слышать комплименты. Как видно одни плюсы, так что продолжайте любить себя.
2. Сплетница. Слухи и сплетни – это бесконечные женские дискуссии, а женские недостатки. Конечно, приятно обсудить других людей, их жизнь, сравнить себя с ними и понять, что все не так уж плохо. Вообще на этом люди деньги зарабатывают, особенно в интернете и становятся профессионалами в распространении информации. Совет: лучше всего сплетничать в знакомом кругу люде, чтобы не нажить себе врагов.
3. Лентяйка. Вы злитесь на себя из-за собственной лени, а тем временем у вас портиться цвет лица. Ленитесь на здоровье, только не перекладывайте свою работу на других. Ваша лень никому не мешает, если она не напрягает окружающих. Согласитесь, часто бывает, что вы ленитесь что-то сделать, а потом оказывается что за это вообще не нужно было браться. Лентяйство – это нормально.
4. Ревнивая. Ревность – это всего лишь милое доказательство вашей любви. Убедите в этом своего мужчину и все проблемы исчезнут. Ревность – это не женский недостаток, а наоборот замечательный повод быть всегда в форме и следить за собой, не расслабляться. Совет: не скрывайте свою ревность и не откладывайте разговоры на потом, а сразу говорите о своих чувствах.
5. Шопоголик. Все женщины любят делать покупки и получают от этого глубокое чувство удовлетворения. Мужчины считают это женским недостатком, но я готова разубедить их в этом. Женщина шопоголик всегда знает закон о защите прав потребителя, она всегда знает, где купить дешевле, какой лучший день для покупок и ей никогда не нужен психотерапевт. Одни плюсы и никаких недостатков. Только один совет: не забывайте покупать какую-то мелочь своим близким, отправляясь по магазинам.
6. Любопытная. А что, лучше задавать вопросы, чем просто молчать. Вас никогда не упрекнут, что вы ими не интересуетесь. Любопытство – это отличное качество, информация сейчас ценится дороже денег. Совет: не перегибайте палку и пусть ваше любопытство будет тактичным, изобразите из себя наивность.
Ну что, женские недостатки существуют? По-моему их вообще нет и даже если будут, мы сделаем из них достоинства. Переделывать себя не стоит, с женскими недостатками можно просто научится жить и даже получать от них пользу.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: интересно

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (14 мая 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Nicheqo takoqo u nas net recourse
img dr.Canik (2012-05-14 17:04:30)
pah)))))
img Mehri117 (2012-05-14 19:29:00)
beli
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (14 мая 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
Спасибо автору)))
img Zamira92 (2012-05-14 10:05:26)
не за что :-)


Little Deer (14 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
если бы не 3 пункт,я былы бы идеальна)))


Tamam-Askim (14 мая 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
я ленивая и любопытная))


MEZZANOTTE (14 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
В женщине нет не достатков,в ней только милые изюминки
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

NL (14 мая 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Этих недостатков у меня нет...
Автору thankyou
img Zamira92 (2012-05-14 14:00:58)
не за что :-)
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Miss.Bakinka (14 мая 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
s kajdey po nemnowku. winki
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (14 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Я бы так не сказала tongue
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Dorianna (14 мая 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
4. Ревнивая
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Lokomotiv (14 мая 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо


MaFiOZKa (14 мая 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
1.Эгоистка
4.Ревнивая.
5.Шопоголик
feel
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
AydanKa (14 мая 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
ya ranwe bila egoistkoy,a sey4as revnivaya wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
vinnibalapuxx (14 мая 2012 16:46)
Сейчас: онлайн
lentyayyyka recourse

a tak netu u menya 5 tochno..a drugiye biraz biraz
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Adelaida (14 мая 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
ya takaya revnivaya:(eqoistka:(
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
CuckOo MonsTeR =D (14 мая 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
spasiboo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Просто_Я (14 мая 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
4. Ревнивая. Ревность – это всего лишь милое доказательство вашей любви. Убедите в этом своего мужчину и все проблемы исчезнут. Ревность – это не женский недостаток, а наоборот замечательный повод быть всегда в форме и следить за собой, не расслабляться. Совет: не скрывайте свою ревность и не откладывайте разговоры на потом, а сразу говорите о своих чувствах.
feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Zara85 (14 мая 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
KAJDOQO SOVSEM CUT CUT
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012