В деньгах ли счастье?

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 мая 2012 Автор: Zamira92 Просмотров: 6094 Комментариев: 30
В деньгах ли счастье?

Я часто слышу вопрос: «А в деньгах ли счастье?» и все больше убеждаюсь, что в них. Я хочу сказать о том, чтобы люди научились привлекать к себе деньги, научились их любить и знать, что счастье в них. Например, на диком Западе не принято говорить о зарплате, а мы же со своей широкой душой с удовольствием говорим о своих долгах и доходах. На наше финансовое положение влияет не только выигрыш в лотерею, но и мысли. Как известно, наши мысли материализуются, поэтому не стоит терять ни минуты.

В мире очень много заблуждений по поводу денег, которые люди сами себе придумываю. Например: «Я никогда не буду богатой, ведь у меня нет карты клада и богатых бабушек, которые оставили бы мне наследство. Поэтому мне совсем не обязательно искать нормальную работу и просить повышение…». Такие люди действительно ничего не получат и останутся несчастными, бедными. Или «Даже если у меня будет много денег, то мне все равно захочется больше, поэтому, зачем напрягаться?». А то, что вы до сих пор бедны, делает вас счастливее?

Мы относимся к деньгам так, как нас воспитали, поэтому мы не умеем обращаться с деньгами. Наверняка, вы перенимали опыт у своих родственников, которые не успешно вложили деньги. Конечно, это очень не плохо, но как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Нужно уметь рисковать, конечно, в приделах разумного. Притягивать к себе деньги нужно мыслями, как можно чаще. Например, если вы начинаете новый бизнес, будьте готовы к тому, что будет очень сложно, но никогда не думайте, что успеха не будет. Вы должны визуализировать свои мечты. Когда я смотрела фильм «Секрет», там я услышала пример, что человек пририсовал к 100$ несколько нулей и повесил эту купюру на потолок. Он смотрел на неё каждое утро и через некоторое время он разбогател. Я говорю вам, что это действительно работает. Чем чаще вы думаете, что вы достоянны этих денег, тем больше шанс обладать ими.
Вы можете воспользоваться советами древних китайских мудрецов, чтобы деньги потекли к вам рекой:
1. Краны в доме не должны подтекать, чтобы с водой не утекли ваши деньги.
2. Если вы хотите попросить повышение, то оденьте что-то красное и золото, только не переусердствуйте.
3. В западной части дома держите горшок с монетами, особенно, если вы не представляете себя богатой.
Пусть деньги пойдут, что они нужны вам. Не отталкивайте от себя прибыль, даже мыслями. Как вы считаете, в деньгах ли счастье?


Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: интересно

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (11 мая 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Nuuuu scastiye v dengax vsetaki est davayte nebudem lukavit...No ne vseqda...
img narmishok :) (2012-05-11 11:54:20)
даа, деньги лишь помогают нам в наших нуждах
img Muraddi (2012-05-11 15:02:01)
nujno bit v qarmonii s samim ssoboy, a budut denqi zaxocew ix ewo bolwe imet, ne budut stradaew wto ix net,denqi dlya toqo wtobi udovletvorit svoi nujdi, k scastyu ili k nescastyu oni ne imeyut otnoweniya, ya tak dumayu!
img vinnibalapuxx (2012-05-11 20:30:56)
soglasna...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (11 мая 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
в деньгах тоже))


Биберчик (11 мая 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Tebii ki,xowbextlik yalniz pulda deyil,Amma pulsuz da yawamaq cetindi,problemler yaranir..
img AyParcasi (2012-05-11 16:22:54)
raziyam))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lya-Lya-Lya (11 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Evveller fikirlewirdimki xowbextlik puldan asili deyil amma indi cox eminemki xowbextliyin coxu puldan asilidi 100% olmasa 70-80% pulla baglidir thankyou
img Zamira92 (2012-05-11 09:52:51)
не за что :-)
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Mehri117 (11 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Ne vseqda,no esli chestno denqi reshayut mnoqie problemi.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
misenok) (11 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
bivayut ludi u kotoroqo est miliiardi a net semyi detey lubawiy jeni,on odinok i nescasten net takoqo celoveka kotoriy prineset stakan vodi(znayu znayu on miliarder u neqo budut slujanki,no vse je iimeyu vvidu semyu),no v denqax scastya v tom cto koda ti zarabativaesh ti mojesh oplatit svoi potrebnastii sama ,naprimer kupit edu nujdaeshsa v ney eto dla koqo to mojet bit scastyem denqi menayut mnoqoe no nenada zavisit ot nix xocu bolwe i bolwe v meru rabotaesh polucaesh tratish na seba na muja (podarki) deti i td...na seqodnewniy den denqi iqrayut vajnuyu rol v jizni..
img АКИЛА (2012-05-11 11:03:52)
хорошо сказано! согласна с Вами полностью
img solniwko107 (2012-05-11 15:08:50)
soqlasna
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mr.curvette (11 мая 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Счастье нельзя описать каждый счастлив по своему) Кто то счастлив от своего количество денег и ему не кто не нужен ни семья ни дети ) а кто то счастлив от тово что у него не чего нет но есть семья дети ) поэтому каждый это понимает по своему ))
img Slezinka(С) (2012-05-11 12:23:06)
Согласна ))
img Mr.curvette (2012-05-11 12:23:54)
=)))спасибо))


Miss.Bakinka (11 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
yest v denqax wastye feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

enigmatic (11 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Не в деньгах счастье но и без денег тоже счастья не бывает.
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
narmishok :) (11 мая 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
доля счастья от денег
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Zara85 (11 мая 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ocen casto imeya denen ludi bivayut scatlivimi,potomucto moqut koqo to owestlivit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Slezinka(С) (11 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Деньги многое решают!Но счастье не в деньгах!
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Наил..GraZ... (11 мая 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Я думаю что деньги не всегда приносят счастье)


Lokomotiv (11 мая 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
счастье не в деньгах, но и без них ни как!
img Leyla Ah. (2012-05-12 23:00:22)
tochno !!!!!!!!!!!!


Vesalya (11 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
НЕТ, НЕ В ДЕНЬГАХ,СЧАСТЬЕ В ИСЛАМЕ wub Я САМА УБЕДИЛАСЬ В ЭТОМ!
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

...Пятачччёк... (11 мая 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
в чём-то да,а в чём-то нет...... Есть вещи и поважнее денег..
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Boseta (11 мая 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
1 Saxlamlig 2 Sevgi Mahabbat 3 Pul Para - Agar Bunlari amal elasaniz ALLAH goysa harseyiniz olar
Saxlamlig olsa sevgi da olar pulda ( 1 Namaz din iman olmalidi hamcin )


-CANAVAR- (11 мая 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Мы относимся к деньгам так, как нас воспитали, поэтому мы не умеем обращаться с деньгами. feel


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
...TULIP... (11 мая 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Есть конечно, но не всегда и не везде!
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
CuckOo MonsTeR =D (11 мая 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
nu var amma insan gerek o xowbextliyi ozunde hiss etmelidir..
spasiboo
img Zamira92 (2012-05-14 14:02:50)
не за что :-)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
solniwko107 (11 мая 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
ne vseqda.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

sema4ka (11 мая 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
частично да
вот ,например,как говорят любовь за деньги не купят-я имею в ввиду истинную настоящую любовь)но например питание,одежду и.т.п. кроме как за деньги по -другому не купишь)
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Bonya (11 мая 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
нет, деньги не все решают….
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

Nigar) (11 мая 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
счастье не в деньгах, а в том что у тебя живы родители, есть верные друзья, и любимый человек, это самое главное))
НО! Деньги тоже играют большую роль в жизни человека!!!!!
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

AyParcasi (11 мая 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
Indiki dovir hele dovirdiki pulsuz bir yere terpenmey olmaz,hara gedirsen pul teleb eliyiller))ama xowbextlik tek pulda deil))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Sabinkin (11 мая 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
нет конечно, но денги тоже нужны
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................