Особняк люкс на колесах

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 2014 Комментариев: 17
Настоящий роскошный особняк на колесах спроектировала австрийскиа компания Marchi Mobile. Он вобрал в себя черты авто-, авиа- и яхтенного спорта, такие как спортивные выхлопные трубы, трап бизнес-джета или флайбридж моторной яхты.
Особняк люкс на колесах


EleMMent PALAZZO - это действительно целый дом со всеми удобствами длинной в 12 метров. 20 метров отдано под зону отдыха Sky Lounge, с баром, подогревом пола и массажными креслами. Верхний этаж может увеличиватся на 80% за счет выдвижного механизма со одной стороны автодома. Стоимость от $3 000 000.

Особняк люкс на колесах


Зайти внутрь можно по трапу как на самолете.

Выдвижной Lounge bar работает от нажатия всего одной кнопки.

Особняк люкс на колесах


Многочисленные оригинальные детали обеспечивают высочайший уровень комфорта и безопасности. Центральная система комплексного контроля и управления позволяет мгновенно получать всю необходимую информацию. Конфигурация автомобиля изменяется в графическом интерфейсе при помощи сенсорного экрана.

Особняк люкс на колесах


Спальня совмещенная с санузлом.

Особняк люкс на колесах


Удаленный видео-доступ позволяют на расстоянии продемонстрировать как сам автомобиль, так и его интерьер, а также установить необходимый уровень освещения и температуры внутри к моменту возвращения на борт.

Особняк люкс на колесах


Кресла водителей.

Особняк люкс на колесах


Компания Marchi предлагает изготовление на заказ моделей EleMMent как для деловых поездок - VIP shuttle, так и передвижных выставок и шоурумов - Visione.20-тонный Palazzo может достигать скорости 93 миль / ч, используя на 20% меньше топлива, чем транспортные средства подобного размера из-за своей аэродинамической формы.


Особняк люкс на колесах

Особняк люкс на колесах

Особняк люкс на колесах

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (14 мая 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
ehhh ne otkazalos bi)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
xxxxxxxxxx (14 мая 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
men dee recourse


Tamam-Askim (14 мая 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
интересно было бы увидеть это своими глазами)


NL (14 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Внешний вид не очень,но вот внутри красота и удобство smile
Автору yazi4ok
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Lya-Lya-Lya (14 мая 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
da uw .......bi
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Miss.Bakinka (14 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (14 мая 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Ммммм красиво smile СпАсИбКи
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (14 мая 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
Ela.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lokomotiv (14 мая 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
smile супер thankyou


MaFiOZKa (14 мая 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
Oc klassno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
vinnibalapuxx (14 мая 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
klassno...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (14 мая 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
xixi)))qeribedir))
spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Просто_Я (14 мая 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
klass smile v takom mojno putewestvovat i ne dumat ne o4em)spasibo
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
EVA NOVAYYA (14 мая 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
В нем можно Жить)

Очень комфортно выглядит smile ..

Спасибо))


Doc. Zlo (14 мая 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
Это не просто люкс,это мега мега люкс)))) smile