Суперчехол для Айфона

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 мая 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 3909 Комментариев: 27
Такой чехол для Айфона вас наверняка сильно удивит. Оригинальный и очень смелый чехол, действительно супер, додумался же кто-то...
И далеко не всюду его будет разумно демонстрировать. Гляньте дальше и убедитесь что не вру.


Суперчехол для Айфона


Суперчехол для Айфона


Суперчехол для Айфона


Суперчехол для Айфона


Суперчехол для Айфона

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 мая 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
да ну,не очень


MaFiOZKa (12 мая 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Nuuu neznayu neudobna kak-to...No oc oriqenalno i nabit mordu kamu nibud leqko... smile20
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (12 мая 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
net uj spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (12 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
а мне наоборот кажется что удобно))


Lya-Lya-Lya (12 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
qizlara yarawmir no
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

vinnibalapuxx (12 мая 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
wink bu nedi tipa reklam elemkcun ki mendede var he wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (12 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
ну осталось туда вмонтировать нож, открывалку, отвертку wink чтоб мужикам тоже нравился lol
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-12 13:27:29)
хахаха точно как раньше были такие ножики и в итоги мы вернемся к старому))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

lizacka (12 мая 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
его можно использовать не только как чехол, а так же как кастет, чтобы можно было ломать носы и челючти всяким негодяям lol
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Anarim (12 мая 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Офелия25 (12 мая 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
надо купить чехол, а потом уже айфон)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Exotic Star (12 мая 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
Pust teper kto-nibud risknyot ukrast. Originalno
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
CuckOo MonsTeR =D (12 мая 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
vaxsey wink deli olublar ee)))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
masyaFromLA (12 мая 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Nado kupit sebe takoyu ;))
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Miss Poem (12 мая 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
не очень понравилось
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Bella Tayler (12 мая 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
a u mena ne otkrivaet pocemuto((( interesno bilo posmotreet((
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

AY )))) (12 мая 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
брееед полный )))))))) как гопник wink
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

DR.Almi (12 мая 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
no .........
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

TalkingToTheMoon (12 мая 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
neee no ne dlya menya.
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Zara85 (12 мая 2012 20:41)
Сейчас: оффлайн
niceqo poydot,cexol kupit leqko a vot ipfon mmmmmmm
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

....KaTaRa.... (12 мая 2012 21:41)
Сейчас: оффлайн
oy a ya jdu takoy)))))nadeyus uje skoro privezut)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zamira92 (12 мая 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
мне не понравилось. но автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Miss.Bakinka (13 мая 2012 00:17)
Сейчас: оффлайн
no ne ocen
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

manga 4ever (13 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
kuplyu sebe etot 4exol i nafiq mne iPhone nujen
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Mr.curvette (13 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Супер)) Проблем Вар Брат ?)) Хя )) Вар Айфон ))


Sabinkin (13 мая 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
smile ...........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................