Про людей и сердца...

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 мая 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 4070 Комментариев: 18
Про людей и сердца...

Про людей и сердца...

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому, что теряют спокойствие, – сказал один.
– Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? – спросил Учитель. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
– Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

Про людей и сердца...

- А что происходит, когда люди влю{цензура}ются? Они не кричат, а напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.

- А когда влю{цензура}ются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Про людей и сердца...

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

Про людей и сердца...

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: самая счастливая

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (12 мая 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
....... smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (12 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
полностью согласна, золотые слова!!!


vinnibalapuxx (12 мая 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dorianna (12 мая 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

АКИЛА (12 мая 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
smile ...............
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vuaxaxaxaxa (12 мая 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Будь проще... (12 мая 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
точно!


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
CuckOo MonsTeR =D (12 мая 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
sema4ka (12 мая 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
согласна с автором,спасибо))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Zara85 (12 мая 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
no inoqda koqda ne kricu mena nikto ne ponimaet
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Zamira92 (12 мая 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
в закладочку. автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

_yasnaya_luna_ (12 мая 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo,
 Статус: скоро....... иншаАллах. :: Изменён: 17 мая 2013

Miss.Bakinka (13 мая 2012 00:11)
Сейчас: оффлайн
ponravilas spaibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (13 мая 2012 02:33)
Сейчас: оффлайн
.............. smile


manga 4ever (13 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo na Facebooke 4itala
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Mr.curvette (13 мая 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Красивые слова)))


AYKA_5 (13 мая 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
soqlasnoo spasibooo smile
 Статус: Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. :: Изменён: 23 мая 2012

В Москве провели опрос: " Не мешают ли вам Азербайджанцы?" 80% населения ответили : "Sən öl, boğaza yığıblar uje" :D
Fifulya (13 мая 2012 23:51)
Сейчас: оффлайн
влю{цензура}ются? bu neydi?)))))))
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....