Самые раздражающие мужские привычки )

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 мая 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 3892 Комментариев: 23
Самые раздражающие мужские привычки )


Итак, первое место в неутешительном рейтинге самых раздражающих мужских привычек занимают компьютерные игры. Это отметили около 40% опрошенных женщин.?Помимо того, что компьютер заменяет представителям сильного пола многие виды удовольствий, излучение, вырабатываемое данным девайсом, негативно отражается на эрекции.


«Почетное» второе место занимает дурная привычка сильной половины человечества пропускать все просьбы милых дам мимо ушей. Эту особенность мужского характера заметили около 20% респонденток. Почти 10% женщин жалуются на то, что их спутники жизни после того, как приняли ванну или душ, не вытирают за собой пол.

Чуть более 5% процентов очаровательных леди обвиняют сильную половину человечества в половой дискриминации во время того, как женщины водят машину. Почти столько же опрошенных призналось, что кухня, на которой любимый занимается приготовлением какого-нибудь очередного кулинарного шедевра, после всех необходимых по рецепту манипуляций напоминает настоящий кошмар, справиться с последствиями которого очень сложно. После такой уборки пробовать блюдо, приготовленное супругом, пропадает всякое желание.

Около 5% женщин признаются, что находят носки своих благоверных в самых неожиданных местах. Столько же прекрасных дам замечают, что их избранники практически никогда не спрашивают дорогу у прохожих, если попадают в незнакомый город.

Чуть более 3% женщин отмечают, что их возлюбленные собирают дома ненужные, по мнению дам, вещи: гаечки, винтики и всякие инструменты. Однако именно эти нелюбимые женщинами предметы мужчины используют для того, чтобы ликвидировать бытовые поломки.

Любопытно, что о самой стереотипной жалобе женщин – поднятом сиденье унитаза не упомянула ни одна участница опроса.

Как и полагается, по закону жанра социологического опроса, самые любопытные и курьезные поводы для злости женщин попали в графу – «Ваш вариант ответа».

Итак, среди самых распространенных мужских привычек, раздражающих женщин, можно отметить следующие:
пиво каждый вечер;
отключенный мобильный телефон;
уверенность в том, что женщины глупее мужчин;
снятие с себя ответственности;
перекладывание с себя вины на хрупкие женские плечи.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: =))

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (11 мая 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
Именно так.... thankyou


MaFiOZKa (11 мая 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
уверенность в том, что женщины глупее мужчин; bully
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (11 мая 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
пропускать все просьбы милых дам мимо ушей. беесит!


mila2794 (11 мая 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Чуть более 5% процентов очаровательных леди обвиняют сильную половину человечества в половой дискриминации во время того, как женщины водят машину. Бесит когда говорят что девушки не должны машину водить!


djama QUEEN (11 мая 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
ММММ ВСЕ ВЕРНО
 Статус: ты родилась оригиналом.Не умри копией :: Изменён: 20 апреля 2012

Lya-Lya-Lya (11 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
пиво каждый вечер;
отключенный мобильный телефон;
уверенность в том, что женщины глупее мужчин;
снятие с себя ответственности;
перекладывание с себя вины на хрупкие женские плечи.

Allaha wukurki bele pis adetleri yoxdu bo bq
img Slezinka(С) (2012-05-11 11:48:45)
))))яхчидида
img Lya-Lya-Lya (2012-05-11 12:13:08)
he cox yaxwidi )))
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Mehri117 (11 мая 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Mr.curvette (11 мая 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Хе хе )) Мдаа)))


Zarina666 (11 мая 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
перекладывание с себя вины на хрупкие женские плечи
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (11 мая 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Slezinka(С) (2012-05-11 15:09:16)
ПоЖаЛуЙсТа =)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (11 мая 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
licno mena bolwe razdrajaet vikluciniy telafon
img Slezinka(С) (2012-05-11 15:09:45)
и меня тоже)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss_Dior (11 мая 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
menya ocen razdrajayet koqda vseqda i vo vsex sluchayax vinovatatoy bivayet jenwina,obratnoqo dokazat prosto ne vozmojno,i daje terpeniya ne xvatit!!! cr
 Статус: Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, а по сторонам с уважением! :: Изменён: 19 января 2012

HaRiBo (11 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Vsyo pravilno!!

Vsyo pravilno!!
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

scastliva (11 мая 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
уверенность в том, что женщины глупее мужчин;СВОЛОЧИ:D
img HaRiBo (2012-05-11 15:19:53)
от души сказала!!!!!))))
img scastliva (2012-05-11 17:22:08)
дааа ахах)))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
-CANAVAR- (11 мая 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
пропускать все просьбы милых дам мимо ушей


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
mikaela (11 мая 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
о да. мой это компьютерные игры + пиво + мокрый пол в ванной + выдавленная зубная паста из середины тюбика.....))))))))))))


...TULIP... (11 мая 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
что правда, то правда)спасибо
img Slezinka(С) (2012-05-11 15:10:57)
ПоЖаЛуЙсТа Tulip)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
CuckOo MonsTeR =D (11 мая 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
уверенность в том, что женщины глупее мужчин; am angry nothing ne_fludi ranting2
eto ne tak tema_zakrita
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥