Любовь мужская и женская...

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 мая 2012 Автор: -CANAVAR- Просмотров: 4238 Комментариев: 19
Любовь мужская и женская...
В любви женщины профессионалы, а мужчины любители.

Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности.

Большинство мужчин просят доказательств любви, которые, по их мнению, рассеивают все сомнения; для женщин, к несчастью, не существует таких доказательств.

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.

Мужчины любят глазами, женщины любят ушами.

Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечет к женщине.

Нас редко привязывает к женщине то, чем она нас привлекла.

Мужчина может любить двух женщин, но лишь до тех пор, пока одна из них не поймет, в чем дело.

Гораздо легче любить всех женщин, чем одну-единственную.


Когда мы уверены в любви какой-нибудь женщины, нас интересует степень ее красоты; когда мы сомневаемся в ее сердце, нам некогда думать о ее лице.

Если женщина любила глухого, который ее бил, а потом слепого, который ее обокрал, то следующей ее любовью будет глухонемой.

Нет более несчастного существа, чем фетишист, который тоскует по женской туфельке, а вынужден иметь дело со всей женщиной.

Женщины любят побежденных, но изменяют им с победителями.

Женщины — это садистки; они истязают нас муками, которые мы им причиняем.

Женщину мучит не тирания мужчины, а его равнодушие.

Ад вымощен мужскими откровениями по женской части.

Не принимай всерьез слово «люблю». Оно значит не больше, чем возглас «готов» на стартовой черте.

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима.

Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима.

Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит, — не ты. Но тот, кого она больше не любит, — именно ты.

Для мужчины нет ничего досаднее, чем обещание любить его «всегда», в то время как он предпочел бы быть любимым недели две или три.

Наша главная ошибка не в том, что мы верим, будто женщины нас любят, а в том, что мы верим, будто мы их любим.

Женщина никогда не считает очень умным мужчину, который в нее влюблен.

Любимая женщина — та, которой можно причинить больше страданий.

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее.

Женщина всегда пожертвует собой, если предоставить ей для этого подходящий случай. Это ее любимый способ доставить себе удовольствие.

Женщина всегда сочувствует ране, которую нанесла не она.

Женщины любят не героев, а победителей.

Ничто так не вредит роману, как чувство юмора в женщине или недостаток его в мужчине.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: -CANAVAR-

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (14 мая 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Spasibo smile
img -CANAVAR- (2012-05-14 14:12:22)
Всегда пожалуйста,,,
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (14 мая 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Женщина никогда не считает очень умным мужчину, который в нее влюблен. smile thankyou


Tamam-Askim (14 мая 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Женщину мучит не тирания мужчины, а его равнодушие.


Miss Poem (14 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img -CANAVAR- (2012-05-14 14:12:22)
Всегда пожалуйста,,,
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
NL (14 мая 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Lya-Lya-Lya (14 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
spasibki smile
img -CANAVAR- (2012-05-14 14:12:32)
Всегда пожалуйста,,,
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Miss.Bakinka (14 мая 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Женщины любят не героев, а победителей. smile
img -CANAVAR- (2012-05-14 18:57:30)
да какая то запутанная история получается,,,)))) Женская логика
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (14 мая 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Женщины — это садистки; они истязают нас муками, которые мы им причиняем. smile

Женщину мучит не тирания мужчины, а его равнодушие. smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Slezinka(С) (14 мая 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности. recourse
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Boseta (14 мая 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.



A bax bunu man hirsli olanda kim gulag asir 50 % o gizdan xowum galir uje ))) Soruwmuyun niya ozum bila bilmiram)


Биберчик (14 мая 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
Женщина всегда сочувствует ране, которую нанесла не она.
Yene Canavaaaaar ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lokomotiv (14 мая 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img -CANAVAR- (2012-05-14 18:54:50)
всегда пожалуйста,,.


MaFiOZKa (14 мая 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
vinnibalapuxx (14 мая 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн

Женщина всегда сочувствует ране, которую нанесла не она.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (14 мая 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
spasibooooooo))
img -CANAVAR- (2012-05-14 18:54:40)
всегда пожалуйста,,, джан,,,
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Просто_Я (14 мая 2012 19:50)
Сейчас: оффлайн
Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.

smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Zara85 (14 мая 2012 22:57)
Сейчас: оффлайн
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима.


SOQLASNA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

...Onun heyati25... (15 мая 2012 00:30)
Сейчас: оффлайн
Мужчины любят глазами, женщины любят ушами.
smile
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

EVA NOVAYYA (15 мая 2012 01:17)
Сейчас: оффлайн
"Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима.."
Это уж точно)
Любящая женщина очень уязвима...

Спасибо,джануля smile ..