А какой взгляд у Вас?

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 мая 2012 Автор: Uly-A 613 Просмотров: 21090 Комментариев: 94
А какой взгляд у Вас?


А какой взгляд у Вас? :)

ДЕВЫ обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.

СКОРПИОНЫ наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.

СТРЕЛЬЦОВ отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.

КОЗЕРОГИ – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.

ВОДОЛЕЯ можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.

ВЕСЫ обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.

РАКИ – серьезные люди. В их взоре, как и в голове, – множество планов.

ЛЬВЫ обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.

ОВНЫ обладают пронзительным «огненным» взглядом.

БЛИЗНЕЦОВ легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.

РЫБЫ имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.

ТЕЛЬЦЫ от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.
[center]

Recommend us

Рейтинг '+' (29)


Ключевые теги: uly-A 613

Поблагодарили 89 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (11 мая 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫ обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу. smile thankyou


MaFiOZKa (11 мая 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
ЛЬВЫ обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.
bs
img TalkingToTheMoon (2012-05-11 11:29:39)
ya toje lev :)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (11 мая 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
серьезный я человек))) wassat
img manga 4ever (2012-05-11 16:13:01)
ne veritsya?
img Tamam-Askim (2012-05-11 16:16:26)
ну в этом есть правда)) но не совсем))


mila2794 (11 мая 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
РЫБЫ имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.


djama QUEEN (11 мая 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦОВ легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА belay
img manga 4ever (2012-05-11 16:13:35)
xxixix nas priroda odarila)))
img djama QUEEN (2012-05-11 18:25:44)
ООО МЫ НАШЛИ дРУГ ДРУГА О РОМЕО:)
img manga 4ever (2012-05-12 15:22:41)
)))))
 Статус: ты родилась оригиналом.Не умри копией :: Изменён: 20 апреля 2012

chanel_mademoiselle (11 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЬЦОВ отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив. smile )))))))
thankyou
img ПоЛоВиНкА (2012-05-11 23:49:19)
Vi Strelec ? Vawi qlaza nasmwlivi?
img chanel_mademoiselle (2012-05-14 09:11:35)
tipooo:PD))))))))))))))))))
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Биберчик (11 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
ОВНЫ обладают пронзительным «огненным» взглядом.)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lya-Lya-Lya (11 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
ТЕЛЬЦЫ от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором
Ya znala eto bo daje napisala v profile tongue thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Mehri117 (11 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
ДЕВЫ обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны. belay
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Milletci (11 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГИ – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.

ВОДОЛЕЯ можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.

Это 100%
thankyou


miras1976 (11 мая 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
РЫБЫ имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд. aa


AydanKa (11 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
РЫБЫ[color=#3333FF][/color] имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд. belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MILASHKA_18 (11 мая 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
дева smile ))))))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

andReS (11 мая 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
РАКИ – серьезные люди а то)))
img fantom) (2012-05-11 11:04:06)
ага,ооочень серьёзные))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Zarina666 (11 мая 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
ЛЬВЫ обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание. fellow
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Kalocero (11 мая 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Mence baxishlarin nece olmagi kime ve neye baxmaqdan asilidi...
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Adelaida (11 мая 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
ТЕЛЬЦЫ от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.[
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Mr.curvette (11 мая 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
ТЕЛЬЦЫ от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.
А У меня на оборот)) Лисьи Глаза))) request
img Просто_Я (2012-05-12 00:23:34)
po fotke ne skajew))sam naverno delaew takie glazki,4ot b pritagivali))
img Mr.curvette (2012-05-12 10:08:49)
)))))) ну да )) мои глаза и Брови )) моё Богатсво))


ayteta (11 мая 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЬЦОВ отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив. request


irena88 (11 мая 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦОВ легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом. cz
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

fantom) (11 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦОВ легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом. хммм...да я такая)))))


DR.Almi (11 мая 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
ДЕВЫ обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны. bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (11 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ЛЬВЫ обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание. bs
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Молодой и Дерзкий (11 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОНЫ наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе. daa eto tak))) v moi glaza ocen mnogie vlublalis)))))) smoke
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

narmishok :) (11 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
ОВНЫ обладают пронзительным «огненным» взглядом. bs
img (=S.T=) (2012-05-11 16:04:57)
ещё каким огненным))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Zara85 (11 мая 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГИ – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.
o da i kakim vzqladom mmmm
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Slezinka(С) (11 мая 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЬЦОВ отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив. tongue Спасибки
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Gozzi (11 мая 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
ВОДОЛЕЯ можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз....то, что иногда рассеянные, это точно...


BE YOURSELF!
narmin1999 (11 мая 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
ОВНЫ обладают пронзительным «огненным» взглядом.
 Статус: Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, пофиг — какая ты… а просто важно, что ты есть… :: Изменён: 31 января 2012

Lokomotiv (11 мая 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
ТЕЛЬЦЫ от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором :)