ஜ10 признаков стервஜ (текст)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 мая 2012 Автор: -CANAVAR- Просмотров: 3085 Комментариев: 25
ஜ10 признаков стервஜ (текст)



Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей


ஜ10 признаков стервஜ (текст)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: -CANAVAR-

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (12 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Уф,хорошо что не все совпадает.А то я уже подумала,что я стерва wink
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (12 мая 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
хорошо что меня такие люди не окружают))


Mehri117 (12 мая 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
bunlarin hech biri bizlik deyil
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (12 мая 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
не все совпадает))) всего то несколько пунктов))


AydanKa (12 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Lya-Lya-Lya (12 мая 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Nicolun ne gunahi var idiki weklini qoymusuz recourse ranting_w
img -CANAVAR- (2012-05-12 12:48:16)
ОЙ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ,,, ПРОСТО ОБОЖАЮ ЕЁ,,,
img Lya-Lya-Lya (2012-05-13 11:21:34)
ya toje obojayu poetomu skazal cto za ctoooo )))) :D
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

vinnibalapuxx (12 мая 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
wink kartinka Mr.Bean ubilo axaxa gozelik gozellik gozellik aa tak ne sterva.. wink
img -CANAVAR- (2012-05-12 12:49:14)
ахах ДА>>>>
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dorianna (12 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img -CANAVAR- (2012-05-12 12:49:33)
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА,,,
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Sladkaya Bryunetka (12 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.-VOO ET YA....
img i love myself (2012-05-12 15:11:54)
imenno eto hotela napisat)) u mena toje samoye
img Sladkaya Bryunetka (2012-05-12 20:05:05)
))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
lizacka (12 мая 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Боже, я стерва wink Ну и ладно smile
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
CuckOo MonsTeR =D (12 мая 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
axaxax lol Mister Bini gordum ux ne qeder guldum)) lol

men sterva deyilem tongue
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
i love myself (12 мая 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине. daa realno tak)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
DR.Almi (12 мая 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо))))не стерва)))
img -CANAVAR- (2012-05-13 01:01:17)
всегда пожалуйста,,,
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

narmishok :) (12 мая 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
wink пару пунктов совпадают
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Fotijon (12 мая 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
блин,эта рожица с мистером бином всю ахоту читать сбила fellow
img -CANAVAR- (2012-05-13 01:01:01)
это для настроения,,,))))


Zara85 (12 мая 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
est nekotorie iskluceniya
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

....KaTaRa.... (12 мая 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
na 70 % ya sterva))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

amfetamin (12 мая 2012 23:20)
Сейчас: оффлайн
это не стерва а просто независимая женщина, самостоятельная.а у стерв бывают гадкие языки и дерьмом они полны по уши
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (13 мая 2012 00:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
img -CANAVAR- (2012-05-14 00:01:01)
Всегда пожалуйста,,,
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (13 мая 2012 02:36)
Сейчас: оффлайн
9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.. smile

спасибо)


manga 4ever (13 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
ya sterva nu ne znayu mne tak qovoryat 'malenkaya sterva moya' request
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

REBEL7 (13 мая 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Она ценит и отстаивает свою независимость.
eto ozna4aet sterva???
img -CANAVAR- (2012-05-13 18:07:45)
видимо да,,,))))
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Mr.curvette (13 мая 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу Стерв)))
img -CANAVAR- (2012-05-13 18:05:14)
Это самое главное,,,
img Mr.curvette (2012-05-13 18:31:21)
))))Демя Демя)))


BAKINKA...)) (13 мая 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
neskolko punktov eto pro menya ))
spasiboo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Diva. (13 мая 2012 23:51)
Сейчас: оффлайн
vse punkti toc v toc menya opisivaet..vixodit ya sterva?)
 Статус: Красота не спасет мир! Я отказалась! Выкручивайтесь сами! :: Изменён: 17 мая 2011

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!